Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчет водителя






Используется в области счетов и бухгалтерии. В первом случае счет выбирается из списка вручную и используем кнопку „erneut drucken“ (распечатать заново), во втором случае при нажатии на „Rechnungen erzeugen + drucken“ создается и автоматически распечатывается несколько счетов. Расчет водителя существует только тогда, когда номер клиента начинается с 2 (20000-29999).

Значения расчета вытекают из договоров водителей (см.объяснение в ТЗ).

4. Список цен брутто / нетто

Открывается при клике на „Drucken“ под стандартным списком поездок в основных данных пользователя. Если пользователь платит наличными (Barzahler) (поставлен флажок), то в списке цен используются цены брутто, если нет, то цены нетто.

Важно для различия цен на каждой странице указывать включено ли ПДВ в цены (inkludierte(включено) или exkludierte(бз ПДВ) Mehrwertsteuer)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.