Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доброе утро!






Очень часто желания одних Петербуржцев приводят к тому, что другие испытывают неудобства. В Кировском районе на улице Краснопутиловской в доме номер 11, сосед нашей телезрительницы Елены, сделал в своей квартире перепланировку. Сделал таким образом, что теперь над детской комнаты дочери Елены находится ванная комната. Кроме этого потолок проломлен, на кровать ребенка течет вода, а сосед не хочет отвечать за свои действия. Уважаемые телезрители, если вам есть что добавить, то мы ждем звонков по телефону горячей линии БМГ 33 22 110.

А вот некоторым россиянам повезло иметь соседом снежного человека. По крайней мере, по заявлению пресс-службы администрации Кемеровской области, только что завершившаяся международная научная экспедиция доказывает факт существования йети с вероятностью 95-ь %. «Были собраны неопровержимые доказательства обитания в Горной Шории снежного человека — обнаружены его следы, предполагаемое лежбище, различные маркеры, с помощью которых йети метят территорию», — говорится в сообщении. Столь масштабное мероприятие по поиску снежного человека проводится в России впервые с 1958-го года. Между тем, йети уже стал своеобразным символом Горной Шории. Кузбасские власти в прошлом году даже ввели специальный праздник — День снежного человека, который будет отмечаться ежегодно при открытии горнолыжного сезона.

***Утро продолжается на Радио Балтика 104 и 8 ФМ. Сразу после нас смотрите на 100 ТВ телесериал «Возвращение Турецкого». О событиях вторника в 11 часов расскажут «Последние известия». А в 21: 15 в эфире «Отражение дня». Удачи и до встречи!

 

 

Здравствуйте! В эфире – «Отражение. Утро». Смотрите нас на 100 ТВ и слушайте на радио «Балтика» 104 и 8 ФМ. Из Балтийского информационного агентства – Антон Толстов.

***

Сегодня в России день национального траура по погибшим при крушении теплохода «Булгария». К сожалению, на водоемах продолжают гибнуть люди. Петербург, увы, не исключение из общего печального правила. Вот и в минувшие выходные в ЮккАх и Стрельне утонули два человека. Зачастую причиной чрезвычайных происшествий становиться злоупотребление алкоголем. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Петербургу из шестнадцати человек, утонувших с начала купального сезона, одиннадцать были пьянЫ. Среди наиболее опасных для купания мест спасатели называют реки: Неву в черте города и Ижору, а также карьер на улице Дмитрова и водоем в парке Героев. МЧС напоминает главные правила поведения на воде…

- купаться можно только в специально отведенных и оборудованных местах;

- ни в коем случае не входить в воду в состоянии алкогольного опьянения;

- не нырять в водоемы, глубина и рельеф дна которых вам не известны;

- и не оставлять без присмотра вблизи водоемов маленьких детей.

ОТБИВКА

Тем, у кого сбережения хранятся в долларах США, не стоит от них избавляться. Вот что заявил первый зампред Центрального Банка России Алексей Улюкаев:

ЦИТАТА

" Возможен некоторый скачок курсовых соотношений, но те, кто начнет избавляться от доллара, проиграют. Простое правило для неквалифицированных инвесторов - не суетиться и не менять структуру своих вложений. Вы обязательно проиграете, а профессиональные инвесторы на вас немного заработают"






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.