Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открыть счет






„Rechnung ö ffnen“ – открывает счета, которые принадлежат к выбранным деталям.

 

„Datum“: с помощью Datepicker или ручного ввода можно установить период. Если создается платеж по счету с помощью двух верхних кнопок, то принадлежащий счет обозначается как оплаченный, то есть напоминание ставится на ноль. Если сумма не отвечает сумме счета, то не используется ни одна из двух кнопок, а создается вручную пустая запись. Даже изменения статуса счета и напоминаний исполняется вручную.

Двойной клик на запись открывает ее для редактирования.

 

 

Номер аккаунта (Kontonummer) здесь нельзя изменять. Нужно добавить поле ввода для номера счета (Rechnungsnummer). При необходимости должно показываться предупреждение если Kontonummer и Rechnungsnummer не подходят.

Тут можно ввести отдельные данные. Если сумма введена в поле нетто, то автоматически показывается корректная сумма брутто (и наоборот).

В дроплисте можно выбрать виды записей „Zahlungseingang durch Ü berweisung“ (денежное поступление через перевод), „Zahlungseingang durch Lastschrift“ (денежное поступление через списание со счета), „Zahlungseingang durch Barzahlung“ (денежное списание оплатой наличными), „Zahlungsausgang durch Ü berweisung“ (списание денег переводом) и „Zahlungsausgang durch Barzahlung“ (списание через оплату наличными).

Номер счета не изменяется.

„Datum“: с помощью Datepicker или ручного ввода можно установить период.

 

12.7 Список записей (Menü Buchhaltung / Buchungsliste),

 

Запись должна иметь возможность установить отношение к Rechnungsnummer - показывается дополнительная колонка „Rechnungsnr.“

Добавить фильтр.

 

 

 

Список записей сначала показывает все Kontobewegungen. С помощью фильтра можно ограничить записи, который показываются. Важно, что возможно фильтрация за напоминанием.

Кнопка „Kundenkonto ö ffnen“ открывает счет клиента запись, которого выбрана.

Двойной щелчок открывает детали записи для редактирования в Popup

13 Печать / бланки






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.