Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Космические Станции






Брайан показал мне некоторые образы его космической станции и космических кораблей, малых, что пошел и вырезать из космических станций. Это было похоже на большинство технических, трепет, фантастика фильм можно себе представить. Я онемел, их мощности и передовые технологии. Я чувствовал, как крохотные ничто в сравнении. Любые чувства, которые я имел способностей, которые могут коснуться их, исчезли. Они настолько выше нас в технологии, что находится за пределами моего понимания. Я преклоняюсь перед ними, я в восторге от них, ни в коей мере я так высоки, как их? У меня есть свое место и оно не совпадает с их. Это были мои чувства. Они полностью из Лиги с людьми; это, как мы муравьи по сравнению. Муравьи являются слабыми, и они будут раздавлены просто так. Противников нужно уважать. Наше эго будет все исчезает, если мы видим их в их истинном арене. В другой раз я был в курсе их космических станций и кораблей, как массовым и обильным, они были темными и почувствовал противный, противный, противный, я думаю, что они были вокруг Земли, и я почувствовал это другое время, масса космических станций, охватывающей землю, темный цвет и чувство к ним.

Ниже Брайан описывает, как пресмыкающихся, в действительности, здесь, в их космической станции вокруг Земли. Они живут как рептилий в этих пространствах станций, которые не видны. Они очень интеллектуальные и холод и то, что мы считаем плохим, и на этой планете очень жестоко. На удивление они высокого существа. Они также гораздо выше, чем у нас и очень продвинулась за пределами того, что мы можем себе представить и работающих в пятое измерение. Они полезны также и между собой, и я был когда-то помогал Драко, который много выше, чем Брайан. Они думают, что ничего убивать и наслаждаться трепетом. Они не на этой планете и развиваться по-другому к нам. Это трудно для нас, чтобы понять, как они думают.

Мы не единственная планета, они хотят. У них есть много других планет, которые они захватывают. Наша планета самая красивая, но они должны убить нас, чтобы жить здесь. Мы более продвинуты, чем их других планет, так что это не простая планета для них, но они получили половину пути с их конечная цель жизни на планете. Они не могут дышать здесь, и они должны производить гибридные которых они работают.

Вот что Ettissh сказал:

 

E - мы не ступили на место (земля) в случае, если мы видели, если потребности возникают. Мы живем в космических станций в атмосфере земли ты просто не можешь видеть нас вы можете-мы не невидимый - звездолеты.

Q - сколько вас там?

E - миллион или больше из нас, хотя и не все физико - у нас есть много планет, на угря - распространение нашей сети, где мы этого хотим - мы разрушили нашу планету - война - и мы не хотим больше войны, но потребности возникают - у нас много планет на угря - некоторые менее продвинутые, чем вы, некоторые примерно такие же

Q-почему так много?

Е - потому что они, возможно, не все получится - мы не бросаем все наши яйца в одну корзину, и есть очень много из нас, поэтому мы хотели бы принять наш выбор урожай - то, что работает из лучших и, пожалуй, несколько - почему мы должны довольствоваться одной, когда мы можем иметь больше.

Q - что о более примитивных местах, где отсутствует доминирующая виды эволюционировали?

E - мы можем получить съеденным местной дикой природы, мы должны safe haven плюс мы не хотим сражаться все время.

E - мы думаем, что ваша планета-это здорово, скажу я вам, что теперь, удивительное место, - вот почему мы здесь, потому что это не самый простой - мы живем в наших космических станций в земной атмосфере, но невидимым для вас много. Мы растем вещи и производить свет и кислород для вещей, которые мы выращиваем - зеленый обитания не наш цвет - не то, откуда мы пришли - их ваши вещи, которые мы селекция - мы немного липкий - достаточно несколько космических станций - наши космические корабли больше похожи на космические станции - они будут здорово-все мы нуждаемся в них, помимо достойного свет и достойного растительности. У нас есть наш собственный среду там, и мы надевают масок, когда мы идем на вашем месте-наши овощные место - твое или ваше животное кварталов, потому что там кислорода нет.

Q - что вам нравится на вашей собственной планете?

E - мы привыкли делать сами и тогда мы поняли, не было смысла. Мы не так плохи, как вы думаете-мы разумные существа, но мы не имеем никакого чувства вообще ни за что - мы помогаем друг другу много сейчас, но не в прошлом, мы эволюционировали - это, как мы стали - мы древние. Мы холодные существа и убьет вас, как только смотрю на тебя, но мы слишком рациональны и если это не имеет смысла, мы не будем этого делать. Мы не любя. Нам холодно, как ад, и интеллектуальной, и насколько мы обеспокоены тем, что наша планета и почему бы не иметь его, и мы желаем вам истребление - это другая игра, и Вы не собираетесь понять, пока вы в нем - мы должны жить мирно на нашей планете, и мы бы все равно вышли в море, и с других планет - мы не воевать с другими планетами, мы берем тех, кто не может сопротивляться, - мы находимся в мире - никто не борется - мы видим нам, как работает наш хотел планет выходить и расширение себя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.