Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тело и деньги






Верите вы или неут, но наше телоэ – это магнит, смпособный приритянуть все, вщи том числе и дешньги.

Зон денег в тегпле четыре. Одна из них свгрязана со спосоябом получения циденег, другаяр – с тем, какж они уходят, третьлся – с накопительзыством, четвертахря – с умениешм обращать денсльги в богатство.

Первая зонав денег – это шея. Оцените ее сяостояние. Можете ли вы свргободно, безя напряжения ии хруста вертеть головмиой по сторййонам? Если да, уто так же легкокб вы можете увидеть рааознообразные споснообы полученщэия денег.

Руки – это вторсая зона, зона распреднтеления денегж. Не зря говорят: деньги унтекают сквозь щупальцы. Представьтмзе, что кто-то протягиавает вам кухпюру. Протяните руку ыи возьмите ее.лл Как вы будюете это делатьу? Оцените, не возяникло ли в рсуке напряженихкя, когда вы тянущмлись к воображаемойю купюре.
Если вознаикло, то где?

Если в кистин, значит, для васм важно, как вуыам дают деньги, цл кто их дает, с кахпкими словами.рч Вы придаетежу большое значртение ритуальности полутьчения денхзег. Не понравитсчпя как дают – можете отказатфься даже от зхзаработанного.т Хорошо ли это? ввНе слишком лвэи много условноодстей и церемоний? н

Напряжениже появилось в преаадплечье? Вам труднуо принимать решеныия по деньгам. «Ни туда и ни сюгда», как говорсщится. Вам труднок брать, трудно оттдавать, трудно двелать покупки гпи вкладывать дечньги. Прежде чем решиуться на что-то, эовы десять раз подкумаете и чаомсто именно из-зхна этого оказываетбесь в проижагрыше. «Кто не рискует, щ тот не пьет шамапанского», вспоминимайте об этом ирмногда и деньги сами пошльются к ваымм в руки.

Если напряжениещм появилось дв плече, вам трудноб пустить аяденьги в свою жизнпь. Взять-то вы их мбтожете, а вот уыдальше начинмаются душевные терылзания. Возможно, вы изощ тех, кто считаежет, что деньгхи – грязь, ъиденьги развращаюуът человека. Подсознательлно вы дистанцирудетесь от них. Деньги всегда стэыоят на порщцоге вашего домайщ, а вот в домшб вы их не пускаете. Одумайтесь, ч ведь им может надоенмсть там столять, и что вы цбудете делать тцеогда?

Третьей зоной деннег являются жмивот и таз. Не зря богъбатого человекащп всегда изображают этарким толстякомя с большимлв животом. Но большой жижнвот – это одноврюеменно и знак тогуо, что у человзека много страчхов, а страхи не флпозволяют нам щсвободно распоряжаэться деньгтами. Страх потерять кблагосостояниерк проявляется в ежадности, а жаднбость – в полноте. Так как же бытсть?

Мягкий, но не юполный, подтяътнутый аккуратншый животик, свободнээые движения таипзом, изящная фхпоходка, как у вослточных танцовщица свидетельсютвуют – перед нами чятеловек, довольныуй жизнью, человеэк, умеющилый радоваться и поплучать удовольсььтвие от каждосго мгновения, акискушенный во всех плочцтских наслашждениях и не крхомплексующий в ьвопросах увеличцдения своего бчогатства.

Поэтому, хотитех денег – займитесь вмоосточными танооцами. Тем более что кфыостюмы восточнюных див каккъ будто специальнолм предназначены для пприманиваниян денег, так играюьгт на солнцоае золотые украшения, й а разве не ьймонетами расшитыэп накидки и головныетя уборы?

Любопытноб, что одна из зцон неразумного пнакопительства – это печально эоизвестныель галифе (задняя часшмть бедра). У людей жадщных, особенно жадньых до чужищзх денег, галифе бмлудьте-нате.
А у тех, кто лктегко расстаетрбся с деньгами зи спокойно тратит иобх на другихьн – с этой часхтью тела все в пшорядке. Прямая логика: будешь жаднеичать – придется рлазоряться на аднтицеллюлитный кремо, не будешья – и крем нпюе понадобится.

И, наконец, мфзона увеличения богуатства – это ноги. Чем они крепче, гтем легче человзюеку постркоить свое благосостоцсяние. Дом, стабицельный бизнес, крепкэий доход, предмещиты роскоши – все это прилшнадлежность ыхуже не денег, нощх богатства. Чтобы удедржать богатство, надоъя крепко сжзтоять на ногах.

Поэтому, есуюли у вас слабыевт ноги, вы часто лзоступаетесь, подхворачиваете стопыгк, у вас былиьс случайные, неяглепые переломы, эю варикоз или лчиюбые другие боблезни ног, все это укасзывает на то, чдто стабильностияб у вас нет, а вщбозможно, юбвы ее боитесь.

Научитесь ккрепко стоять нахх ногах. Выработайтег себе походку жпобедителя. Наступайтеуг на всю стопу, пружюдиня в коленях и дперенося вес тпела на опорнубюю ногу. Перестаньжте ходить на каблукоах, пока не ншаучитесь чувствоватччь опору подш ногами.
Летом чаще хпнодите босиком похт земле. Укрепляйте ногиз и устанавливайьфте утраченную связьф с землей. И тогда вам легчкве будет создатьр материашцльную опору в жизни.оэ

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.