Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






L) нанесение вреда с помощью ментальных техник-личный опыт, мой отец






Мой отец тоже был Брайан целевой причине моего отца.

Мне рассказал мой отец, который Брайан был прав в начале, но пришлось убрать это, потому что Брайан угрожал мне, и я опасался за свою жизнь. Но Брайан по-прежнему хотела его убить и начал использовать меня, чтобы навредить отцу. Когда это началось, я бежал из страны, чтобы остановить его делать это. Его психическое доблесть удивительно, и я начал получать передачи, что чувствовал, как энергия наряду образ мой отец с заблокированной артерии и затем умирает. Это привело моего отца в моей голове, и я верю, что это был переведен мой отец. Это произошло в волны. Как так случилось, он имел лишь смутное изображение моего отца в то время и был не в состоянии причинить ему вред непосредственно. Теперь он посмотрев на фото, больше не нуждается во мне, и вред был мой отец, как он описан ниже. Когда-то я знал, что я смог остановить Брайан. Я принял меры и писать это одно из них. Мне было противно, когда он признался как я и предполагал следующим образом:

 

Б - я вредить вашему отцу вплоть до тех пор, пока несколько дней назад.

Q - как долго?

B - около часа в день. В течение нескольких месяцев и выключать в зависимости от того, если он далеко или нет.

Q - откуда ты знаешь?

Б-я стараюсь это в любом случае и то, что я могу сказать.

Б-я посылаю ему токсичных энергии ночью, {оружие № 7)

Q - как часто?

Б-несколько раз в неделю.

Б-я хочу, чтобы он snuff (die) это перед тем, как он движется не я

B - Right данный момент (в четверг) я sussing его, как он дышит, как его тикер (сердце), как его кровоснабжения, поэтому я знаю, что делать я стал вашим отцом не I.

Q - когда?

B - когда-нибудь я, блядь, хочу, и тогда я работаю на своем старом тикер помощью меня старый питания мозга и сердечной мышцы не собираюсь хочу знать. Я подарила больнице старый звякнуть и они мне ничего не говорил, - Я, М найдя, что ваш отец не в хорошей форме, и сердце его из раковины, и я могу сделать его хуже, Не могу я. я могу сделать его больше, чем раковина это уже - твой отец должен быть в курсе, что происходит - он будет замечать шумиха вокруг его сердечной мышцы.

Q - как часто?

B - количество раз в день.

Q-как он может сказать?

B - ну это не нормально, это не шумы в сердце, это что-то другое. Что-то делается, что это не Ницца и даже не вы. Он будет чувствовать это в течение нескольких минут, а затем остановится, конечно, давление. Я удивлен, что он не обратил на это внимание. Я обычно делаю это в начале дня, а не вечером. Ничего, после того, как примерно в 9.00.м. утром я начала не И.

Q - как часто?

B - каждые полчаса, каждый час, каждые несколько минут. Это зависит от того, что у меня на моей тарелке не он. Я предпочитаю по утрам, так что он должен был заметить то, больше по утрам.

Q - как вы это делаете?

Он послал мне образ зажим на сердце.

B - I визуализировать его сердце тогда я посылаю что-то он, может быть, что когда-нибудь я, блядь, хочу, просто так долго, как это вредит ему.

Q - зажим, который я видел. Что из этого получается? B - это замедляет сердце прямо вниз.

Еще один образ, который он послал меня был руки внутри сердца ножницами.

Б - я, делать какие-то операции.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.