Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






У нас ДВЕ Заповеди - Чтить и Славить мир Богов и Предков, Жить по Совести и в Гармонии с природой!






 

А ведь наши Боги и Предки передали нам всего Две Основные Заповеди: Чтить и Славить мир Богов и Предков, Жить по Совести и в Гармонии с природой. Истинное Знание было у нас, однако задурили нам голову Великим Обманом, своей Двойной моралью, и Десятью «Низзя». И пусть Вас не пугает возраст трактатов Славяно-Арийских Вед - 870 тысяч лет!

Ведь Календарь ПравоСлавных – КолядыДар (славящих Правь - мир Богов,) Староверов и Староверов-инглингов содержит близкие к этому времени даты:

 

Согласно ведическим летописям - земля населена разумными существами уже миллионы лет и мно-гие эти цивилизации были даже более цивилизованными, чем наша цивилизация. Доказательством этому служат многочисленные артефакты, которые не вписываются в официальную «науку». Была обнаружена ваза, возрастом полмиллиарда лет. Ваза искусно выполнена из металла. А шары?!

 

200 идеальных шаров возрастом более 2 млрд. лет!!! Окаменевшему пальцу человека – 130 млн. лет!!! Ваза из металла возрастом 500 000 млн. лет!!!

 

Самые первые иероглифы Египта датируются 4 тысячелетием до н.э. Тем же периодом датируется письменность Междуречья. Но нам доказывают, что все письменности мира, даже китайская, происходят от египетской. В Египте, Междуречье и в Мексике цивилизации появляются внезапно в уже развитой форме. Нет следов развития от примитивного уровня. Многие упоминаемые в древних текстах египетские города так и не были найдены. За много тысячелетий уровень Средиземного моря поднялся, Нил сменил своё русло, эти города также могут быть засыпанными песками пустыни. Учёные обнаружили реку, которая высохла в Пакистане 3800 лет назад. Эта река упоминается в Ведах ранее, чем в Индии появляются арии. Значит Веды - не арийское учение. Напрашивается вывод, что все древние цивилизации возникли на руинах более древней общеземной цивилизации. И действительно, в Ведах тоже об этом утверждается.

 

Ведический царь правил всем миром 5 тысяч лет назад и после Великой битвы единое земное царство распалось на отдельные государства.

 

Прочитав данный материал, Вы, наверное, догадались сами, с кем была эта Великая битва. И почему с Наступлением Ночи Сварога, эпохи Кали-Юги, Мир погрузился в Эпоху Тьмы. И почему у нас, так прилежно, стараются вытравить любую память о нашем великом прошлом «наши теперешние хозяева» (правда, уже уходящие). Они навязали нам свою человеконенавистническую рептильную религию, фашистскую этику, уничтожив СОВЕСТЬ и ГАРМОНИЮ с Природой. Именно они, в надежде на будущее, подсунули 5771 год назад нам своих кукушат-адамомутантов, чтобы вернуться однажды, и чтобы уже очередные предатели встречали их хлебами с солью.

 

Учёным так и не удалось создать жизнь из химических элементов. Наука не верит в существование души, но без души невозможно создать жизнь. Учёные не верят в существование астрального тела, несмотря на показания тысяч людей, переживших клиническую смерть. Хотя первые христиане верили в реинкарнацию, о чём писал также и Платон, однако Запрет на учение реинкарнации наложил Вселенский собор, даже вопреки требованиям Папы римского.

В Ведах утверждается также, что каждая планета во Вселенной заселена жизнью, но не на всех планетах есть разумные существа. В Аккадских текстах Междуречья упоминается о наличие воды на Нептуне. И действительно астрономы обнаружили, что вся планета покрыта водой. Эти знания у людей появились благодаря контактам с инопланетянами и об этом прямо говорится в аккадских текстах. Египтяне знали о периоде колебания земной оси. Прецессия составляет 26000 лет. Греческие историки говорят, что у египтян была цивилизация на протяжении 39000 лет. Вавилонские письмена описывают затмения, происходившие за период в 31000 лет. Майя знали сколько длится год на Венере и за какой срок Солнце делает круг вокруг Центра Галактики.

Веды утверждают, что время циклично. Вселенная периодически создаётся, разрушается и снова создаётся. Период существования Вселенной делиться на циклы: Сатья-Юга длится 1 750 000 лет (в эту эпоху люди жили по 100 000 лет), Трета-Юга – 1 296 000 лет (люди жили 10 000 лет), Двапара-Юга – 864 000 лет (люди жили 1000 лет), что, кстати, совпадает с утверждениями Библии. И наконец, Кали-Юга длится 432 000 лет. Мы живём в эту ИХ эпоху. В Тёмную Ночь Сварога!

 

Вот и ходим мы как бараны, не зная своего ПРОШЛОГО, лишённые РОДА и ПЛЕМЕНИ.

Рептилии хотят быть «истинными богами» и хозяева Земли. Но до 2012...
Символом Ану служит «ГЛАЗ В ПИРАМИДЕ» - этот же Символ Бога у иллюминатов – «Всевидящий глаз Люцифера» – несущего Свет! Чёрный Свет Сварога!

