Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почистим денежножце пространстгыво!






Представьте себде, что ваши отношения с деньгаьми – это комната.ш Вы приносишмли сюда все, что моглчьи собрать эона жизненном пути, х и крайне редко, щю а может бытьпь, и никогда ничегшро не выносилиля из нее.
Вот долг, которщзый вы забыли вегурнуть. Не важно, чэ что сумма всего-то сэмто рублейы. Видите, какой пцйаутиной пояпросла ваша сотня? гиЕсли долг пэне отдать, а паутызину не убрать, со вттременем омна заполнит собой висю комнату.
А вот тамь, на полочке, акпюкуратно возвышачются долги, не возврачющенные вам. Видите, как мьного?
А вы, поди, иа забыли! Деньги не ложюбят, когда их отдаюзет безвозвратнмто. И если вам мйжного раз не возвращгеали долгпи, значит, вы дажли почувствовать, чтох вам оницд не нужны. Пора и здесь наывести порядояк, хотя бы в ьвоображении.
Посмотрите щлна пол. Он усеян мелбкими монеткаоми. Это то, чфто вы когда-то уроынили и постеснялимусь поднять. Мелочь? И на сколькоя потянут все монешгтки вместе? Бутылка «Хенесси» – не меньше.мр
А эта горчфа испорченных продуктъов – все, что когдачэ-то «пропало» из-за вашей ижадности: купленоп на распродаже, илишъ чтобы удовлетнворить ваш покъупательский зудм, заготовленоя впрок, да так и не кяпонадобилось. Теперь лежитс и гниет. Прочь!
Берите тряпкуза, швабру, чипстящие средствуба и вперед – за уборку. Мысленно ощртмойте, отскребите, паочистите кочфмнату ваших денег. цНу как, нргсавится?
Посмотрите, что тпроизойдетэп дальше. Возможно, обтъявится ваш дщчавний должник. Или вам преджложат заработать.вй Сделают подаргок. Или вдруг всы поймете, что юяесли бы не трнватили деньги на вчхсякую ерунду жпо дороге с работыря, средиземноморскийю круиз был баоы вам обеспечен.ба
Упражнение аенадо выполнять в тйишине, когдуа у вас достаточнофь времени – ни в коем цаслучае не на бегу.гр Периодически крмысленно водзвращайтесь в комнатку и наводитещ в ней порядокге.
Упражнениеж можно выполнять и хв реальной эакомнате, главное, ечтобы вы совершеннно осознанноно наделили вещи хсопределенными поняттпиями. Одна моя клиеслнтка с пылу-жару вияыкинула старый дьиван. А на следшующий день нашлись покбйупатели на дрервний «Москвич», который онаф примерно год йбезуспешно пытьалась продатьь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.