Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






A) введение






Есть много оружия, которое я опишу здесь самые, что я испытал. Я не знаю, как они называются, поэтому я буду ссылаться на них в качестве оружия № 1-7. Я опишу их, как могу, однако, они необычны, используя технологию, которая выходит за рамки того, что люди знают о. Это оружие уволен с неба, пожалуй, спутниковое или, по крайней мере три из них. Они проходят через зданиях и в домах. Мне интересно, если они используют технологию Николай Тесла? После лет работы с ним я узнал следующим образом: -

ОРУЖИЯ НЕТ. 1 ИСПОЛЬЗУЕТСЯ, ЧТОБЫ УБИТЬ И ПОХОЖЕ, ЧТО ЖЕРТВОЙ БЫЛ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП. Всегда ночью, время смерти 2, 40.м. ИЛИ ВСКОРЕ

ОРУЖИЯ НЕТ. 2: СМЕРТЕЛЬНАЯ ОБВОДКИ ДЛИНЕ ВОЛНЫ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ, КОТОРЫЙ ПЕРЕДАЕТ ХИМИЧЕСКИХ СОЗДАВАЯ СГУСТКИ КРОВИ

УБИЙСТВО В ГРУППАХ; ИХ ЛОНДОНСКОЙ ВСТРЕЧИ ПРОХОДИТ В ROYAL ALBERT HALL, КАК МАСОНЫ. ПРОТИВНИКИ УБИВАЮТ С ПОМОЩЬЮ ОРУЖИЯ НЕТ. 1 и 2:

Нет. 3: НЕЛЕТАЛЬНОГО ВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ-ВДРУГ ИЗ НИОТКУДА ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ОЧЕНЬ ДЕЗОРИЕНТИРОВАНЫ, НЕ В СОСТОЯНИИ НОРМАЛЬНО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ. ПРИБОР В РУКЕ-НЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КРЕДИТНАЯ КАРТА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ПОЖАРНОЙ ТОКСИЧНЫХ ЭНЕРГИИ/ВЕЩЕСТВА. ОБЫЧНО СТРЕЛЯЛИ С РАССТОЯНИЯ. МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО ПРОТИВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ДИНАМИКИ

Нет. 4 - НЕЛЕТАЛЬНОГО ПОСТОЯННЫЙ ЭФФЕКТ. ВЫЗЫВАЕТ ОБЩЕЕ ИСТОЩЕНИЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЕПРЕССИИ, УМ БОРЬБЕ, НАПРЯЖЕНИИ, ВЯЛОСТИ. МЕЖДУ ЧАСОВ ОКОЛО 12. 00 ДО 10. OOPM. ЕСТЬ ПИК ПРИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 3.OOPM, ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ ЯВЛЯЮТСЯ НАИХУДШИМИ. РАБОТА ВЫХОДА УМЕНЬШАЕТСЯ

Нет. 4а: МАССА ТОКСИЧНЫХ ЭНЕРГИИ/ВЕЩЕСТВА В АТМОСФЕРУ ДЛЯ ПОДАВЛЕНИЯ ВСЕХ НАС. Отправлено между часов 12 дня до 10 стр.м. Прим.

Нет. 5: - НЕЛЕТАЛЬНОГО ПОСТОЯННЫЙ ЭФФЕКТ. ЭТО ВЫЗЫВАЕТ БЕСПОКОЙСТВО В РЕЗУЛЬТАТЕ ВРЕДНЫХ КОЛЕБАНИЙ ДАНО В ТЕЛО И ТАЙМЕР. ЕСТЬ ПЕРЕРЫВ МЕЖДУ НОЧЬЮ

Нет. 6: НЕЛЕТАЛЬНОГО ВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ. ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В НОЧЬ НА 2 40УТРА. СОЗДАЕТ НАПРЯЖЕНИЕ

Нет. 7: НЕЛЕТАЛЬНОГО ПОСТОЯННЫЙ ЭФФЕКТ. СОЗДАЕТ ДЕПРЕССИЮ. ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НА АКТИВИСТОВ.

