Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из Мира Тьмы чужеземные вороги, и начнут глаголить Детям Человеческим слова льстивые, ложью прикрытые.».






И мы помним, что первый исторический ХОЛОКОСТ, состоялся именно над евреями ВЕДИСТАМИ в Египте! Но евреи, по каким-то причинам, не хотят его вспоминать... Они не хотят помнить, что они были ВЕДИЧЕСКИЕ.

 

Поверьте, таких евреев осталось ещё НЕМАЛО! Они помнят СВОЁ настоящее еврейское ПРОШЛОЕ, в отличие от зазомбированных израильтян!!! Вы думаете почему у евреев –ХАСИДОВ Украины на гербе было СОЛНЦЕ? Да не хочу я вас переубеждать. У меня есть на руках козырь и авторитет - Моя БАБУШКА Тереза – так вот ОНА поклонялась СОЛНЦУ! Яхве отдыхает.

Чёрный обелиск Салманасара III. Жертва «богу» [говн@ку]... Ануннаки (слева), жертва в русской красной шапке и Салманасар в еврейской «шапочке» (справа). Комментарии нужны? (possibly Jehu son of Jehoshaphat son of Nimshi, or Jehu's ambassador, bows before Shalmaneser III.) Материал из Википедии – свободной энциклопедии. Подробнее https://www.zarubezhom.com

 

Практика жертвоприношения в иудаизме в основном завершилась с разрушением Храма, хотя он и был на короткое время восстановлен в еврейско-римской войне 2-го века нашей эры, а жертвоприношения продолжались и далее в некоторых общинах, даже после этого. [1] Раввинский иудаизм научился (в новых условиях) и продолжал утверждать, что Тора, якобы, позволила соблю-дать еврейские законы без жертвоприношения животных, и якобы это основано на устной традиции и сильной поддержке со стороны священных писаний, такие как Псалмы 51: 16-19 и Осия 6: 6.

(якобы писаний... сейчас сам описаюсь . Но главное всё по закону... и ничего тут не пописаешь. )

Тем не менее, практика и характер Korbanot продолжают иметь отношение к еврейской теологии и закону (галаха), в частности в ортодоксальном иудаизме. Korbanot практиковались с древнейших времён более тысячи лет, особенно внутри в скинии и во время эпохи Храма Соломона и Второго Храма в Иерусалиме, когда израильтяне жили в Эрец-Исраэле до разрушения Иудеи, Иерусалима и Храма Римской империей в 70 году нашей эры. Korbanot упоминаются во всех пяти книгах Торы с описанием их происхождения и истории, а затем в более поздних книгах Танаха (еврейской Библии). Всякий будничный день, суббота (шаббат), и каждый еврейский праздник имел свою уникальную традицию korbanot. – Просто Красная Революция. Даёшь ЖЕРТВУ ежедневно!!! Да!

 

Ну и как об этом НЕ ГОВОРИТЬ? Господа иудеи хотя бы извинились? НЕТ! Они плачут у стены...

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.