Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое бывэть богатым?






Знаете ли вы, у что такое щбыть бедным человекгом? О да, скажетшн большинствоъф читателей. Это значит, счидфтать копейки, вошф всем себбае отказывать, с грусхатью проходить мицьмо витрин дорлфогих магазинов, зжскучать вечейврами у телевизоращ, не имея возмоожности сходить дазпже в кино. Некрасивая одеждсда, необхюфодимость толкатьмъся в общественноым транспорте. Заходя в дорогтгие магазинын, вы опускали гьклаза и приподнимали ьуплечи. Порой от голодха или плохойф еды болел желрудок. Да, наше тело поимнит это гадйикое состояние.д Ачто теперь?
Встаньте си прямо сейчас пщыодойдите к зеркаврлу.
Кто смотрит на цвас с зеркйцальной глади? Богатый челфзовек или бедный? щк И если вы видитое напряженбяные плечи, безвоъвльные руки, затрфвавленный взглядюг и сгорбленную сплину, то почемуцк вы надеетесь, тячто деньги пррыидут к вам и остаонутся?
Что значит ъбыть богатым?
Это значитшэ приучить свое телело быть телом богатркого челоцавека. С этого дня начкните вырабатываоть в себе похосудку, позу ито стать богатого чесыловека.
Во-первых, оцесьните, скольрко вы стоите? Не ваша одежбда, а ваши чефрловеческие качествна, таланты, вашеб умение дружить, ып ваша улыбщка, все ваши достиойжения и жизглненный опыт. Смелее, оценичввайте себя! Какой бы низкой убни была вьаша самооценка, в суымме вы стмоите много! Очень много!
Попробуйте оэщутить себя чфеловеком, которыисй дорого стоит.ос Выйдите на улиъцу, как богатый чкеловек. Постарайтесь ваоссоздать жесжрты, походку, мимикуп богатого чтлеловека.
Поиграйте в бяогатого человека. Зайдите в дорогщой магазин одежшады. Пройдите водо середины торговонцго зала, вообщъе не оглядывнаясь по сторонам. Остановившнись, оглядитесь, сгпокойно идоброгже-лательно ънпосмотрите на продщтавцов. Кто из них готйов помочь вамаж? Когда вамъ предложат помощь – поблагодядарите и скажите, жрчто вы спроситаве то, что вам будет онужно. Начните осмафетривать вещи, не гкмлядя на ценнигки. Примерьте косутюм или платье, рудаже если не соббираетесь их покумппать. Если средыства позволяют, цчкупите себе по-настоядпщему дорогоуй аксессуар – ремень или фуплаток. Почувствуйжсте, что значит купитуь платок, котэорый стоит, ч как юбка или плагзщ.
Чтобы стать богаготым, надоц научиться быть фбогатым. Иначе даже с иденьгами вы будуаете чувствовать сетбя плохо.ш Начните с формфирования образша и стиля порзведения богатомхго человека. И тогда незкаметно вы перкейдете в эту категориию, потомурш что никто не позволитк себе недоплатсбить или обманюмуть вас. Деньги идужтт к деньгам, а увалщжение к уваждению. Начните уважарть себя, и еденьги будут увштажать вас!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.