Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






H) оружия нет. 5






Ettissh упоминается другое оружие, которое они используют довольно часто, что вызывает напряжение и беспокойство в результате энергетические вибрации в теле. Он предназначен для уменьшения продолжительности жизни человека и снизить их общую повседневной деятельности. Напряжение и тревоги может только ощущаться мягко. Он сказал, что там были какие-то шнуры, используемые которой рептилий дух хозяина придает это будут постоянные изо дня в день.

13. (я) оружия нет. 6: учитывая, ночью - создает напряжение, которое будет замечено, когда вы просыпаетесь.

Это включает в ночное время посягательства и когда для пробуждения напряжение без причины. Токсичные энергии выстрелил в потерпевшего в обычное время, период между 200 и в 3.00.м. в течение 30 минут. У меня было такое много раз. Я бы нормально проснуться и разбудить чувства напряжены, и это напряжение длилось все утро. Я чувствовала себя слегка возбужденной. Вода очищает его подальше, едем в машине, я бы получить гораздо более напряженной, как и то, что произошло с оружием нет. 1. Этот метод истощения их легких. Это все, что я знаю. Это Брайан выстрелил из другой страны ко мне в Англию.

13. (j) оружия нет. 7: создает депрессии, используемых на активистов

У них есть техника делается на эмоции: они связывают эмоциональное тело. Это постоянный метод, что было сделано для меня, но оно может само право через год.

Я связался с известным заговор автор и она признала, что этот метод был сделать для нее. Они, в частности, использовать это на активистов, чтобы подавить их, эффекты депрессии нет причин с преувеличенной негативные эмоции. Для меня я только нашел это вокруг люди и на моем собственном я не возникновение депрессии или эмоции. Всемирно известный целитель определил, что мое эмоциональное тело исчезло, он никогда не видел раньше. Ettissh позже признался, что Брайан сделал это, используя их технику связывания эмоциональное тело, он использовал свою очередь, виолончель-taping его, видеть его разговоры.

Я нашел способ исправить эту процедуру и ее дальнего рейса. Да, туда и обратно через Атлантику удаляет то, что они сделали, чтобы вызвать это. Ettissh сказал мне, что эмоциональное тело-Спрингс открыть. Я сейчас полностью без каких-либо следов, что они сделали. У меня есть отличные эмоции, и я не в депрессии. Я никогда не был в депрессии, прежде чем; это было совершенно неожиданно, но, к счастью для меня это не затронуло меня много.

Вот что Ettissh сказал:

 

R - они делают это несколько человек, она длится чуть меньше года, и тогда это открытые источники, и они делают это снова и субъектов, если есть какие-то пусть знают - и они удивляются, почему они чувствуют себя очень подавленными внезапно, потому что это в основном это просто вы в конечном итоге чувство глубокой депрессии, низкой и более, кроме того, эмоциям овладеть вами, что проблема, мы активируем ее, - это просто негативные вы считаете, что мы вмешиваться часть вашего эмоционального тело - та часть, что дает вам хорошие эмоции не там, пошли, виолончель-склеить, мы ставим несколько прядей вокруг него, так она удерживает его на месте - мы делаем это на тех, кого мы действительно хотим, чтобы принести вниз; мы делаем это на президентов, поэтому мы можем контролировать их, если они чувствуют себя подавленными, они не могут сопротивляться

Q - сколько людей вы это делаете?

E - один из наших реже - любой активистов мы не хотим, чтобы они его получили, это точно - вы чувствуете все безнадежно это точно - мы галстук ваше эмоциональное тело вверх и согните ее в себе.

Q - как вы можете положить его прямо?

E - летать на большие расстояния может весной его на место, потому что Вы оставляете часть вашего эмоционального тела позади и, когда она догонит его может исправить себя - несколько межконтинентальных рейсов.

13. (k) их машина: источником некоторых из их оружия.

У них есть машина, которая используется для большинства из вышеперечисленных видов оружия. Есть разные машины для разных стран и у меня есть доказательства того, что существует единый источник для Европы от моего путешествия в Грецию и найти оружие № 4 началась в 1. 30, это было на самом деле ровно столько же времени, как и моя страна, как часы на два часа отстает. Эта машина не только над Англией, но и американских, как я бежал в Америку оружие продолжение, но с новым таймером источник это на самом деле выше озонового слоя так озонового слоя влияет на его прочность. Я обнаружил это, когда я был в Финляндии, он был гораздо сильнее. Как Стив описывает источник-это машина связанных с инопланетных космических кораблей.

Вот что Ettissh сказал:

 

Q - где твоя машина?

E - присоединена к нашей космической станции - мы отправили все говно 10 часов в день и навредить Вам с помощью наших машин. Это наши машины, что отдать вам это оружие, шлем, шнуры - Таймер, все сделано по машине. Наша машина-это действительно невероятно. Брайан можете настроить машину.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.