Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Марата. Сегодня уже Новый год. Быстро же время пролетело






Сегодня уже Новый год. Быстро же время пролетело. Будто только вчера я вернулся из Лондона и не скажешь, что прошло восемь месяцев. За это время столько всего изменилось. Чего только стоит то, что мы с Сережей встречаемся. Это лучшее, что вообще произошло со мной за мою жизнь. Он лучшее в ней. И я чертовски рад тому, что моя мечта сбылась. Порой я думаю, что я не приложил усилия к этому. Ну, я не отбивал его у Вадима. В принципе я бы и не смог так поступить. Это должен был быть его выбор, как и получилось. И теперь важно всеми силами, которые у меня есть удержать его и ни в коем случае не дать уйти.

Но вот в последние несколько дней мне кажется, что я как дурак бьюсь об стену. С того дня как мы приехали, Сереже приходят сообщения на телефон. Ладно бы обычные, но это сплошь признания в любви, благодарности за прекрасно проведенную ночь, откровения. Да от них кровь в жилах закипает.

Спит, а его телефон трезвонит, едим - трезвонит, отдыхаем - трезвонит. Просто задолбало. А ко всему этому Сережа читает эти сообщения и лыбится, как идиот. Скажите, и что я после этого должен думать? На ум приходит одно единственное - он мне изменяет. Но внутри идет борьба. И дело не в том, что воюющие - сердце и разум. Разум ведет войну сам с собой. С одной стороны я предполагаю, что он действительно меня обманывает, а с другой сразу же отметаю эту мысль.

И вот сейчас мы сидим все за столом и обедаем, как у него снова стал трещать телефон. Он вытащил его из кармана и стал читать, улыбнулся, чем еще больше взбесил меня. Все болтали, смеялись и никто особо этому значения не придал. Но не я. И когда в очередной раз пришло сообщения, я со злости схватил телефон и швырнул об стену.

В столовой воцарилась тишина, все устремили взгляд на меня. Сережа шокировано хлопал глазами, а остальные не менее удивленно и шокировано смотрели то на меня, на Сережу, то на разбитый телефон.

- Идиот, ты мне телефон сломал, - возмутился Сережа и, встав, стал подбирать остатки телефона. - Ты придурок!

- И поделом тебе! - зло ответил я и вышел из комнаты. Достал! Я поднялся к нам в комнату и опустился в кресло у окна. В дверь постучали, Катя вошла и села на соседнее кресло.

- И что это было? - поинтересовалась она.

- Просто это меня достало.

- Друг так не должен себя вести, - сказала она. - Или ты не друг? Скажи мне правду, - попросил она. Я лишь покачал головой и зарыл лицо руками. - Ты любишь его? - я кивнул. - Ревнуешь, - скорее констатировала, чем спросила она. - Так почему бы тебе не… Стоп! Вы встречаетесь?!

- Да.

- И как долго?

- После твоей свадьбы, - ответил я, и вольготно расселся в кресле. - Но это не имеет значения.

- Разве? Это важно, важны твои чувства. Ваши чувства, - возразила она.

- Кхм… можно? - приперся герой-любовник. - Катя, можешь нас оставить? - сестра улыбнулась и вышла. - Ну, ты и истеричка. Разбил мне телефон. Тебе бы курс успокоительного выпить.

- Отвали от меня! - прошипел я.

- Сам виноват! - я недоумевая посмотрел на него. - Ты же говорил, что Вадим может попытаться меня вернуть. Он и пытается.

- Что еще придумаешь?

- Ты говорил, что не отдашь меня никому, - напомнил он. Знаю, сам ведь говорил. - Почему ты мне веришь? - в голосе уже слышались нотки дрожи.

- Откуда ты знаешь, что это Вадим?

- Его манера письма. Марат, это действительно он.

- Конечно.

- Не веришь, - по щеке потекла слезинка. - Сделай одолжение, выключи парня и включи мне друга.

- Ну?

