Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные правила. Время проведения: 1-5 мая 2013 года.






Время проведения: 1-5 мая 2013 года.

Открытие: 1 мая 2013 года.

Заезд на игру: 29 - 30 апреля 2013 года.

Тип игры: фентези ролевая полигонная игра.

Расчетное кол-во игроков: 500+

Взнос на игру: 200 грн. до 1-го января, 250 грн. с 1-го января по 1-е апреля, 300 грн. с 1-го апреля.

Место проведения: житомирский полигон под селом Левков, место проведения таких игр как: Возрождение, Господин великий Новгород, Кольцо тьмы, Испания, Рохан – ночь перед рассветом, Битва за Средиземье, Робин Гуд, Игра престолов.

Организаторы: МГ “Кимру”, ВИК “Золотая шпора”, ВИК " Путивль", РК " Йоркшир"

 

Наш проект рассчитан на аудиторию людей, которые считают что ролевая игра, реконструкция и историческое фехтование могут гармонично существовать одновременно в одном месте и приносить удовольствие всем участникам процесса.

 

В Игре может принимать участие человек старше 16 лет, который подал заявку (и она была принята) и сдал игровой взнос, имеет соответствующий костюм согласно своей роли и роли команды, знает эти правила и обязуется их выполнять. Лица до 16 лет допускаются, только после предварительного согласования и с рядом ограничений в зависимости от возраста (например, неучастие в боевом взаимодействии).

 

Заявки принимаются только по заданной форме на сайте (форму заявки можно скачать на сайте) либо по адресу master@angmar.in.ua

 

После уплаты взноса игроку выдается игровой паспорт (контрольная лента участника), без которого невозможно принимать участие в игре, которая носится на левой руке. Лента игрока должна всегда быть на руке, наличие её может проверить кто-либо во время игры вне боевой ситуации. На полигоне могут находится только те игроки, которые имеют ленту игрока. Все боевое оружие, доспехи и осадная техника должна пройти допуск у мастеров.

 

Бойцы, допущенные к участию в боёвке, получают специальную маркировку, которая клеится на шлем. Участие в боевом взаимодействии без маркировки ведёт к применению штрафных санкций к игроку.

 

Участие в игре дело добровольное, если вы не согласны с правилами, не создавайте проблемы для мастеров и для других игроков. Любой игрок, приехавший на игру, автоматически считается признавшим эти правила и должен придерживаться их.

 

Гости, сочувствующие, фотографы, «приехавшие за компанию» и т.д. находятся на полигоне на общих основаниях, а именно, сдают игровой взнос, получают игровой паспорт (ленту игрока). Исключением (находятся на проекте без оплаты игрового взноса) могут быть фотографы, которые заблаговременно получают аккредитацию у мастер-группы.

 

Что бы получить аккредитацию нужно:

● Передать мастер группе любым удобным способом примеры своих работ

● Обеспечить себе минимальный антураж в рамках проекта

● Не публиковать любым способом, без согласия мастер-группы материалы, полученные во время проекта

● Передать мастер группе экземпляры материалов, полученных во время проекта

 

В свою очередь мы реализуем комфорт на игре. Охраняемая стоянка возле полигона, доставка до полигона (при выделении администрацией области бесплатных автобусов), возможность полноценного питания в игровых кабаках, а так же постоянная работа бригады врачей, представителей милиции или охранных организаций, общеигровой реквизит, строения, артефакты и т.д.

Так же взнос включает:

● Легальную аренду полигона

● Доставку игроков от ближайшего крупного города

● Доставку воды в ключевые локации

● Отстроенную центральную локацию

 

Для заинтересованных лиц мы предоставим хорошую скидку на покупку дерева для возведения дополнительных строений. Сетка ролей подготовлена заранее и рассчитана на то, что бы вовлечь каждого из участников в активные взаимодействия с другими игроками. Игра будет продолжаться нон-стоп все дни. Мастера будут выглядеть соответственно своим функциям, и занимать должности адекватные игровой реальности. Как показывает практика, такое решение идеально и позволяет игроку не выпадать из роли, даже решая полу бытовые проблемы. Например, восстановление потерянного игрового паспорта или получение консультации по правилам.

Боёвка

1.Основные требования к игрокам:

a) Честность

b) Взаимоуважение

c) Знание и соблюдение всех правил

Время.

a) С 9: 00 по 20: 00 — Дневное боевое время.

b) С 21: 00 по 24: 00 — Вечернее боевое время.

c) С 13: 00 по 14: 00 и с 20: 00 до 21: 00 — Божий мир. Не боевое время для армий и отрядов. В этот период разрешены диверсии, магические поединки. Действуют правила ночной боевки.

d) В случае если штурм или другое боевое столкновение не было завершено к концу периода – оно автоматически прекращается.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.