Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 165.






כ ב ל - Каббала (5765 год) – это злобный плагиат, взятый из Славяно-Арийских ВЕД (40 000 лет).

 

«Низшие люди – это овцы, которых нужно стричь в их невежестве».

ДА! Контроль разума, гипноз, «промывание мозгов», манипуляции массовым сознанием - реалии наших дней. Тайные знания используются узкой группой «просвещённых» для установления глобальной диктатуры и контроля над всем миром. По всей планете ложная информация внедряется в сознание людей, формируя ложную реальность. Но что есть реальность, которую мы ощущаем?

Может быть реальность, это только наше восприятие и мир не таков, как кажется? История указывает на то, что рыцари Тамплиеры нашли в храме Соломона в Иерусалиме нечто, что представляло сокровенное каббалистическое знание, после чего сеть секретных рыцарских организаций начала глобально расширяться. Какая то сверхъестественная сила уже очень долго манипулирует людьми, управляя историей человечества, желая всерьёз материализоваться, знаменуя новый мировой порядок... (Illuminati volume 2: The Antichrist Conspiracy Год: 2006)

 

Каббала – собрание древних магических текстов, которое было получено обществом магов, вызывавшего Падшего ангела, названного Разиэль.

Разиэль – один из четырёх пантеонов падших ангелов, который служит «Дарителю Света» Люциферу. В реальности названного Меркаб.

Каббала описывает множество ангелов и демонов, которые населяют духовный мир. Количество ангелов в 3-х нижних иерархиях – 301 655 722 ангела. 7 архангелов – Михаиль-воин, Джабрииль, Урииль-покаяние, Рафаиль-целитель,... Рагель (Разиэль) (церковью признан как демон), Танаиль-ангел смерти. Ангелы Тьмы – Вельзевул, Беамотх, Сатана,.. и т.д.

Каббала даёт каббалистам полную карту, наречённую «Древом жизни», которая объясняет, как и вызывать, и общаться с этими могущественными духами. Магическая информация в Каббале, берёт корни из Вавилона и Древнего Египта, со времён фараонов. Каббала рассказывает о параллельных Вселенных и атомной природе материи, идея которой превратилась в доктрину современных физиков.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.