ИСТОЧНИКОМ НЕКОТОРЫХ ИХ ОРУЖИЕ-ЭТО МАШИНА, ПРИКРЕПЛЕННЫЕ К ИХ КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ.

ВРЕД, ИСПОЛЬЗУЯ ИХ УМЫ. Визуализации.

Улучшенное колдовство: черный колдовство в сочетании с э. LF радио-волна повышения.

Оружия нет.'s 1 и 2 являются, как правило, смертельным. Оружие № 1 был уволен на меня и, к счастью, я выжил, позже увидим оружия номер 3 до 7 нелетального и могла бы более точно назвать методы истощения, но все они требуют энергичных вредных волн или энергии/вещества, и Брайан назвал это токсичные частицы, которые подавляют систем организма, например, иммунной системы, нервной системы, психических процессов, эмоций. Вода очищает эффекты это оружие из тела. По крайней мере, 20 минут в сильной струи эффективно. Есть другие виды оружия, которые здесь не перечислены, такие как Эндрю Hennessy переживания, которые он говорит: " они стреляли в меня из орбиты в три раза - весь район вокруг меня загорается синий белый для 200 ярдов радиус - и как только рядом с КПК".

Если вы получаете оружие 3-7, Вы не имеете понятия, как это делается, но вы будете знать, что находитесь не в том, как вы использовали, чтобы быть. Почему вы вдруг плохо себя чувствовать? Вы физически и психически хорошо, но чувствую не хорошее, что может быть причиной этого? Почему во второй половине дня чувствую себя так плохо, что оружие № 4. Что является причиной этой напряженности? Что является причиной депрессии - это их нелетального оружия. Вы не можете спать хорошо, проснувшись рано, -оружие № 5. У тебя стресс без причины; ослабление-это дело прошлого, более восприимчивы к инфекции; большинство из этих видов оружия. Любой мир может быть, у вас уйдет. Вы, будучи в тяжелом положении, не зная, кто это делает или как это делается. Я должен объяснить, что до зная, Брайан, я был очень подходят, я работал, большинство дней с легкостью, я никогда не болел и даже не знал имя моего терапевта (врача), как я видел его так редко. Я был ясное мышление и очень мирный человек. У меня нет истории болезни. В первый год общения с ним я постоянно находилась в тяжелом положении, как описано в разделе оружие. Я рад сказать, что на момент написания этого я свободен от всех этих видов оружия и очень подходит и хорошо, я достиг в этом значительных неудобств.

Все это должно показаться странным, но они реальны и эффекты, чтобы расстраивать не будучи обнаружен. Да, общая вялость, чувство off, или стресс могут показаться объяснение, что происходит, однако что такое стресс? 1 нет причин быть подчеркнуто, и на самом деле я пропустил что-нибудь, что может быть причиной стресса в моей жизни, я даже на праздник и эффектов был там, лежа на пляже. Не было ничего, мысленно со мной и я верю, что они пытались сделать мне кажутся менее надежными и крушение моей жизни, потому что то, что я знал, и эти оружия были даны для этой цели. Как мог кто-либо другой знаете, что то, что я испытывал, был нанесен, как я клялся молчание, я сказал Брайан, я бы не стал говорить.

Как знать наверняка, если вы живете с человеком/reptilian: если вы живете с человеком /reptilian как я там делал-это верный путь, зная, что они являются рептилий. По причинам, с участием их работа, они должны работать на своих компьютерах период времени между двумя и три ночью по несколько дней каждую неделю. Нет праздников. Они не позволят вам просматривать их делать это. Брайан сделал это и хотел лечь спать пораньше, около 10 стр.м. для того, чтобы разбудить наиболее странно в 2.00.м. примерно.

13. (b) оружие № 1: создает сердечного приступа

Ettissh объясняет это оружие. Разговоры ниже детализации, как Брайан на использование компьютерной программы, чтобы стрелять из этого оружия, и он нуждается в жертве, но и адрес. Машина в небо стреляет оружие как ракеты вибрирующих частиц. Брайан затем оберните его вокруг тела с помощью физических устройств, как правило, грудь.

