Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аналитик Голдман Сакс прогнозирует крупные военные события в конце 2012 и призывает своих клиентов сбрасывать акции.






9 марта 2011 года телеканал Fox Business впервые открыто объявил о планируе-мой на конец 2012 года большой войне. Бывший ведущий аналитик и прогнозист самой влиятельной финансовой компании Goldman Sachs заявил ошарашенным ведущим, что его клиентам необходимо начать сбрасывать ценные бумаги, так как военные события конца 2012 года повлекут за собой крупнейший обвал финансовых рынков. Анвиктори публикует перевод статьи редактора Infowars.com Пола Уотсона о данной информационной мегабомбе, разорвавшейся в студии FoxBusiness network.

* * *

Пол Джозеф Уотсон, 10 марта 2011 г

Ex-Goldman Sachs Analyst: “Major War” Coming End Of 2012, Infowars.com.

Массивный конфликт вызовет коллапс рынка ценных бумаг – прогнозирует стратегический аналитик Нэннер. Вчера, когда прогнозист Чарльз Нэннер рассказал телекомпании Фокс (Fox Business network) о том что индекс Доу Джонс (Dow Jones) обрушится до уровня 5, 000 из-за крупных военных событий, которые потрясут мир в конце 2012 года, телеведущие Фокс Дэвид Эсман и Элизабет МакДоналд застыли в шоке.

Нэннер, в прошлом технический аналитик Голдман Сакс, сейчас возглавляет «Центр Исследований Чарльза Нэннера», который предсказывает рыночные тренды, используя специальные компьютерные программы по прогнозированию поведенческих моделей и анализу ценных бумаг. Нэннер предвидел коллапс рынка недвижимости и рынка ценных бумаг более двух лет назад ещё до краха Леман Бразерс (Lehman Brothers). Сейчас Нэннер прогнозирует что индекс Доу прыгнет вниз до 5, 000 – огромный скачок, учитывая, что в данное время он находится на уровне выше 12, 000.

В связи с этим прогнозом Нэннер рекомендовал своим клиентам почти полностью выйти из рынка ценных бумаг. «Я посоветовал моим клиентам, пенсионным фондам и хэдж фондам практи-чески полностью уйти с рынка», – сказал Нэннер, объясняя, что коллапс развернётся на протяжении нескольких месяцев с точкой возвратного отсчёта, когда индекс Доу достигнет уровня около 13, 000.
Что вызовет такой катастрофический обвал? Нефтяной шок, который может быть спровоцирован «днём гнева» в связи с протестами в Саудовской Аравии или может быть что-то другое? По словам Нэннера, который изучает циклы военного и мирного времени, коллапс будет вызван крупными военными событиями конца 2012 – 2013 года. Комментируя такое потрясающее заявление, Дэвид Эсман смог только выдавить «Вау».

Извините, перед вами финансовый стратег, дававший предельно аккуратные прогнозы в прошлом и который только что сказал своим клиентам убираться с рынка в преддверии крупной войны, которая повлечёт за собой крах рынка ценных бумаг, и всё, что Эсман смог сказать в ответ – «Вау». Поскольку телеведущие Фокс не смогли развернуть и прокомментировать такое шокирующее заявление Нэннера, приходится только догадываться о том, кто будет вовлечён в эту войну и как она начнётся. Однако, кажется неизбежным, что её корни будут в наблюдаемых нами теперешних протестных волнениях, распространяющихся как дикие пожары по территории Северной Африки и Ближнего Востока.

Перевод Арианна, Анвиктори. При перепечатывании, ссылка на anvictory.org обязательна.

* * *

Комментарий редакции Анвиктори. При внимательном просмотре видеозаписи интервью на Фокс Ньюс вы поймёте, что аналитик Нэннер, в традиционном головном уборе работников Голдман Сакс, знает, о чём говорит. Делать такие заявления финансовому аналитику – значит ставить на кон свою репутацию финансового прогнозиста, а в данном случае ещё и репутацию крупнейшей мировой финансовой компании Голдман Сакс. Не важно, что аналитик – бывший сотрудник компа-нии. Если прогноз не сбудется – ему больше никто не будет доверять свои инвестиции. Кроме того, возникает вопрос, зачем Нэннер и Голдман Сакс производят утечку важной, можно сказать инсайдерской, информации? Казалось бы, чем меньше знают о таких трендах, тем выгод-нее Голдман Сакс. Возможно, это нужно для того, чтобы начать готовить население к восприятию как должного и неизбежного – нового финансового коллапса и войны. Обычно такие финансовые учреждения (банки), как Голдман Сакс, сами устанавливают тренды.

Кроме того, из истории известно, что банки часто стояли за всеми крупными войнами (в плане разворачивания и финансирования), так как война – одно из самых прибыльных для них мероприятий.

b õ a






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.