Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот и строит по всему миру человечество памятники своему Богу – фаллосу змеиному.






Вашингтон, округ Колумбия. Монументы и Обелиски, планировка и архитектура сплошь масонские. Обелиск на площади Св. Петра в Ватикане. Символ фаллоса, а балюстрада полукругом символизирует женское лоно. Это монумент Вашингтона. Самое высокое в мире масонское строение. В Америке самый Бигчлен.

Обелиск – это символ Осириса – Сатаны. Утраченный член Осириса – это «Утраченное слово» в легендах масонов (мы ещё рассмотрим эту легенду про то, без чего Осирис не мог воскреснуть в гл. 179).

В принципе половая символика масонства на этом не кончается. Вот опять же масонский символ, символизирующий то же: Крест-мужское начало, корона-женское.

b õ a

 

Глава 159.

Королева Англии – «её Сатанинское величество».

Клятвы Шрайнеров над Кораном во Имя Аллаха. «Воистину, Аллах – мой Господь».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.