Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Сережи






Таки Марат пришел в себя. Конечно, я не думал, что подобным образом. Что это было обязательно? Я должен был грохнуться в обморок? Должен был сказать, что ненавижу его. А это оказалось сложно и больно говорить. Но тогда мне казалось - это единственный способ привести его в чувство. Зато теперь он принял ситуацию и понял, что его вины как таковой нет.

«А знаешь, я безумно благодарен дяде за жизнь. Я благодарен за тебя», - сказал он мне ночью. Мы даже вместе посетили кладбище. Честно, меня испугала столь большая схожесть Марата с дядей. Ну, они очень похожи, разве что мой Марат немного красивее дяди. Вот я стоял перед надгробной плитой, смотрел на человека, спасшего жизнь моему парню, и внутри возникло море благодарности. Не знаю, что бы было со мной, не будь в моей жизни Марата. Я просто не мыслю свое существование без этого человека. Он ее смысл, он - счастье, он - воздух. Вы бы без этого смогли жить? А вот и нет! Вот и я не могу. Поэтому моя благодарность и глубокое уважение к этому человеку умрет лишь со мной.

Мама Марата приходила поговорить с ним. Он тогда словно сломался. Марат рыдал и просил прощения у матери, у бабушки с дедом. Ирина его успокаивала, проговаривая, что здесь нет его вины. Сама плакала, говорила, что не смогла бы дальше жить, если бы с ее маленьким мальчиком что-нибудь случилось. В итоге пришли к тому, что мне пришлось обоих успокаивать валерьянкой и поить чаем.

- Сереж, к тебе тут пришли, - сказала Вера и приглашающе махнула рукой. В кабинет вошел Вадим, Вера скорчила подобие улыбки и вышла. Я предложил Вадиму сесть, что тот в свою очередь и сделал.

- Привет, - тихо произнес он.

- Привет, - ответил я и глянул на часы. Если опоздаю, Марат убьют: просил сегодня придти пораньше, чего мне не удалось, но уж опаздывать не хотелось. - Вадим, что произошло?

- Мне нужна комната, и бесплатно.

- Тебе тут благотворительная организация? - усмехнулся я и снова глянул на часы.

- Ты спешишь?

- Именно. Не хочу быть убитым. Ближе к делу, - сказал я.

- Мне негде жить, - просто сказал он. Боже, что делать-то? Жить ему негде. А я что делать-то должен? Взять к себе жить? Третьим? Смешно… Я собрался и вышел из кабинета, напоследок бросив Вере:

- Дайте ему номер и запишите на мой счет.

Теперь быстрее бы доехать до дома. Буквально бегом дошел до машины и как только завел, дал по газам. Не знаю, что на меня нашло, но, проезжая мимо цветочного, я остановился и купил белые розы. Все в жизни бывает в первый раз. Никогда еще не дарил цветы парню.

И вот я уже поднимаюсь на лифте и еще чуть-чуть… совсем чуть-чуть…

- Ты опоздал, - сообщил Марат, стоило мне перешагнуть порог квартиры.

- Прости, - я протянул ему цветы, он глянул на меня удивленно непонимающе. - Это тебе.

- Мне? - перепросил он, я кивнул. Он взял цветы принюхался и чихнул. Нет, у него аллергия на цветы? И почему я тогда этого не знаю?

- Черт, извини. Я не знал, что у тебя аллер…

- Да нет у меня аллергии, - сказал Марат и, чмокнув меня в щеку, поблагодарил. - И что тебя задержало, - спросил он, пока ставил цветы в вазу.

- Кто… Вадим, - он оглянулся, недоумевая, а я пояснил, - ему негде жить.

- Ясно.

- А почему ты просил меня придти пораньше? - удивленно спросил я, потому что никакого ужина, как я предполагал, не было.

- Просто хотел заняться с тобой сексом, - как ни в чем ни бывало, заявил он.

- Черт! Я из-за этого так гонял?

- Гонял? - удивился он и, подойдя ко мне, стал меня раздевать. - Что же ты так неосторожно?

- А ну убери руки, - велел я, но кто меня послушает? Он уже сбросил с меня рубашку и медленно упиваясь, поглаживал руки, плечи, грудь. Я хотел было поцеловать его, но он остановил меня. Повел в спальню и уложил на кровать. Также медленно, поглаживая каждый участок тела, снял с меня всю оставшуюся одежду. А ему что? В два счета снял с себя штаны и как-то слишком плотоядно посмотрел на меня. Не нравится мне это.

И вот уже взгляд сменился с плотоядного до того самого… того взгляда, который я просто не могу понять. Что же в нем особенного? Он так только на меня смотрит. И чтобы это означало?

Марат навис надо мной и, улыбнувшись, повел бровями.

