Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Называя Имен






Ettissh сказал мне имена некоторых известных рептилий, как и люди. Он назвал не только политиков, но актеры-Том Круз! Они должны проникнуть во все общества. Он имена двух членов королевской семьи, принцесса Анна и принц Филипп и пояснил, что не все королевские семейства рептилий, это описано в разделе футажи.

Он назвал еще одна известная актриса Эмма Томпсон, они способствуют определенные типы фильмов и Томом Крузом почти убил co-worker с помощью оружия № 1 и что они нападают на режиссеров. Пресмыкающихся хотите только определенные фильмы. Он даже имена теннисист, Вирджиния Уэйд. Конечно, они политики и 70% правительство США рептилий. Как еще они могли контролировать шара, если их присутствие не во всех сферах общества? Они имеют сухопутных войск, как и Брайан, которые охватывают географические районы, следить за анти-свой план мероприятий, сбор генетических образцов нападали на людей, таких как я, кто делал некоторые работы высшего сознания. Они стремятся высоко сознательных людей и может рассказать свои вибрации, просто встречи с ними или разговаривать по телефону. Имплантат устанавливается в чужой кладут туда специально для этой цели. Они затем добавить чистые (см. анти-высшее сознание). Доказательств у меня нет там для присутствия во всех сферах общества Брайан использовать их. Коллега в yahoo Брайан помог взломать мой почтовый ящик, я имела оружия выстрелил в меня в отдаленной местности в другую страну вскоре после прибытия, Брайан сказал мне, что он имеет сеть коллег, что он использовал, чтобы отслеживать мое Местоположение В течение моих путешествий в другие страны, и я путешествовал много, так это начал пробовать и получить от него, и их оружие.

 

Q - название некоторых рептилий для меня? -А как ты выглядишь?

E - они хотят выглядеть bog standard - обычный-так никто и не подозревает, что их ничем другим, чем, которые они изображают. Они никогда не выглядят как хиппи, это последнее, что мы хотим сделать.

Президенты

 

R-Франклин Рузвельт,

Q - почему ваши не всегда президенты

Д - ну мы иногда, но мы предпочитаем не быть в пятно света-виноват Буш и он не причина.

Q - как насчет 4 года президентства?

E - это не достаточно долго, много работы, всего 4 года, мы бы скорее быть у власти дольше, и не выгонят, но это было известно. Мы больше за кулисами, а также потому, что мы не хотим, чтобы палец указывал на нас

Американских политиков

E - 70 процентов американского правительства США. - 70 процентов американского правительства являются права человека/рептилий-Дональд Rumsfield, Кондолиза Райс, Колин Пауэлл-я не-говорю вам. Генри Киссинджер, Джон Эшкрофт, Джон Сноу. Ричард Шелби

Великобритания политиков

 

E - Бриттон один (Великобритания политика), Macmillan (Великобритания политика), Великобритании министр образования, министр иностранных дел Великобритании. Любой один делать с иностранных дел, скорее всего, будут в любой стране. Правительство Великобритании - за кулисами

Немецкие политики

 

E - шлем Шмидт - он.

Банкиры

 

E - банкиры - самые. Нельсон Рокфеллер, Рокфеллеры - некоторые, некоторые нет. Vanderbilt-большинство из них, Джеймс д. Вулфенсон (президент Всемирного банка). Топ собак в Natwest банка HSBC, Галифакс, большинства банков.

В Великобритании королевская семья

 

R - принцесса Анна и принц Уильям.

Актеры

 

E - Том Круз-один - они нужны везде-некоторые фильмы не должны быть сделаны, так что он может добраться до других актеров, которые делают вещи, которые он не хочет. Том Круз в продвижении войн - Top Gun - он продвигает определенные типы фильмов - он атакует директоров больше, чем актеров (они пытаются остановить new age фильмов), он наносит им вред, как Брайан ли (см. оружие), он пострадал актер он раньше работал - он чуть не убил кого-то довольно старый - кто-то узнал о нем, и он старался сделать его - он использует окружающих (см. оружия № 1.) - Чуть не умер - перестал работать - совсем недавно - довольно хорошо известны - они делали фильм вместе.

E - мы не хотим чужеродных фильмы, если они не являются чистой фантазией, близкие контакты - что фильм, который мы никогда не хотели.

E - UK актриса, которая замужем Кеннет адвокат в сфере один, Эмма Томпсон, - значит, она знает, что происходит - так что других фильмов не получается - она просто mooches вокруг и узнает, что происходит, она получает много деталей-мы видим ее, - получает много помощи. Мы финансируем фильмов, мы за много фильмов - ее роль заключается, чтобы предотвратить получение пленок.

E - Вирджиния Уэйд-один






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.