Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ври, обманывай, убивай, предавай. - встань в позу и жми косточки, ори «Я Есмь» и покажи рожки.






 

Говорите жестами... Всё это хорошо описано в «Мониторе» - учебнике масонских ритуалов.

 

Пароль Ученика - «Вооз» (Boaz). Пароль Подмастерья - «Иахин» (Jachin). Пароль Мастера - «Тувалкаин» (Tubal). Тоже Пароль Мастера -«Хватка Льва из Колена Иудина».

 

Хватка Ученика. Называется «Вооз». Вы надавливаете пальцем на Первый сустав. Первой степени – надавливать пальцем между Первым и Вторым суставами. Второй степени - на второй сустав. Потом на впадину между Вторым и Третьим пальцами. Хватка Подмастерья – «Иахин», надавливают на второй сустав. Хватка Мастера – «Тувалкаин» и тайное слово «Ма-Ха-Бон» (пер.с иврита – «Что? Строитель?»). Надавливают на Третий сустав - «Сильная Хватка Львиной Лапы» или «Хватка Льва из Колена Иудина» - это Хватка Мастера Масона, этим «здоровканьем» и «оживили» мастера Хирама – «Иисуса Христа» у масонов, после того, как сначала наугольником и циркулем крепко дали ему по голове, так что труп начал разлагаться и вонять. И чтобы оградиться от вони, оживлявший Соломон выставил руки вперёд – и это ещё один жест Мастера у масонов.

Короче, НАДО с трупом поздороваться по «колену Иудину» и человек воскреснет!! К концу своего папства Иоанн наверное сильно впал в «старческую мудрость», что не поздоровались с ним по особому, чтобы оживить... Брат братом, а кресло большой власти НАДО было свободненькое...

 

Вот оно первое рукопожатие. Видите, как надавливают большим пальцем на сустав? Это там, в миру для болванов он ПАПА, а здесь жмёт на вторую косточку пальца.

 

Согласно масонской клятве брат брата должен выгораживать из любой неприятной ситуации. Наплевать на все законы. Оговорка делается только про убийство и измену Родине, да и то на усмотрение масона. Но это только для Первых ступеней. Чем выше ступень, тем меньше морали, или без неё вообще можно обойтись. Там оговорок НЕТ. Ври, обманывай, убивай, предавай...

 

33-й уровень, к которому принадлежат большинство политиков США, включая почти всех президентов. Кардинал Роджер Махони всё ещё в должности, борется с обвинениями в сексуальном домогательстве против 556 священников из его епархии... «...лжёт и покрывает...». ПОП! ПАПА БЕНЕДИКТ XVI обвинялся в заговоре по сокрытию сексуальных преступлений в США, по просьбе Ватикана президент Буш предоставил папе судебную неприкосновенность. ПОП он!!!

 

А если вы в суде или в полиции, надо встать определённым образом и тебя братья отпустят... Судья масон, согласно данной клятве ОБЯЗАН вас отпустить, или решить суд в вашу пользу. Запоминайте.

Знак-Символ братства. Спасать того, кто вляпался. Совесть и закон помолчат... Положение ног масона ученика. Если вы на суде – вас обязаны оправдать... А если встанете в позу Мастера, вас и оправдают и денег на дорогу дадут...

Поза-Знак... «Наипревосходнейший Мастер» Или можно встать так – проголосуют за вас на выборах, дадут много «бабла» и успех в бизнесе гарантирован.

Мы тоже встали так – мы тоже в очереди за баблом... Когда дадут «бабла»? Или можно встать так – в такой позе можно и Родину предавать.Правда, здесь надо опуская руки корчить носом... (труп Хирама попахивает).

Любопытно, что в Притчах 6: 12 сказано:

«Человек лукавый, человек нечестивый ходит со лживыми устами, мигает глазами своими, говорит ногами своими, даёт знаки пальцами своими»,

- это наверняка сказано про масонов.

 

Это обложка журнала «Тайм» за 17.02.1986, когда П.Робертсон баллотировался в президенты США. Масонский символ Мастера – «Львиная лапа». Встречаясь с американским президентом надо показывать и давать лапу, а возможно и «на лапу».

 

Ах, бедная Анни Безант, знала ли она, зачем тянет свою Лапку... Джеймс Ротшильд – он то знает, как тянуть Лапу к нашим сбережениям. Основатель Церкви Сатаны. Антон Ла Вей – просто «хороший парень» с Лапой.

 

Ну что, друзья, запомнили, как надо жить? Встаньте в позу и главное жмите, жмите косточки... Чем сильнее жмёте, тем более показываете Усердие и свою Любовь к Люциферу. Орите «Я Есмь» и покажите рожки. Как же без рожек то, уж совсем не гоже. Можно с двух рук, можно и к голове. И потом ещё всё связанное с лапой, и на лапу... А плакат на обочине автотрассы в США сообщает их масонскую Тайну и их правду: «Масоны живут лучше!», типа айда к нам.

 

Большие друзья-масоны... - «Гори-Распятый»; -«Гори» Ой, боно, боно... Не жми так сильно косточки... Не плачь. С косточками всё ОК. Люблю Сатану, вот и жму так.

Рожки показывать почаще – по делу, и без оного. На торжествах рожки делают даже пальцами ног.

Привет Рогатый! Гори Распятый! Хвала Аллаху! Слава Люциферу! Вот это НОМЕР!!! Чем они обкурились? Любовь ПАПЫ к Сатане с двух рук – «по-македонски»?! (*«по-македонски»- стрельба профессионала из двух пистолетов сразу)

Вначале они ревностно целуют Библию, позднее клянутся на Коране, потом молятся Богу Люциферу. Как и в колдовстве, масоны завершают свои молитвы фразой: «So mote it be» (Да будет так!).

 

Рисунки, нанесённые на масонск ом Мече: «Вооз»и«Иахин», МВ–пароль «Ма-ха-бон». Протестантские церкви сплошь с масонской закваской – СУТАНА с 33-мя пуговицами.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.