Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Международный Женский день, или весёлый Пурим?






 

Наверное «братья наши меньшие» с удовольствием попраздновали бы «Весёлый Пурим»!

 

Сначала повеселим вас аналогией. Уж коль в календаре у «богоизбранного» народа имеется Новый год для животных, который отмечают в последнем летнем месяце элуль. 30 января, празднуют - Ту би-шват - Новый год и для деревьев. То, можно предположить, что «детский и весёлый праздник Пурим» мог быть и у деревьев, когда их поливают водкой, ну и у животных.

Глядя на весёлых животных, мы ведь узнаём себя... Посмеёмся ещё над «нашими» праздниками?

 

8 Марта мужчины просто обожают! Мне губы нравятся твои И бледными, и алыми! Незабываемы они! Большие. Перед малыми. Я жене на День всех Женщин выключатель подарил, Пусть играет на досуге, Слева «выкл», вправо «вкл».

 

8 Марта любят братья меньшие! 8 Марта - любимый праздник женщин!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.