Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ставка больше чем Жизнь! Чужая Жизнь – КОРБАН! Чёрный обелиск Салманасара III и моя Бабушка Тереза!






 

А начнём мы повествование с Великого вопроса Гамлета: «Почему ЛЕВИТЫ ОБОСРАЛИСЬ? Вот в чём вопрос»! Наверное, Вильям Шекспир точно знал ответ! Почему же они всё-таки «обосрались»? Почему АШКЕНАЗИ не любят ХАСИДОВ? Почему есть Белое ЕВРЕЙСТВО и Чёрное Жидовство? Вы ещё теряетесь в догадках? НЕ ЗНАЕТЕ? Да бросьте. Вы уже и сами догадываетесь!!!

 

А ответ на вопрос Шекспира очень прост! ЛЕВИТЫ отправились в страну РОШ (Россию) и сгинули в ЛЕТУ! (поэтому мы и празднуем, наверное, Новолетие? ) Люто НЕНАВИДИТ страну РОШ «Договорная Земля» - страна племени КОЛЕНА JUDAH – страна БРИТ-Ания.

Колено Менассех, что с ним стало? Превратились в РОМАНОВЫХ? Которые стали поперёк горла JUDAHу? Наполеон замёрз в русских морозах на реке Березине? Адольф Шикльгрубер (Гитлер К «колена» австрийского Ротшильда), что тоже потерпел поражение от генерала Мороза? Да потому, что генерал МОРОЗ, это не продавец проституток и сводник «Santa ni K o LAUS»... ГИПЕРБОРЕЯ ВСЕГДА была и останется СВОБОДНОЙ СТРАНОЙ. Даже то крепостное право, которое ввела «подсадная утка» в образе Петра «Великаго» НЕ ДЕЙСТВОВАЛО за Уралом!!!!!!!!!!!! СИБИРЬ БЫЛА и ОСТАНЕТСЯ страной АСОВ-АРИЕВ. И ОНА будет темЕДИНСТВЕННЫМ Ковчегом Спасения человеческой цивилизации. А вы думаете почему засекретили предсказания Эдгара Кейси? Кейси говорил именно о РОССИИ!!! У масонов в картинках аэропорта Денвер, что держит в руках майянская девочка? Прямо указаны места спасения и возрождения человечества (города Оренбург и Мирный)!!!


Но это « далёкое » будущее... А пока, что в моде у «ЭМО» (читай пацифисты хасиды) и «ГОТОВ» (читай вампирные ашкенази), так это элементарное ЖЕРТВОПРИНОШЕ-НИЕ королю Лунного культа СМЕРТИ рептильному «как бы богу» Яхве-Иегове.


ОН их любиль... Но регулярно кушал за завтраком, обедом и ужином. Он – это ЯХВЕ!!! Они – это люди, человечество Мидгарда, гои одним словом... Он их люб иль и куш аль. Ему их приносили! На голубой тарелочке! С голубой каёмочкой! Точнее РЕГУЛЯРНО приносили ЖЕРТВЫ!

 

Итак, " СТАВКА БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖИЗНЬ! " А ответы мы найдём на Чёрном Обелиске Лондона... Посмотрите таблицу... Умиляет, не правда ли? Детские картинки Великих 12-ти Колен... И ВСЁ???

 

Если вы посмотрите конец главы 76, то обратите внимание, что еврейский первый месяц НИССАН, (а 12-ть месяцев, оказывается, тоже по числу колен алиенов, называется так от НАЗИ - ( НАГА-ЗМЕЙ ) (для гоев – ОВЕН. И вообще, для гоев всё и всегда вверх ногами...) И это колонка (вторая) на сайте показывает, когда в каждый месяц приносится именно какая кровавая жертва!!! Жертвоприношение Никто, Никогда, Нигде, Ни в одной религии не отменял!

Если Вы ЛИЧНО это найдёте, хоть упоминание об этом – Вам «Нобелевская» ПРЕМИЯ!

 

Ещё раз, для непонятливых... В каждый месяц, приносится ЖЕРТВА, соответсвующим числом, которое присвоено Колену алиенов!!! Иногда мифические животные служат самым лучшим жертвоприношением. НО! Но их берегут, поэтому чаще, и по завету, приносят в жертву ВАС – ГОЕВ! КОРБАН это! – КОРБАН!

 

Сейчас скорчите гримасу, или скажите, что слышите впервые, или вы этого НИКОГДА не ЗНАЛИ!

Получилось поиграть с собственной совестью? Вообще-то ДВОЙНАЯ МОРАЛЬ не сложная вещь. Трудно себе признаться, что это была близорукость, или собственная глупость.... А мы продолжим.

Итак Его Величество КОРБАН! КОРБАН! К О Р Б А Н!!! (даём слово Википедии)

 

КОРБАН в месяц НИССАН - НАЗИ - то есть ЗМЕЮ... НАГЕ поджариваются – как " ТОСТики! " Вкусные и хрустящие! Или какое-то количество землян-гоев. Вот это и изображается здесь, на так называемом " Чёрном Обелиске". Не хвастайтесь серостью. Вы этого НЕ ЗНАЛИ! Некоторые евреи скажут, что это неправда. Пусть они покопаются в своей «скрываемой» истории...

 

Корбан, Qorban (классический иврит), или Qarban (на сефардском еврейском; по-арабски ق ر ب ا ن, Мизрахи иврите; на иврите: ק ָ ר ְ ב ָ ּ ן " жертву", множественное число: korbanot или qorbanoth ק ָ ר ְ ב ֳ ּ נ ו ֹ ת), в иудаизме, это термин для различных жертвенных предложений - описаны и заповедано в Т о р е. Слово Корбан произно-сится одинаково и на арабском языке, и означает - жертвоприношение Богу. Слово используется как в Исламе, так и в иудаизме. Такие жертвы были предложены «богу» в различные периоды, как от древних израильтян, так и позже от еврейского священства, коэнов, и в «храме» в Иерусалиме. Корбан, как правило, или жертвоприношение животных, таких как овцы или быки, прошедших шхиты (еврейская бойня ритуала), где зачастую их готовят и едят по «оференту». Часть предназ-начена коэнам и часть сжигается на Храмовом mizbe'ah (алтаре). Korbanot может также состоять из голубей, зерна, вина, или ладана. [ или гоев ] Тора повествует, что Бог повелел евреям предложить korbanot на различные алтари, и описывает жертвоприношения в скинии и в храме в Иерусалиме, пока Первый Храм не был разру-шен, и которые вновь возобновились во Втором Храме, пока и он не был разрушен в 70 году н.э.
Вот и сам Чёрный Обелиск в Британском музее – Black Obelisk of Shalmaneser III in the British Museum.

 

Что мы докопались до Чёрного Обелиска? Вы думаете, что мы такие зловредные? Отнюдь... Это ОНИ от него тащатся. Слагают про НЕГО поэмы, стихи и восторгаются подвигами «своих» предков!

 

Уважаемые друзья, коллеги и родственники – евреи, можете успокоиться, речь не о ВАШИХ предках. Можете быть спокойны – под термином «ОНИ», мы подразумеваем Рептилий – алиенов, и тех, кто путём предательства примкнули к ним.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.