Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот посдкажите себе сами как бороться с этим человеконенавистничеством.






Сейчас встали в ряды против рептильного «богана» и МНОГО ЧЕСТНЫХ ЕВРЕЕВ!!! Борется и смелый раввин Эдуард Ходос с проявлениями еврейского человеконенавистнического фашизма, который выражен сатанизмом, иудеохристианизмом и прочими «измами» в нашем обманутом мире. А мы почему, вместе с евреями, САМИ, как бараны (овцы), и, причём добровольно, отдаём себя и свою душу этим инопланетным чудовищам (рептоидам, ануннакам, Драко, или ещё кому...).

 

Гарри Гаррисон, автор книги «Запад Эдема», умышленно свёл вместе в своём романе людей и ди-нозавров. Это кстати, один из приёмов противостоять официально навязываемой «правильной» точ-ке зрения от «науки». Всё больше учёных подтверждают эту «гипотезу». А точнее, как и БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ. Посмотрите в качестве аргумента тысячи мексиканских артефактов: фигурки динозавров из Акамбаро (33 000 фигурок различных ящеров) и «Камни Ики» (ящеры с людьми).
Цивилизация «Драко»-саламандры, живушщая в недрах Земли!! Их изображают и в храмах...

Странные символы Церкви Рослин (ангелы с телом в перьях, а может, точнее будет с ЧЕШУЁЙ РЕПТИЛИЙ, это ещё интереснее) - рука на груди, слегка расставленные ноги, руки на коленях – это знаки масонов!

Ну, про христиан, исходя из изложенного, говорить уже не приходится. Чего они больше всего боялись, и пусть незаметным, и обманным путём для них, но их душа уже давно, и со всеми потрохами, принадлежит Отцу-Лжи (Диаволу = Люциферу = Гернунносу = Амену = Ану = Адонаи = Элохим = Всемогущему Богу Яхве = Иегове = Творцу = Богу Отцу = Саваофу = Господу Вседержителю = Всемогущему Аллаху...). Да уж действительно: «У Бога Имён много».

 

А точнее у «Бога» 99 имён, и его сотое имя является секретным. И когда 100-е имя Бога будет произнесено вслух, то процесс Сотворения Мира пойдёт вспять, наступит Апокалипсис.

А может Конец Света наступит именно только для него (!!!), потому, что откроется всё Его враньё, вся Его гнилая, завистливая, предательская и обманная сущность. Да теперь мы точно знаем:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.