Вот что Ettissh сказал: -

 

Е - ее, как ракета, направленных на определенные точки вашего тела - он говорит машина, где вы находитесь и какая часть вашего тела

Q-Как?

E - через компьютер (? интернет) - он не может общаться с машиной телепатически, это должно быть сделано с помощью компьютера мы не всегда нужно все вместе - он типа в своем местоположении в координатах - как только он набрал в автомате отправляет вас в том, что ракета - ее вредной энергии - частиц энергии, вибрирующих на скорости Вы не хотите - они сосут, они в пещере вы - ваша энергия и ваши органы Хармс

E - whirl (- ощущение, что я чувствовал, когда! получил это оружие, как он был уволен) и его машина и он есть часть оборудования для нее, и она не невидимая. И вы могли бы найти его, если вы хотели, - это совместная работа, ракета уволят с работы и он окружает ее вокруг своей энергии он направляет ее-он должен помочь ему на его пути, с его оружием, которое является физической.

Ettissh сказал мне, что цель этого оружия-убивать и убивают по несколько человек/рептилий (три или более) с помощью оружия одновременно. Они ведь все в их собственных домах, в компьютерных залах. В моем случае только один человек использовал его на меня. Если бы я не провел так долго в машине сразу после этого, то я бы не были так сильно задеты. Ettissh также сказал, что если пострадавший находится в плохом состоянии здоровья, таких как болезнь сердца затем один человек с помощью оружия можно убить и он всегда появляется, как будто человек умер от естественных причин, они всегда используют оружие примерно 2, 40.м. потому что 1) чтобы убедиться, что они огонь одновременно, и 2) Он сказал мне, что они более эффективны в это время, когда весь мир спит, потому что там меньше помех.

Я заметил Брайан, вставая в это время, и работать на его компьютере. Он бы лечь пораньше, поэтому я предполагаю, что он мог выполнить эти ночные задач.

Ettissh сказал мне, что лучшая защита-это для человека, чтобы рассказать всем, общественных союзника, что у них нет проблемы с сердцем и он извлечен врачом, чтобы доказать это.

Вот мой собственный опыт: это оружие, как правило, смертельным, но если она используется только по одной единственной рептилий он не может убить, и мне повезло. Это как я первый напал. Это было между 2 и 3А.м. и я не спала, не могла заснуть. Вдруг из неба ракетой какой-то был уволен на меня и запер вокруг моего живота, это продолжалось около 10 минут. Он почувствовал нечто подобное, чтобы быть в окружении кт-сканера, невидимый. Я хотел бежать, я уже давно хотела покинуть Испанию в течение последних двух дней, как Брайан работал на меня с оружием нет. 3. Так я бежал в аэропорт, это было полтора часа езды, и мне стало настолько плохо, что я повернул назад. Теперь я чувствовал себя необычайно напряженной, как мое тело твердеть и я стал терять сознание.

Там не было никакой боли, но я чувствовал, что я был на грани смерти, мои органы уже не мог работать. Я возвращался на помощь соседей, но, прежде чем я получил их я уже съехал с дороги, успел вернуться в машину и едем, но я должен был постоянно останавливаться и выходить из машины, это дало мне снять напряженность уменьшилась. Теперь я знаю, что металл предотвращает это оружие рассеивая. Поэтому вождение было на самом деле сделать это намного хуже. Я получил для моих соседей и пытались снять оружие с помощью их душ, скрабирование мое тело, как это было снято оружие № 3. На этот раз это не подействовало, оружие, проник в мое тело и не собиралась быть удалены при помощи воды, она работала ее путь внутрь в течение пару часов в машине. Я рухнул и я верю, что я умер, как я смотрела на себя рецензирование моей жизни. Они отвезли меня в больницу, я уже пришел в сознание, и я сознавал, что мой живот был твердеть еще больше, твердой, как скала, как будто жизнь была соковыжималка из меня. Я был возникли проблемы бытия в сознании. Я на самом деле начал выпивать литр молока, я был обезвожен, но это было что-то о том, что молоко, которое помогло мне, потому что я начал приходить в себя. Молоко должно впитали в себя часть энергии. Я взял больше молока и то больше, и я почувствовал себя лучше, однако это дало лишь некоторое облегчение.

