Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Активация бизнес-содержимого






Версии объекта в BW:

 

Как видно из таблицы, объекты бизнес-содержимого сначала поставляются в версии D, означающей, что объекты существуют в системе, но не могут использоваться для моделей и приложений.

Объект бизнес-содержимого перемещается в активную версию при его копировании из бизнес-содержимого (процесс активации более подробно описан далее в этом разделе). Если активный объект бизнес-содержимого был изменен, то для выполнения корректировки запросов проекта данному объекту присваивается статус M (модифицировано). При активации объекта происходит перезапись предыдущей активной версии (при изменении инфо-объекта SAP перезапись измененного инфо-объекта с использованием новой версии не осуществляется).

 

Для получения возможности использования бизнес-содержимого необходимо перенести определенные объекты в активную версию. BW предоставляет упрощенный процесс активации, в котором можно активировать отдельные требуемые объекты или сценарии при помощи метода перетаскивания. Для сохранения непротиворечивости данных выполняется автоматическая и одновременная активация всех релевантных и зависимых компонентов. После завершения процесса активации загрузки данных появляется возможность использовать весь сценарий целиком.

 

Перед активацией элементов бизнес-содержимого можно получить более подробную информацию о техническом и бизнес-содержимом отдельных компонентов. Для этого откройте онлайн-документацию BW: https://help.sap.com -> Documentation -> SAP NetWeaver -> SAP NetWeaver BI Content.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.