- Что до сих пор не понимаешь, что в этом взгляде такого особенного? - спросил он и потянулся к тумбочке. Я кивнул, он открыл баночку и опустил туда палец, вытащил и поднес к моим губам. Я отстранился, что за черт. Он покачал головой и сам облизнул свой палец, чертовски сексуально. Вот пусть он этим и занимается, а я погляжу. Но следующая партия досталась мне, но он давал не палец облизнуть, а лишь смазал им мои губы и наклонился для поцелуя. Я зарылся ему в волосы и прижал еще ближе к себе. Когда мы углубили поцелуй, я понял, что это был всего лишь мед. Ну да, он же был тягучий. Надеюсь только, что меня медом он мазать не будет. Ради Бога, я не хочу быть весь липкий.

Но Марат не будь Маратом, если у него насчет моего тела не было своих соображений. Он достал какую-то бутылочку и вылил немного содержимого мне на грудь и стал распределять по всему телу. Гладил и чередовал это поцелуями. Знать бы это еще что такое. Но пахнет приятно, вроде мята и мелиса. Но он него по телу прошелся холодок. И вдруг холодок сменился огнем... Да, адским огнем, словно все тело горело.

- Марат… - он лишь улыбнулся и не прекращал меня целовать. На данный момент он играл с моими и так затвердевшими до боли сосками. Я же буквально сходил с ума. Тело бросало то в холод, то в жар. И я вполне осознавал, что это чувство не изнутри, это действие того, что Марат нанес мне на тело. - Сдел…ай…

- Ах-ах, что такое?

- Я убью тебя, - все же вымолвил я.

- Расслабься, - произнес Марат, и кончиками пальцев прошелся по руке, отчего меня, словно током ударило, я аж дернулся. - Нравится?

Я и сам не знал… Что это за фигня? В первый раз вижу такое. Я слышал о многих видах секс игрушек, афродизиаках, таблетки для усиления эрекции. Но вот это… Открытие.

- Повернись, - попросил Марат. Что? Будет брать меня сзади? Удивить вас что ли... В таком положении у нас ни разу не было секса. Мне всегда хотелось видеть его глаза, его лицо. Но ладно можно же уступить, хотя Марат этого так никогда и не сделает. Я повернулся, встал на четвереньки.

- Ты изумителен.

- Да пошел ты… - прошипел я. Услышал смешок Марата, потом он стал покрывать поцелуями мою спину. Мне, между прочим, стыдно, а он там нежничает. Взял бы уже. А он взял… ну как взял, … погрузил в меня сразу два пальца, отчего я выгнулся в спине. Нет, так мне определенно не нравится. Я хочу... Ай-ай... Так о чем я… Сука, дай мысль додумать... Но он не дал и резко вошел в меня, перед глазами, аж звезды заплясали и я прослезился. Как говорится, взял меня жестко и грубо. Сука!

Марат схватил меня за бедра... так схватил мягко сказано... вцепился мертвой хваткой и вдалбливался в меня быстро и глубоко. Теперь представили непонятное ощущение по всему телу, внутри, словно током прошибает, смазка с члена уже капает на простыню. И я понимаю, что впервые могу кончить, не смотря этому идиоту в глаза, но он зажимает член у основания, продолжая двигаться во мне. По комнате разносятся наши пошлые стоны, шлепки, порой мое мычание от мучений, которым меня подвергает этот изверг. Или же его упоительные и довольные стоны, словно он там вкусное пирожное лопает, а не меня трахает... Причем нет, … имеет… или есть слово куда хуже? Но нет, я не жалуюсь, … хотя кого я обманываю? Мне хорошо, не спорю. Но я так привык видеть его глаза, улыбку. Блин, хочу кончить, видя этот его особенный взгляд. Я уже чувствую, что еще немного, и он кончит в меня. Я так не хочу…

- Я… - скажешь тут, как он так в меня вдалбливается, словно за ним кто гонится. - Блять, хочу видеть твои глаза!

Тут Марат рассмеялся и уложил меня на спину, раздвинул мне ноги и снова вошел. Ухмылка так и не проходила с его лица. Все, этот человек удивителен. И вот я чувствую еще чуть-чуть… чуть, … и мир разлетелся на несколько осколков, запели ангелы, и все стало вдруг таким удивительно прекрасным, даже весь потный и раскрасневшийся Марат... Хотя в таком виде он очень даже сексуален.

И вот я уже практически отхожу от оргазма, как Марат наваливается на меня с вопросом:

- Ты все еще не понял? - он, что серьезно думает, что сейчас я способен соображать?

- Нет, - лениво ответил я.

- Я могу…

- Как-нибудь сам догадаюсь, - перебил я его и втиснулся ему в объятия. Тут тепло, уютно, любимо. - Мне понравилось, но больше так не хочу. Всегда хочу видеть твои глаза.

- Как скажете, Ваше Высочество, - усмехнулся он и, крепко прижав меня к себе, поцеловал. Он определенно сумасшедший. Но он мой сумасшедший. Только мой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.