Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Его «секретное» 100-е Имя – «ОТЕЦ ЛЖИ».






 

 

С помощью предателей-попов нам навязали чужеродную религию. Попы пришли призвать не от безверия, а отказаться от своих Родовых богов, и принять чужого (Отца-Лжи). И вместо своих традиций и культуры принять заКОН, который они сами ещё до конца и не осмыслили, так как сами являются такими же марионетками. Но если принять чужое, то сам превращаешься в попа (прах отцев предавшего), то есть предателя. А таких и там не очень любят (гои, шабес-гои), да и здесь не подчуют, хотя, как этим иудам хочется втереться и чтобы их называли «батюшками и матушками». Нет, Поп – он и есть Поп!!!

Ибо предавший раз, предаст вновь и вновь. Они даже предали Того, о ком своим грязным ртом проповедуют – то есть Иисуса. А ведь равви говорил многократно (см.выше):

- Сих двенадцать послал Иисус и заповедал им говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите; а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева... (Ев.от Матфея; гл.10, ст.5, 6).

Пишут и говорят об этом много, но особенно хлёстко выразился, известный эстонский писатель и художник Эрвин Ыунапуу. Он считает, что Эстонская Евангелическая Лютеранская Церковь (как впрочем, и все остальные) - преступная организация, и надеется на победу здравого смысла над изуверством и догматизмом. Христианского бога можно назвать лишь одним словом — истребление. Не важно, духовное или физическое. Есть вещи, которые не имеют срока давности, и которые нельзя простить. Хочется надеяться, что рано или поздно люди поймут, что слепая вера в религиозные догматы и всевозможные истории о т.н. боге – явное сумасшествие, и что особо активные провозвестники " небесной истины" нуждаются в интенсивном лечении. Пока не поздно".

«- Мартин Лютер, отвергнувший католическое мировоззрение и основавший свою церковь, в книге " О евреях и их лжи" (1543) писал так: " Все братья Христа по крови горят в аду, и они это заслужили". !!!!!!!!!

С Пробуждением тебя, Человечество Мидгарда!

Так и хочется вас спросить: «Человек моего времени, Участник Армагеддона, последней битвы Тёмных и Светлых сил, на чьей же ты всё-таки стороне???»

Секреты все вокруг нас перед самыми глазами, и в неприглядных для нетренированного глаза местах. Учебники истории составлены иллюминатами и... (да уж хватит, наверное, склонять евреев, они тоже являются обманутыми жертвами, и ведь среди них есть отличные и честные люди), поэтому историю надо изучать заново и (!!!) самостоятельно.

 

Мы на Земле не первые... Майкл Кремо, учёный историк и антрополог – Официальную историю нужно сломать! «Я верю, что существовала Мировая Цивилизация»

 

«История это ЛОЖЬ!!!» - Генри Форд. Вы должны позабыть навязанную «нашу историю» из Системы Лживого образования. История - «Их Байка!!!» История = «Их Байка!!!» История = «Их Байка!!!» 100%!!! А какому бреду учат наших детей в школах? О том, что наши Предки были дикими и в шкурах бегали по лесам с каменными топорами! Можно, конечно, допустить, что это были предки Чарльза Дарвина и «официоз» представителей исторической еврейской «науки», но не более того. Нам ПравоСлавному народу, свободному от природы, обладавшему своей системой ценностей и своим устоем, позволявшим существовать на огромной территории, впарили религию послу-шания и преклонения перед ЗАВОЕВАТЕЛЯМИ (у них самих нет такого - подставь щёку и вся власть от Бога). Потому мы и терпим, как терпилы...

И не будет никакого гнева народного... Нас больше нет... Перебили настоящих русских... С 1917 по 1945 всех изничтожили... Остались рабы покорные... Кто тут христианин? Ты? Так вот знай! Ты РАБ! РАБ Божий! А кто представляет бога на земле? Церковь! ТЫ РАБ церкви, которая убивала (крестовые походы, инквизиция, вопреки НЕ УБИЙ), и прощала УБИЙЦ, покаявшихся, но тебе такого права не даст... Ты убьешь твоего обидчика, а тебя посадят... Попробуй, скажи плохо про них, тебя сразу нациком, антисемитом, или фашистом нарекут. Твои же Русские... Просыпайтесь быстрее! Очнись!

Нельзя просить у чужого БОГА! Нельзя жить по правилам, написанным не нами! На Руси были свои Правила. Свои Боги. Много ты о них знаешь? Будь горд. Люби свой РОД... Ты знаешь свою историю, своих Предков? Не знаешь? А вот Они, которые нами уже век правят, знают. И потому не нужны им наши дети. Вдруг ещё воспрянем ото сна. Пока мы празднуем Их Нового Бога (Год) НАШУ ЗЕМЛЮ, ПРИРОДУ, да и НАС продают...

 

На сегодняшний день можно выделить два основных типа мировоззрения, преобладающих в обществе:

Первый – Калейдоскопическое мировоззрение, - когда люди во всём потоке событий и фактов находят своё место в жизни. В их понимании, когда каждое новое событие, лишь вносит дополнительный хаос в их мировосприятие, наподобие того, когда внесение нового осколка стекла в калейдоскопе меняет всю картину.

Второй – Мозаичное мировоззрение, - люди с таким мировоззрением видят мир, как единый и целостный, в котором всё причинно и следственно обусловлено, где нет случайных событий, и появление нового факта или события, дополняет картину миру, делая её наиболее чёткой, как внесение нового фрагмента в мозаику.

К сожалению, современная культура в нашем обществе порождает мировоззрение Калейдоскопического типа. Раньше, все эти скрытые механизмы управления миром были скрыты, и их знало, лишь ограниченное количество посвящённых. Но сейчас, в силу действия объективного Закона времени, - «Всё тайное становится явным», и каждый человек, при желании, может это увидеть. Теперь проявилась та самая рука и её владелец, который в своё время придумал все эти механизмы, и умело запускал их в ходе глобального исторического процесса. Это явление в жизни общества было названо Концептуальной властью.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.