Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Думаю, для вас теперь тоже, вопрос с украиной – закрытый.






И это лишь маленькая толика «странных» совпадений. Интересно? Обратитесь к первоисточнику.

P.S. Кроме того почти все гербы изображены с коронами Торы, цыцами... поэтому я про них и не упоминал. Более редки, на Украине колена Naphtali, Asher, Menasheh, Ephraim, Benjamin. Но это не интересно, это может быть интересно только самим иберам. Нам же важно отметить лишь полный иберский контроль над геральдикой всей Украины.

 

Всё вышесказанное не является бреднями параноика. Подтверждением этому являются как слова исследователя – чистокровной иберки Ирмы Хайнман, так и множество других источников.
XVII–XVIII века – время гонений на евреев, как на национальное и религиозное меньшинство – время предрассудков, когда любое непонятное, загадочное, чужое воспринималось, как опасность и готово было породить кровавую агрессию. Поэтому еврейский художник стремился обезопасить себя и свою общину от недоброжелательных глаз. Для этого на протяжении веков использовался своеобразный художественный язык. Прежде всего, мастер выбирал эмблемы и образы, имевшие широкое хождение в общекультурной среде, а не только и не столько специфически еврейские.

 

Однако каждый такой символ наделялся уникальным еврейским значением, своего рода новым содержанием. То есть для внешнего наблюдателя они были нейтральны и даже узна-ваемы, а для человека, находящегося в контексте еврейской культурной традиции, откры-вали дополнительные смысловые уровни. Роспись Ходоровской синагоги даёт уникальную возможность заглянуть в этот утраченный мир скрытых символов, тайных эмблем и аллегорий".

 

Если у гоев и полукровок осталось, хоть немного серого вещества в голове, откройте глаза свои. Украина от Киева до Крыма, от Львова до Луганска, находится под полным контролем иберов. Если же серого вещества совсем мало, чтобы отличать на гербах алиенские символы, то почитайте, хотя бы фамилии известных, выдающихся людей в каждом украинском городе. Тут гоев нет. Это кстати ответ и на вопрос, кто наполняет и контролирует Википедию.

 

А вот и свежачок: Идеалы Майдана – устойчивое словосочетание для обозначения целей Оран-жевой революции в Украине. Название происходит от Площади Независимости (Майдан Незалеж-ності) в Киеве. Чаще всего под идеалами Майдана понимают честную демоНкратию [1], а также свободы, законности и уважения к воле граждан[2]. Юлия Тимошенко совершила поездку в США, где, в частности, встречалась с госсекретарём Кондолизой Райс, советником президента Буша по национальной безопасности Стивеном Хэдли и вице-президентом Ричардом Чейни. Этот визит состоялся через три месяца после посещения США премьер-министром Виктором Януковичем. Основная цель визита Тимошенко состояла в том, чтобы донести до американского руководства, что действия и намерения Януковича, направлены на расширение сотрудничества с Россией.

 

Началась борьба за Украину КОЛЕН ИЗРАИЛЯ «дома» JUDAH (СШАнглия) против DAN, MENASSEH и LEVI (Россия)!!! Точнее будет сказать продолжается их вечная и непрекращающаяся ВОЙНА! Но вернёмся к нашей лакомой «косточке».

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.