НЛО-пирамиды – это корабли ПРИШЛЫХ Рептилий, заклятых ВРАГОВ!!! Остерегайтесь. Их идеология отражена и в их летательных аппаратах. Правда раввинам, попам, муллам, и прочим «батюшкам» туда как раз и можно. Жаль, что не всех они заберут с собой – там только 144 000 посадочных места. Оставшимся клопам придётся прятаться.

Хватит, полетали «боганы и хозяева»... ТОЛЬКО до 2012! Катитесь в свой Ад. Их власть Тьмы – власть СЕРЫХ КОНЧАЕТСЯ!!! Скоро прилетят наши!!! Рептилии, Демон Яхве, СЕРЫЕ, и их прихлебатели хотели уничтожить всю белую РАСУ.

Скоро прилетят наши БОГИ! Родные и изначальные асы-арии. Наши!

Вы вот об этом хотя бы один раз слышали??? А всё это ведь было в нашей с вами жизни и сохранилось в Нашем Великом Наследии Предков асов-ариев:

7 517 лет от Сотворения Мира в Звёздном Храме; (p.s. 2012 год = 7520 Лето)
13 017 лет от Великой Стужи (Великого Похолодания);
40 010 лет от третьего прибытия вайтманы Бога Перуна, что свидетельствует о том, что первое и второе прибытие вайтманы Бога Перуна были ещё раньше;
44 553 лет от Сотворении Великого Коло Рассении;
106 787 лет от Основания Асгарда Ирийского;
111 815 лет от Великого Переселения из Даарии (Арктиды или Гипербореи);
142 999 лет от Периода Трёх Лун;
153 375 лет от Асса Деи;
165 039 лет от Времени Тары;
185 775 лет от Времени Туле;
211 695 лет от Времени Свага;
273 903 лет от Времени х'Арра;
460 527 лет от Времени Дары;
604 385 лет от Времени Трёх Солнц.

p.s. – Вы видите, как всю жизнь Вам и нам ВРАЛИ! Вечером сожгу ИХ учебник изТОРЫи!

Скоро прилетят наши Родные БОГИ!!! Асы-Арии. А 2012 год в переводе с санскрита означает – «РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЭПОХИ», это «Год Великой Радости»!

 

Когда же были составлены Веды и кем? Имеется утверждение, что им 40 000 лет. Однако Веды говорят о настолько древних фактах, что невозможно их датировать, или даже осмыслить. Согласно древнейшим ведическим пророчествам 2012 год является кульминацией завершения Трёх циклов: 5000-летнего, 26 400-летнего и 650 000-летнего циклов. Все эти ТРИ цикла подходят к концу в 2012 году. Хотя имеются некоторые разногласия, будет ли это в 2011, или 2012 году. Именно так это было и явлено нам. И ещё! 2012 год – это срединная Точка развития Вселенной, которой сейчас предположительно 30 млрд. лет, согласно ведическим и индуистским писаниям. И это заняло 84 Лаг-шагов (или 840 000 шагов), чтобы придти к этой Точке. До этого момента мы просто существовали... И настало время для нас – чтобы войти в этот Дом, который построили Мы, и Мы имеем полное Право, чтобы войти в этот Дом и начать ЖИТЬ!

(Шри-Бхагаван, Дания, 02.01.2010).

 

Из ведических пророчеств, которым уже насчитываются тысячи лет, в переводе с санскрита, период 2009-2010 годов назван «Время, когда много Вражды в Мире», 2010-до марта 2011 – «Год Великого Извращения». Согласно пророчеств, в марте 2011 должен состояться Первый Шаг связи между Человеком и Божественным, и можем ожидать, что около июня 2011 года произойдёт Связь Человеческого естества с Божественным – это и есть НАЧАЛО НОВОГО ВЕКА!!!

2012 год, в переводе с санскрита, назван «Летом Великой Радости», 2013 – «Летом Великой Победы человечества», 2014 – «Ещё Большей победы» и 2015 – назван Летом «Много Любви». На протяжении истории уже были люди, которые смогли по-настоящему ЖИТЬ: это Христос, Будда и другие. И чтобы этого достичь НЕОБХОДИМО 60 000 пробужденных людей, которые поведут за собой. 2012 Лето – это время массового пробуждения! И это наша миссия (дикша, как посвящение в жизнь), чтобы способствовать Всеобщему пробуждению человечества. И как говорит дальше Шри-Бхагаван: «Я не говорю, что это произойдёт. Я говорю, что это, скорее всего, произойдёт!»

 

А наши Родители завещали нам:

«Отторгайте от себя мысли и деяния чужеземные, кои ведут в Пекло Безмерное»

заповедь Тарха Даждьбога.

«Убегайте от Кривды и следуйте Правде, чтите Род свой и Рода Небесного»

заповедь Бога Сварога.

«Не идите за Тьмой, а идите за Светом, ибо идущие за Тьмой сгинут безвременно»

заповедь Бога Рамхата.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.