Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всё это наводит на одну странную мысль. Что феномен торсионных полей связан отнюдь не с объективными физическими законами, а чьей-то субъективной волей. Чьей волей?






 

...На протяжении веков дьявол менял своё обличие множество раз. В древности прикрывался масками языческих богов. На волне демономании Средневековья он почернел, стал огромным, оброс рогами, шипами и колючками. Страх перед ним нарастал. В эру рационализма эта злобная сущность вновь меняет обличье или даже " исчезает". (Сказано: главная шутка дьявола состоит в том, чтобы доказать, будто его не существует). Он растекается инфернальной энергией, вихреобразно закручивается в торсионное излучение, становится всепроникающим микролептоном. Он гуляет по " тонким полям", посмеиваясь над невидящими учёными.

Меж тем в отличие от вчерашних атеистов - эниологов, маги прошлого понимали, что названные " аномальные" ситуации создаются некими личностными сущностями. Управлять ими - демонами или богами - были призваны заклинания. До этого, конечно, эниологи ещё не доросли, но, судя по всему, они " на правильном пути".

 

Теперь отставной генерал ГРУ сосредоточил внимание на защите уже не только сильных мира сего, но и всего народа. Именно Ф.Р.Ханцеверов стал главным идеологом подготовки законопро-екта " Об обеспечении энергоинформационного благополучия населения". Такая работа уже вовсю ведётся по инициативе экологического комитета Госдумы. Цитата из концепции законопроекта: " Вводится энергоинформационный мониторинг, надзор и контроль. Соответственно вводится нормативно-правовое регулирование". И добавляют: для того, чтобы защититься, вам нужны мы.

Как бы не были эниологи искренни в своих намерениях помочь человечеству, - это попытки изгнать беса силою Вельзевула? Александр Кочуров: " Энергии пси-генераторов, как бы пробивают дыры в иное, демоническое измерение. Не случайно вся история подобной техники связана с загадочными смертями её создателей. Эта цепочка началась гибелью изобретателя одного из первых отечественных пси-генераторов А.Беридзе-Стаховского и тянется до наших дней".

Что ж, таков почерк того, кого называют Отцом Лжи и человекоубийцей от века.

 

По словам бывшего руководителя психотронного комплекса в Подлипках В.К.Канюки, ана-логичные работы велись и у нас. В том числе – в рамках закрытого постановления ЦК КПСС и СМ СССР от 27.01.86г. №137-47, раздел " Лава-5" и " Русло-1". Синхронность этих исследований в СССР и США очевидна. Она подтверждает версию об их общем источнике. Несколько лет назад была даже обнародована информация о том, что 24 сентября 1990 года руководители КГБ В.Крючков и ЦРУ К.Уайнбергер подписали соглашение в области совместного контроля над психотроникой. Номер этого соглашения, распространявшегося на территорию обеих стран, 174-90/16.

В США на разработки пси-оружия и способов защиты от него ежегодно тратят более 150 млн. долларов. Военный институт радиобиологических исследований в Бетесде (штат Мэриленд) начал создавать установки для дистанционного воздействия на людей одним из первых - ещё в 1965 году. Но видимых успехов учёные достигли только к 1980 году, когда были сконструированы компактные генераторы микроволнового излучения, способные посылать в мозг человека команды, управляющие его поведением. Называется это чудо военной техники импульсно-волновой миотрон. Если направить излучение непосредственно на человека с близкого расстояния, то можно полностью подавить его волю и парализовать.

 

Исследованиями в области психотроники продолжает заниматься в Питере известный академик, гипнолог Виктор Кандыба и его сын. Недавно они даже выпустили книгу «Тайны психотронного оружия». Вот цитата из неё: «Ещё в 1988 году Ростовский мединститут совместно с другими успешно закончил испытания психотронного генератора и подал заявку на открытия явления проницаемости биологических тканей при одновременном воздействии высокочастотными магнитными полями. Новое оружие способно подавить волю человека, навязать ему другую. Ростовские генераторы - самые опасные из всех видов психотронного оружия. Их применение должно быть поставлено под контроль государства. Излучение этих аппаратов построено на резонансной частоте собственных колебаний внутренних органов человека. Причём величина излучения столь мала, что намного ниже эфирного фона. Поэтому обнаружить это оружие никто не может. Но оно способно погубить миллионы людей, которые заболеют и умрут. Именно поэтому осведомлённые учёные были шокированы, когда генерал Константин Кобец заявил о возможности применить во время событий 19-21 августа 1991 года в Москве эти самые психотронные генераторы». Так применяли Устройства, влияющих на мозг человека, во время путча или нет?

 

Генерал-майор Борис Константинович Ратников.:

- Я охранял «Белый дом» в то время. Я видел антенну, установленную в кабинете Ельцина за книжной стенкой. Это был обтянутый брезентом металлический каркас размером 1м 20см на 1м 20см с радиоизлучателем в середине. Кто его включал или выключал, я не располагаю сведениями. Возможно, кто-то из Верховного Совета. Но я знаю, как антенна действует: вводит человека в дискомфортное состояние, вызывает головные боли. Эта антенна представляла собой электромагнитное устройство, которое действовало на расстоянии 10-15 метров. И оно могло из нормального человека делать дурака.

Разведка подсознания (поцитируем дальше беседу корреспондента с генералом Ратниковым)

- Насколько я понимаю, вы хотели бы возродить центры, изучающие пси-воздействие?

- Да, хотел бы. И вместе с коллегами написал соответствующий документ. Зачитываю:

«Современные школы спецоператоров-профессионалов, представляющих собой сенситивов с уникальными психическими задатками, позволяют готовить специалистов, способных к решению следующих основных задач:

1. Получение информации, выявление источников скрытых внешних угроз государству в политическом, экономическом и военном планах, а также должностным лицам военно-политического руководства страны.

2. Выдача прогнозов внешнеполитической, социальной обстановки в стране, поведение личности, проистекание различных процессов в обществе по минимуму доступной информации.

3. Определение местоположения объектов по топографическим картам, схемам, планам.

4. Считывание подсознательной и сокровенной информации из должностных лиц по фамилии, имени, отчеству, фото, дате рождения. А также информацию закрытых документов.

5. Написание психологических портретов, характеристик на должностных лиц по ФИО, фото, дате рождения.
6. Проведение диагностики состояния здоровья должностных лиц по ФИО, дате рождения.

7. Оценка уровня готовности специалистов для работы в заданных условиях.

8. Выявление геопатогенных и сейсмонеустойчивых зон. Обнаружение угрозы неисправности и аварий технических комплексов технологических коммуникаций и промышленного оборудования. Выполнение диагностики аппаратуры. Осуществление дополнительного, неразрушающего контроля особо важных объектов.

9. Предсказывание природных катастроф с указанием времени и места.

10. Оценка состояния и продуктивности природных ресурсов, осуществление поисков полезных ископаемых».

- В чьих руках сейчас психотронное оружие?

- Самые мощные установки сейчас находятся не только на вооружении военных США, Великобритании и Франции, но и у транснациональных корпораций, которые частным образом применяют их в решении своих вопросов. В России есть экспериментальные установки. Президент знает об этом.

- Какое базирование у зарубежных установок?

- Космическое. Есть установки и на боевых кораблях.

- Какие элементы питания там используют?

- Не только солнечные батареи, но и ядерные установки.

- Психотронное оружие применяют против России?

- Оно находится на боевом дежурстве.

- Массированные атаки были?

- Нет.

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.