В больнице, паника, я позвал Брайан, соседи знали, что я обвинила его в этом, и они назвали его так или иначе; она, должно быть, было трудно для них, чтобы понять, как Брайан сделал это для меня. Затем Брайан связался со мной. Он наслаждался моими страданиями, и, казалось, не стесняйтесь, чтобы быть тем, кем он был на самом деле. Южно-лондонский акцент и руганью упал. Он говорил мне четко " и сказал мне, что он был членом подавляющей силы или глобальный заговор и, что посмотрел с высшей точки зрения плохо-это нормально и его все часть игры. Я не понимаю, что игра, которая была точно. Затем он дразнил меня по поводу присоединения их и вышла за него замуж. Я тогда сказал ему, что соседи знали, что он был ответственным. Что было удивительно для меня в то время, как он был тогда в состоянии удалить все следы этого оружия от меня. Я восхищался его в течение некоторого времени для этого, но я верю, что он был 1): - сказал, чтобы сделать это, его высшее руководство и 2) Он сделал это, чтобы не быть обвиненным в убийстве. В течение недели я пришел в себя в больнице, где много испытаний были выполнены, и они не могли найти диагноз.

Брайан выстрелил, это оружие и он был в 20 км, в то время, это было со спутника.

Второй раз из этого оружия был обстрелян меня уволили по какой-нибудь другой, кто-то, кто Брайан попросил сделать это. Я был в Финляндии и на этот раз он был уволен в моей груди. Там были несколько дней работы на моей груди заранее, и это было сделано, чтобы убить меня. Они, кажется, работают на человека, прежде чем они огнем эти оружия. Опять же время было между 2.00 a.м. и в 3.00.м. и произошло то же самое. Он работал свой путь в моей груди, которая стала стягиваться и мне было трудно дышать, я чувствовал, что я собирался умереть, как его ужесточили. Я была очень напугана. К счастью, я был рядом спа-салон, я знал, что вода поможет, и я был взят там и струями джакузи убрал оружие после двух часов! Я почти восстановился полностью и уже не нуждался в больнице. Это свидетельствует о том, что Брайан не одинок и имеет сеть коллегами по всему миру. Это будет глобальный заговор.

13. (c) оружия нет. 2: обводки.

Ettissh рассказал мне об оружие, что Брайан хотел использовать на моего отца; это был один из его много раз, что он совершал сделок с участием рептилий секреты в обмен на благосклонность с его неповиновением Брайана.

Это используется, чтобы создать обводку. Это оружие, которое используется точно так же, как и оружия нет. 1. Однако он отличается тем, что она включает в себя длину волны, несущие химические. Это химическое вещество, которое поражает клетки крови и образует сгустки. Это химическое неизвестен общие науки однако она имеет спектр, и остается в организме человека напали и он должен быть в поиске, как и спектра. Время смерти или инсульта снова будет 2.40 утра. Снова в адрес жертвы необходимы.

 

Q - расскажи мне об этом оружие.

E - они используют это много, на их совещаниях и они никого убивать они не любят примерно через инсульт.

(Мне сказали, что они должны дважды в год совещаний, где они работают как группа, чтобы убить своих противников, см. убийство в группах)

Q - эти люди должны иметь ударов?

E - разумеется, нет, они, как правило, не больной, прежде чем руки.

Q - Вы не должны болеть до инсульта.

E - я имею в виду, они не имеют достаточных факторов риска, это не ожидается, однако если они обнаруживают, немного высокое кровяное давление, то мы им сразу - мы делаем их кровь липкая, - агрегации тромбоцитов, мы должны работать на них, во-первых, в принципе, и тогда мы идем убить, как Стив делал с отцом, работая на его сердце и его кровь, делая ее сгусток более легко.

