Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А вы наивные продолжаете ещё ставить Менорах на своём подоконнике в Рождество?






 

Ну и закончим с Менорахом... Что же сталось с этим Семиствольным светильником Яхве-Иеговы? Господь повелел, чтобы он был отлит из 30 килограммов золота. А где была его прозорливость??

Изображение на Триумфальной арке Тита - солдаты по улицам Рима волокут Стол для хлебов предложения и Семисвечник-Менору. С этого времени у Яхве-Иеговы(Сатаны) не стало святилища.

 

Город-крепость Каркассон, в Аквитании, современный Лангедок. Возможно, здесь из-за зигзагов судьбы в деревне Рен ле Шато хранится утварь Иеговы. Возможно сельский пастырь аббат Беранже Соньер, в конце XIX века нашёл тайник вестготов, утащивших из Рима золото Яхве с утварью для поклонения, и отстроил себе шикарнейший многоэтажный особняк с изысканной отделкой внутри, и Церковь Рен ле Шато. Денег у аббата не было, и этой темой даже занималась специальная комиссия Ватикана. Аббат тайну не раскрыл. Специалисты утверждают, что всё это на золото Сатаны-Иеговы! Так что, проклятый Менорах возможно до сих пор ещё там, где на фронтоне этой церквушки, отстроенной полностью по вкусу аббата в странном каббалистическом толке, высечена не менее очень странная фраза – «ЭТО Страшное место».

 

«Церковная мышь» до 1987года, аббат Беранже Соньер. Бедный, бедный, а особняк на деньги Сатаны себе отгрохал... Надпись в церквушке Рен ле Шато – «Это Ужасное место». И как утверждают исследователи, возможно именно здесь покоится проклятый Менорах Яхве-Иеговы. Демон Асмодей над фонта-ном со святой водой в церкви Рен ле Шато, и по древней иудейской традиции охра-няющий скрытые сокровища.

А оказывается в алтаре этой церквушки при ремонте в 1897 году, была обнаружена рукопись с указанием места захоронения иерусалимских сокровищ. Зашифрованная фраза из этого документа гласила, что «Это сокровище Дагоберта II и Сиона (Иерусалима), и оно суть СМЕРТЬ». Далее, как и положено. Аббат с любовницей неумеренно тратил «бабло», его убили, карту сокровищ украли...

 

Будем ждать, хотя сценарий, в общем известен. Придёт ОН – Антихрист-Мошиах... Быстренько взорвут мечеть Омара на Храмовой Горе, очень быстро отстроят Третий Храм Соломона, точнее его подобие, так как времени будет в обрез, чтобы короновать ЕГО, уже подготовленной короной. Вот тут и всплывёт проклятый Менорах. ЕМУ же нужны будут жертвы для посвящения. Ну, а дальше Большая Война с муслимами и со всем Миром...

А пока пейсатая элита плачет у «Стены плача», что нет Третьей Мировой, плачет, что не принесено в жертву Яхве-Иегове 6 млрд. лишних человек... Остаться ведь должен «Золотой Миллиард», хотя на самом деле только 500 млн.

А вы наивные продолжаете ещё ставить этот символ «Добра» на своём подоконнике в Рождество???

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.