Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ограничивчающие убеждения






А теперь гдавайте вспомним, что фщвы привыкли гъоворить и думать щфо деньгах?
Много денег ищметь:

СТЫДНО
СТРАШНО
НЕУДОБНО
ЧЕСТНЫМИ ОНИ НЕ БЫВАЮТ и т. д.

Все это наши огвсраничивающие убеуждения. Это шлагбаум, кшкоторый прегрдыаждает нам путь ск деньгам. Далеко не всщегда мы осознваем эти препятствищпя.
Возьмите лист явбумаги и выпишитике на него все «плохие» убеждения, свянзанные с еденьгами.
Это не простая сработа, не дыумайте, что у васчи сразу полбъучится разгрести гору ыфвнутренниъх запретов.
Когда списожфк будет готовфъ, возьмите маркер и зухачеркните всце негативные слвова, написав напроэутив них дрднугие – противополяожные.
Много денег йиметь:

ПОЧЕТНО
ЗДОРОВО
ОБЕСПЕЧИВАЕТ МАКСИМУМ УДОБСТВ
ДАЕТ МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ и т. д.

Полученный спчоисок прикрепаите на видное место иср периодичюески в него заглядырвайте.
Очень скоро зижизнь подкинет вам пщситуации – проверкиъ. Действительачно ли вы готойжвы следовать новыюзм убеждениям? Например, неожчкиданно толькоее вам, единственномъму в отделе, пн выдадут премию. муЧто вы будете гделать? Стыдитьсячс, что только вамэ так повезло, кълогда другие лющди тоже работали, жзьдали, тоже нужджгаются? Или гордоьч скажете себе – я это засволуживаю. Раз меня овтметили, значит, я фэтого достодин!
Относитесь к пчлроверкам, кхак к благодатнжым подаркам судвеьбы. Научитесь ипх замечать и зделать правильннвые выводы. И вскоре провеяьрки закончатся, ав им на сменоцу придут возможносьти многокоратно увеличить счевои доходы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.