- Скажи, почему мой парень мне не верит? Разве я давал ему повод, чтобы он сейчас во мне сомневался? Он забыл, что меня пытались настроить против него. Выставили его вором, но я сказал, что верю, в его невинность и чтобы не случилось, он останется моим другом. Разве я его хоть когда-то предавал? - слезы катились по его лицу, разбиваясь вдребезги.

- Он верит. Просто ему сложно найти объяснение этому.

- Я же сказал, кто пытается разбить наши отношения. И если ты так и будешь себя вести, у него это получиться.

- Я не отдам тебя никому, - сказал я и привлек его к себе. Он сел мне на колени. - Прости.

- В телефоне были твои фотографии, а ты его разбил, - печально произнес он. Я взял его лицо в ладони и поцеловал его глазки, опустился к губам и привлек его в поцелуй. Мы медленно целовались, я попутно снимал с него одежду. Поцелуи с губ перешли на его тело. И сейчас смотря на него такого податливого, милого хочется разок врезать себе. Как я мог так с ним обращаться? Он же мое все.

Я освободил его от одежды, разделся сам и положил его на кровать. Такой красивый. Боже, кажется, сейчас сердце разобьется от столь сильных чувств. Неужели так сильно можно любить?

Опустившись к его груди, я стал играть с его сосками, пока целовал один, другой теребил пальцами. Пока они не затвердили, а Сережа не стал стонать еще громче. И плевать, что кто-то услышит. Без промедлений, я растянул его и сразу вошел. Он аж вздрогнул, скорей всего от неожиданности. Его мышцы крепко стиснули мой член, вот это блаженство. Я задвигался, и немного погодя Сережа, поймав мой ритм, стал двигаться со мной. Ух, я бы такую картину нарисовал, если бы умел рисовать. Сережа в такие моменты особенно хорош. Он изумительно красив, сексуален. Хочется каждое его движение запечатлеть. Чтобы, будучи дряхлым старичком, смотреть на него и вспоминать былые времена. Как возбуждающе он закусывает губу, стонет. Пытается прижать ко мне ближе и поэтому закидывает ноги мне на талию. Шепчет совсем тихо, но я могу его услышать:

- Хочу почувствовать тебя всем телом.

От этого кровь в жилах еще больше бунтуется, возбуждение ударяет в голову и я, убыстряя темп, вхожу в него сильнее и глубже. По комнате слышны наши стоны, характерные шлепки. Я уже на грани, и этот парень сводит меня с ума. Наклонившись, ловлю губами его губы. Вкусные. У моей любви вкус кофе. Странно немного, но все мы со странностями. Сережа прерывает поцелуй, шепча:

- Хочу видеть твое лицо.

Я лишь усмехнулся, он же всегда сердился, что кончал от моего взгляда. Хотя я не понимаю, как это возможно... Однако я ведь кончаю только от вида Сережи. Еще несколько толчков и я пришел к оргазму с его именем на устах. Навалился на него и поцеловал.

- Думаю, это прекрасно кончать только от твоего взгляда. Это говорит лишь о том, что я всегда безумно хочу тебя, - промолвил он, теребя мои волосы. - Знаешь, если после каждой ссоры у нас будет такой секс, я не прочь ругаться с тобой, хоть каждый час.

- Дурачок, - усмехнулся я и перевалился с него. Все же я не легкий. Но тут Сережа сел мне на бедра. - Что ты делаешь?

- Сижу, разве не видно? - улыбнулся он. - Мне очень жаль фотографии, которые были в телефоне.

- Да, что за фотографии там были?

- Ты… голый… в кровати.

- Что?

- Я фотографировал тебя после секса, как только ты засыпал, - объяснил он.

- Зачем?

- Ты просто чертовски мил, когда спишь. А после секса ты еще и сексуален.

- Дорогой, у тебя вся жизнь впереди. Успеешь еще фотки сделать, - я поманил его к себе и снова припал к его губам. И нет ничего приятней, знать, что он считает тебя милым, когда ты спишь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.