Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Греческий театр






Федрон – специалист по древнегреческому театральному искусству. Скрытный молодой человек. Сирота, вырос в приюте. Не доверяет окружающим. Считает героев древних пьес своими единственными друзьями. Однако, недавно познакомился с американским профессором криминологии, Дирдре Шеннон. Именно она изменила его жизнь и научила его смотреть на мир по-другому (ибо мы её знаем, она та ещё зараза[4]). Сблизился с Захарией Смитом.

Занавес в древнем театре опускали, а не поднимали. Опускали. Сколько раз вам говорить? О, добрый вечер. Вам чем-нибудь помочь?

Да, здравствуйте, меня зовут Нед Никерсон.

Нед… Никерсон. Недстофер. Неддард.

Так меня называла только одна девушка.

-Дирдре!

-Дирдре!

Да, она мне всё рассказала о Вас. Вы ведь знаете Генри Боле?

Да, он мой школьный приятель. А моя жена, Нэнси, помогла ему понять причину смерти его деда. Впрочем, я думаю, Дирдре вам все рассказала и о Нэнси.

Это так. Я знаю, что могу Вам доверять Нед. Мне нужно многое рассказать Вам и Нэнси. Но не здесь. Здесь очень людно. Просто поверить не могу, что судьба послала вас мне. Особенно теперь, когда мой… Захария Смитос пропал.

Так Вы знаете, где Захария?

Да, но не здесь. Встретимся ночью у исследовательской лаборатории Ботанического сада. Там ночью никого не бывает, только практикантка Анастасии Исмин. Но она всегда занята работой и не заметит, даже если к ней подойдет Бредди Армстронг.

 

А тем временем Нэнси Дрю прибыла в Ботанический сад Крита.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.