Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инсталляция объектов бизнес-содержимого






В правом окне Собранные объекты можно просмотреть все зависимые объекты, относящиеся к выбранной роли. Диапазон объектов указывается при помощи группирования.

Если существуют объекты, которые еще не были перенесены, то перенос является обязательным и обозначается при помощи флага в столбце Скопировать. Объекты, которые уже были перенесены в существующую версию, можно либо оставить, либо повторно скопировать. Если существует возможность объединения версии содержимого с активной версией, в столбце Объединение (X) или копиров. появится соответствующий индикатор.

 

При помощи функции Скопировать можно смоделировать перенос бизнес-содержимого (напрямую или в фоновом режиме).

 

Другие области бизнес-содержимого Репозитарий метаданных

Репозитарий метаданных

Репозитарий метаданных доступен на одноименной закладке транзакции RSA1.

Здесь приводится полный обзор бизнес-содержимого, поставляемого SAP. Кроме того, здесь можно более подробно узнать об этой функции, а также об объектах бизнес-содержимого, активированных в текущей системе.

Графики потока данных

Источник данных и поток данных используются при выполнении общих для всех приложений аналитических отчетов. Функция Поток данных репозитария метаданных позволяет получить полное графическое представления потока данных: от источника данных до цели данных каждого объекта (выбранного ранее). Сюда будут включены роли, инфо-кубы, запросы и рабочие книги.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.