Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надпись на части Гипербореи, окрашенной коричневым, гласит Новая Земля, принадлежащая АНГЛИИ, с 1350(?) года. А вы вообще-то об этом в «курсах» ???






 

Помните, что практически ВСЕ ОТВЕТЫ – Храм Розового Креста (The Temple of the Rosy Cross). Гравюра опубликована в первый раз в 1618 году, на открытии Братства - истинной обители розенкрейцеров, самого-самого благородного Ордена – Розового Креста (1604). Помните, как стали более понятны и Круги на полях, так как оно всё напрямую касается религиозной темы, но не в религиозном контексте. Это ТЕХНИКА ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИХ СТОРОН, так называемых ЛЕГОВ-защитников, тех, кто обороняет Землю и тех АНГЕЛОВ-захватчиков, кто её испокон веков долбит, пользуясь тем, что главные защитники планеты заперты в Тартаре – «Гробе господнем». На грамме Люди Земли-Мидгарда обороняются от угрозы, исходящей именно с НЕБЕС!!! Созвездия Змееносца и Лебедя помогали в борьбе против ненавистного ЯХВЕ.

 

Именно в 16 веке зародилось то ТАЙНОЕ ПОДПОЛЬЕ розенкрейцеров, фримасонов и прочих Сил Сопротивления против космических бандитов от Яхве-Иеговы. Правда неизвестно куда ИХ завели сейчас. Помните ИХ " священные лозунги ": " Разделяй и властвуй " и второй " запасной вариант" - " Объединяй и возглавь! " Нападение было неожиданным, и «подъёмные двери в башню ещё не успели закрыть», а кругом уже вовсю идёт война. «22 июня, ровно в 4 часа...»

 

Поняли? На дворе 16 век!! Это подтверждается по многим независимым источникам!!! Итак!

Помощь для нас в понимании ВЕЛИЧАЙШЕГО ПОДЛОГА в изТОРЫи пришла из неожиданного места – из Англии (Брит-Ания, " Договорная Земля"). Зачем им врать, но говорят они ОБ ЭТОМ же!

Великий английский писатель Чарльз Диккенс написал книжку «История Англии для детей». Она была издана в 1854 году в Лондоне и рассказывает об английских правителях, которых англичанам надлежало хорошо знать. В книжке было написано, что Четыре Евангелиста присутствовали на коронации английской принцессы Елизаветы и некий «святой» Павел. Они были узниками в Англии и получили свободу по амнистии... В англоязычном издании об этом сказано на странице 98!!!

А ведь «история ДЛЯ ДЕТЕЙ » - термин, наверное, не случаен. Чарльз Диккенс, хорошо был знаком с хрестоматийным Танахом, где словами Христа, на вопрос Иоанна – куда надобно идти проповедовать: «на Север же, к самаритянам, не ходите, ибо безгрешны ОНИ, как ДЕТИ МАЛЫЕ».

«Английская» принцесса Елизавета, коронованная КОРОНОЙ ТОРЫ!!! После инициации ПРЕДАТЕЛЬСТВА? Четыре Евангелиста присутствовали на коронации «английской» принцессы Елизаветы, они были узниками в Англии и получили свободу по амнистии.
Обратите взор на МЕРТВЕЦКИ бледное лицо РЕПТИЛОИДА, и Иван гелистов – они русские?

В 2005 году эта книга была переиздана на русском языке издательством Б.С.Г.ПРЕСС в переводе Татьяны Бердиковой и Марины Тюнькиной. Приведём лишь небольшие выдержки 31-й главы из

этой знаменитой книги, чтобы закружилась голова, и вас стошнило на ВСЮ «НАШУ» изТОРЫю...

 

«История Англии для юных» в 2005 году переиздана на русском. «История Англии для детей» в англоязычном издании. Издано в 1854 году в Лондоне. Великий английский писатель Чарльз Диккенс – честный англичанин и честный ЧЕЛОВЕК!

 

Итак, из 31-й главы «Истории Англии для детей» - знаменитой книги Чарльза Диккенса:

«Коронация прошла великолепно! А на следующий день один из придворных, согласно обычаю, подал прошение об освобождении нескольких узников, и среди них, Четырёх Евангелистов: Матфея, Марка, Луки и Иоанна, а также некоего «святого» Павла, коих некоторое время вынуждали изъясняться на таком непонятном для них языке, что народ совсем разучился их понимать. Но королева отметила, что лучше сперва узнать у самих святых, хотят ли они на свободу, что лучше для них, а что нет. И тогда в Вестминстерском аббатстве было назначено грандиозное публичное обсуждение, своего рода религиозный турнир, с участием некоторых виднейших поборников, той или другой веры».

А как вы понимаете, все здравомыслящие люди быстро додумались до того, что повторять и читать стоит только понятные слова. В связи с этим, решено было проводить церковные службы на доступном всем английском языке (Judah). А также были приняты другие Законы и Правила, возродившие важнейшие дела Реформации. Тем не менее, католических епископов и приверженцев римской церкви травить не стали, и королевские миныстры проявили благоразумие и милосердие.

Якобы «Святые писания». Якобы «Святая Церковь». Якобы «Крещение» Руси.
ВСЁ ЭТО ЦИНИЧНОЕ ВРАНЬЁ ИЗ 16 ВЕКА!!!

Письменные свидетельства Чарльза Диккенса, о том, что Евангелисты жили в 16 веке, издано около 150 лет назад в Англии. Отсюда следует НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ вывод о том, что Новый завет писался в Англии в 16 веке...

 

И сразу становится ясным, почему у нас ИСЧЕЗЛО полторы тысячи лет изТОРЫи. Помните свою молодость в школе? Подробные сведения из «Истории Древнего Мира», а потом сразу раз и «История Средних веков». А где изТОРЫя с Первого по Пятнадцатый век? Где!?!

Такой истории вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Вообще-то она ЕСТЬ! Но стёрта. Наше Наследие уничтожено! В этом уж они постарались...

 

И уж тем более ясно и противно, и что эта религия, как и все остальные, основанаНА БОЛЬШОЙ ЛЖИ! Что «благие вести», это такие же ЦИНИЧНЫЕ выдумки, как и все остальные как и «святое КРЕЩЕНИЕ РУСИ » от кагана и предателя Владимира ...

p.s. впервые и сам задумался. А может там (в Новом Завете) действительно содержится зашифрован-ное послание, наших предков, узников рептилий-Яхвовцев? Которые хотели нам передать ТАЙНУ?

Благодарность тебе от всего сердца Чарльз Диккенс – честный англичанин и честный ЧЕЛОВЕК!

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.