Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Черепаший остров






А между тем наша сыщица пришла в себе на огромном острове посередине океана. В тумане ей казалось, что она различила женскую фигуру… Всё тело ломило, голова раскалывалась, но сыщица прошептала: «Агнес…»

Ирина Сенкевич Боле – мать Генри и Джерома Боле, морской биолог. Считалась погибшей. На самой деле 18 лет была узницей на Черепашьем острове. Не знала, что её старший сын жив. Самое интересное, что именно её Нэнси звонили в игре «Туманы острова Лжи». Странная штука судьба: сегодня ты помогаешь сыщице в расследовании, завтра тебя похищают, послезавтра твоя семья рядом с тобой. Впрочем, до этого ещё далеко…

 

Я не Агнесс, меня зовут Ирина Боле.

Боле… Я зна…

Молчите, Вам нельзя разговаривать. Вам сильно досталось. Поверьте мне, мы с Вами ещё успеем наговориться, ибо я здесь живу уже 18 лет. Больше Вы никогда не вернетесь домой.

Афон

ритоно

А наши герои тем временем, устремились на Афон, остров, который называют «миром без женщин». Именно на этот остров и привела мужчин «песнь орешника». Остров, пропитанный молитвами и верой, остров монастырей, куда не ступала нога ни одной женщины, стал притоном для кошмарной секты. Теперь, дело лишь за полицией и… за Недом Никерсоном.

 

 

З

 

Вот и конец! Спасибо всем, кто дочитал эту ерунду до конца. Да, в моей игре ни один из персонажей не стал преступником, потому что в каждом есть и темная и светлая сторона, и пусть добрых и талантливых людей будет больше! Так получилось, что основным героем-спасителем в этой игре оказался Нед, и я считаю, что это правильно – иначе, зачем нужна семья!

 


[1] На самом деле, стишок, выпавший Неду – это слова из английской, а не греческой, баллады. Но ведь мне можно похулиганить, да?

[2][2] Примечание автора: всё в книге профессора чистейшая правда, за исключением проклятия. Просто Her Interactive балуются, так почему мне нельзя? Заранее прошу прощения за историческую недостоверность.

[3] В Древней Греции, девушка, выходящая замуж, отрезала волосы в знак покорности мужу.

[4] Это любя! Дирдре – классная героиня.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.