Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Горячая линия






Доброе утро!

Жители Выборгского района обратились к нам с жалобой. В мае две тысячи одиннадцатого года на проспекте Энгельса проводились ремонтные работы по замене труб и люков. На сегодняшний день дорога от сто сорок первого дома до сто пятьдесят первого не заасфальтирована, что создает большие трудности для передвижения мам с колясками, пенсионеров и пешеходов. Помимо этого на тротуаре много битых осколков и камней. Телезрители просят разобраться в данной ситуации и дать возможность свободно передвигаться по данной дороге. Если вы хотите, что-то добавить или поделиться своими проблемами то мы ждем ваших звонков по телефону горячей линии 100-ТВ 33 22 110

А пока на радио «Балтика» 104 и 8 ФМ продолжается информационное утро. Сразу после нас смотрите на 100 ТВ сериал «Баязет». О событиях вторника в 11 часов расскажут «Последние известия». Всего вам доброго, берегите себя! До встречи!

Здравствуйте! В эфире – «Отражение. Утро». Смотрите нас на 100 ТВ и слушайте на радио «Балтика» 104 и 8 ФМ. Из Балтийского информационного агентства – Антон Толстов.

***

Утверждают, что компьютер - средство общения программистов с нормальными людьми. А в России сегодня в третий раз будут отмечать новый профессиональный праздник — День программиста. Любопытно, что по указу президента России официальная дата определена как 256-й день года. Поэтому один раз в четырехлетие день программиста приходится на 12-е сентября. Как оказалось, 256-ь дней выбраны не случайно. Это количество целых чисел, которое можно выразить с помощью одного восьмиразрядного байта.

Несмотря на появление нового профессионального праздника, как выяснили социологи, россияне по-прежнему предпочитают знакомиться не в интернете, а по старинке, в кругу общих друзей.Таковы результаты исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения. Второй наиболее предпочтительный способ – работа или учеба, так считают чуть более 40-а % опрошенных. Улица, бары, дискотеки и рестораны кажутся подходящим местом для знакомства лишь десятой части респондентов. Наименьший рейтинг получили концерты и театры -7-ь, и библиотеки – всего 3-и % россиян считают, что их посещение поможет познакомиться с новыми людьми.

За знакомства в кругу общих друзей высказались, в основном, 35-и - 44-х-летние москвичи и петербуржцы. На работе или учебе знакомиться предпочитают, в первую очередь, 25-и – 34-х-летние жители крупных и средних городов. А вот за интернет-знакомства выступают, в основном, россияне моложе 35-и лет, проживающие в небольших городах.

Вот как комментирует результаты опроса психолог Лариса Марарица:

ХРИП






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.