Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А почему они так зациклились на пентаграмме? А здесь тоже подсказка-ответ.






- «Пятый ангел вострубил [ число пять ], и я увидел звезду падшую с неба на землю» (Откров.9: 1);

- «Как упал ты с неба, Денница [Люцифер], сын Зари!» (Исайя 14: 12)

ЗА-ВУЛ-ОН. Шепчут на ухо посвящённому масону. Знаете, что оно означает? ЗА – имя Яхве-Иеговы; ВУЛ – это Ваал, БААЛ- бог хананеев; ОН – это ещё одно имя бога Осириса, бога Солнца в загробном мире (всё же с Сириуса?) Чернокожие завулонцы афроамериканские адамомутанты внимательно слушают, когда им сообщат очередной масонский пароль – имя Демона АВАДДОНА... Аваддон – это имя демона, Ангела Бездны (Откровение 9: 11)

Когда масон проходит очередное посвящение, он становится более «просвещённым», более мудрым, «более желающим СВЕТА». Для «хохмы»(мудрость по-еврейски) масона на Первой ступени спрашивают: «Чего ты желаешь?». Посвящаемый Ученик-новичок должен отвечать: «Света». На второй ступени Подмастерья-Товарища: «Больше Света». На третьей ступени Мастера: «Ещё Света». И ему говорят на 7-й степени Йоркского устава новый пароль - имя Демона (их Бога).

ЗА-ВУЛ-ОН (Jah Bal On). Шепчут на ухо посвящённому масону. Знаете, что оно означает?

ЗА – имя Яхве-Иеговы;

ВУЛ – это Ваал, БААЛ - бог хананеев;

ОН – это ещё одно имя бога Осириса, бога Солнца в загробном мире (всё же с Сириуса?)

Имя Демона - их Бога служит посвящением и одновременно паролем для нового уровня.

Также в 17-й степени Шотландского устава – такой же пароль «ЗА-ВУЛ-ОН» и священное слово - имя Демона АВАДДОНА... Аваддон – это Демон, Ангел Бездны (Откровение 9: 11). На 19-й степени посвящения, называемой «Великий Понтифик», уже просто вызывают Демона...

 

А кстати атеистов и верующих в Иисуса Христа в масоны НЕ ПРИНИМАЮТ!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.