Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Превыше правды нет закона.






ПРАВДА СЕЙЧАС – Организация борьбы на Духовном поле!»

* * *

В искажённом мире только чистые сердцем отыщут Истину. Пробудитесь!! Они совершенно БЕССИЛЬНЫ перед тем, кто полностью пробужден!! Вот почему они поклоняются ОДНОГЛАЗОМУ!! И заставляют это делать остальных!

Единственное благо, что сейчас нет «Святой» папской инквизиции в честь «любящего бога».

 

Григори - маленькие злые СЕРЫЕ инопланетяне – ВРАГИ, и в прислугах у ануннаков-рептоидов. Центр рептоидов – Сириус. На сигарообразных обычно летают земные рептилии (саламандры, цивилизация «Драко»). Обиделись на людей, но они сейчас как бы союзники. Военным Атташе Яхве-Иеговы на Мидгард-Земле для всех и ВСЕОБЩЕГО БЛАГА скорее придётся пожертвовать. Оплот Рептилий уничтожить!

 

Но каждый должен посмотреть ВНУТРЬ и руководствоваться сердцем, чтобы отличить ПРАВДУ от НЕПРАВДЫ! Правда, это путешествие, которое каждый должен пройти в одиночку!

Однако Древнее знание – это Любовь, Радость и Здоровье. Ты свободное Создание, которое теперь осознает эту Истину и Выбор. Пойми, что Ты в первую очередь Душа (Э.Кейси).

Хотите правды – отправляйтесь к своему Богу, идите к своим Гуру, идите к Самим Себе! Мы сами - Ученики и Учителя!! " Если ты победил врага, ты воин. Если ты победил тысячи врагов, ты великий воин. Но если ты победил самого себя, то ты истинный Махабхарата" – как-то так, примерно, говорится в древнем индийском эпосе.

Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич.

Об обмане предупреждали все – но мы этому не внимали. Мы просто не хотели этого замечать...

«Не доверяйте тому, что вы слышали; не доверяйте традициям, так как их передавали из поколение в поколение; не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; не доверяйте, если это является лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему». (Гаутама Будда)

b õ a






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.