Однако мы не должны работать, во-первых, не для нашей встречи, потому что много их, работая вместе, они не должны беспокоить. Эти люди будут убиты без каких-либо предварительных работ на них. Но мы осторожны, которые мы выбираем, так как мы не хотим, чтобы выглядеть подозрительно., если бы все мы не хотели, был инсульт, то это было бы слишком очевидно, поэтому мы и меняться она инсультов или инфарктов являются нашей основной способ убийства.

Q - как это инсульт работа с оружием?

E - - она идет на тебя, хиты ваше тело, вибрирует, атак крови, создает огромные сгустки, я имею в виду массивный и много, и это конец. - Это невидимая сила, что мы производим, есть частицы там, что создать хаос в вашем теле - это палочки что-то вместе. Он поражает клетки крови, снаружи, и мембрану клетки и заставляет их держаться вместе. Он делает вреда другим тоже

Q - какие еще имеются признаки того, что вышло?

E - они умерли сразу с массивным тромбозом (? нет кровотечение)

Q - что-нибудь еще, что может вызвать подозрение

E - они умерли примерно 2, 40.м. out of the blue, их кровяное давление возможно, было абсолютно нормально до инсульта, и что это реальная отдать.

Q - но мой отец Брайан работает над ним?

E - никого они убивать вне заседаний убивают по-другому. Они должны работать на этих людей впервые, и они должны уже существующие условия, но это, может быть, в такой легкой форме, что никто не заботится, мы работаем на нее, чтобы сделать их смерти выглядят более нормальными, и в основном мы делаем их кровь более вязкая или, возможно, работа по их сердце. Они, как правило, имеют повышенное кровяное давление, и мы должны выяснить это.

Q - как?

E - рептилий лицо может присоединить к ним, чтобы узнать. -А затем 4 или 5 из них убить цель с помощью оружия, и они делают это из своих домов, так что мы должны out of the blue метод, который является действительно один, что кто-то должен рассмотреть и нарисовать упомянуть, другой метод труднее работать из - посмотрите в новостях, а кто недавно умер от инсульта, которые мы не хотели бы, и вы можете быть уверены, что они погибли, это, что общего, и, конечно, мы любим много инсультов и болезней сердца потому что она маскируется вещи, они не делают ничего о тех, хотя они говорят, что они делают, они делают много", как высоко наши болезни сердца риск" -это не подавлены - они убили множество людей в их последние месяцы конференц-зал. (Проверить, как молодой политик умер под управлением лидера партии)

Q - что именно они отправляют, это энергия?

E - это не из этой планеты, хотя они делают это производство здесь тоже, но это не то, что вы будете знать.

Q - частиц в нем?

E - волн

Q - волн, что - звук?

Э - нет, волн химическое вещество, которое проникает в клетки крови.

Q - как это получить через озоновый слой? (Я слышал, что это стреляют из выше озонового слоя)

E - он очень мощный. Это не энергия. Это химические вещества, которые они производят, что очень тяжело, пока он не коснется тебя, его ДНК бы, чтобы ты, она нуждается в плоть, чтобы присоединиться, и она никуда не денется до тех пор, пока она попадает в человека. Это один просачивается на них, а затем химической вызывает хаос.

Q - повседневный химический?

E - абсолютно нет, Вы не слышали о нем, это химическое вещество, которое они стрелять в вас, но он должен добраться до вас, так что мы совмещаем его с носителем, который включает в себя длины волн.

Q - вы можете найти этот химикат?

E - это лишь малая доза, они не знают, что они ищут.но это будет там, и это не естественно. Если они сделали вскрытие, которое они могли найти что-то возможно, но они привязаны к мисс.

Q - почему?

Е - потому что это не человек, лабораторий нет ничего подобного

Q - у него в спектре?

E - да, они могли бы найти его таким образом, она будет присутствовать в виде спектра. Это длина волны передачи химического вещества, которое они не найдут, потому что они не знают этого химического, но она будет присутствовать в виде спектра.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.