Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Есть как ветер, которого мы не видим, но от которого поднимается пыль и качаются деревья.






И это их «корабль» стоит на Красной Площади...

И ещё хотим заметить, что мы не одиноки выдвинув подобную версию. Известный конспиролог Дэвид Айк (знакомый нашим читателям по фильму «Свобода или фашизм. Время выбирать») заметил интересную вещь: десять лет назад на его лекции никто не ходил, а сейчас DVD с его выступлениями расходятся по всему миру десятками тысяч (не говоря уже о десятках тысяч халявных скачиваний). И его теория заговора, немного напоминающая наши идеи, но на зарубежных фактах, ещё десять лет назад была бы шоком для многих.

Согласно Айку так называемая «мировая закулиса» - это чистокровные отпрыски элит древних цивилизаций, ведущие свою родословную ещё из допотопного периода – могущественной допотопной цивилизации. Факты, которые он приводит – достаточно убедительные, хотя его теория объясняет далеко не всё и местами явно притянута за уши. Но, тем не менее, люди с интересом его слушают. Так что в одном он действительно прав: всё чётче и чётче прорисовываются истинные кукловоды истории. Наступает эпоха Водолея.

Структура Мирового Правительства. Ты хочешь жить в этой системе???
Бильдербергский Клуб уже опутал весь мир своими цепями, и претендующий на роль Мирового Правительства на самом деле – ширма и камуфляж. Всё гораздо сложнее...
В мае 2009 Бильдербергское теневое Мировое Правительство обсуждало и подписало план по убийству (сокращению) населения Земли!..
Рельсовый КОНЦЕНТРАЦИОННЫЙ ЛАГЕРЬ Нового Мирового Порядка для несогласных американцев, верящих в свою демоНкратию... Миллион Пластиковых ГРОБОВ для американцев в штате Джорджия. В каждом можно упаковать до 4-х человек
Над твоей головой палач уже поднял топор. Поболтай конструктивно с палачом.
«Бильдербергский Клуб» – закрытая организация, в которую входят 383 человека. Это правящие монархи, в том числе и королева Голландии Беатрикс, наследник британской короны принц Чарльз, коро-лева и король Испании. На заседании были замечены шесть госсекретарей США, включая Кондолизу Райс, Колина Пауэла, Хиллари Клинтон, как и её супруга Билла, шесть премьер-министров Великобритании, включая действующе-го, представители высших правящих кругов Франции, Финляндии, Канады, Исландии, Германии, Швеции, высшие чины ЕС и НАТО. Присутствовал от России на заседании – Анатолий Чубайс.  
В 2009 Бильдербергское теневое Мировое отребье подписало план по убийству населения Земли!.. ... и безразлично - еврей ты, или нееврей.  
       

Если очень коротко – «Бильдербергский Клуб» это западная элита – американо-европейская. Клуб решительно не воспринимает Азию, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку. В виде исключения, приглашения на заседания получали представители Китая и Ирана, но это лишь единичные случаи. Впрочем, тех, кто реально принимает решения в этом клубе, можно, чуть ли не по пальцам сосчитать – Рокфеллеры, Ротшильды и так далее. Вот именно они, общаясь на такого рода заседаниях, и действительно конструируют новую финансовую систему в мировом масштабе. А остальные участники являются лишь антуражем и, в какой-то степени, прикрытием. И эти – все остальные, просто совмещают приятное с полезным. Совпадение или нет, но там, где встречается «Бильдербергский Клуб», позже происходят экономические коллапсы.

Но есть утверждения, что «Бильдербергский Клуб» не правит миром. Он лишь на подхвате у истинных властелинов, некоего «Комитета 300». Именно на него и работают тайные организации и мозговые центры: тот же «Бильдерберг», «Римский клуб», курирующий внешнюю политику и имеющий свои частные разведывательные агентства, «Трёхсторонняя комиссия», отвечающая за глобальное перераспределение ресурсов, «Совет по международным отношениям», контролирующий Федеральную резервную систему США, Нью-Йорскую фондовую биржу и ведущие средства массовой информации, ещё «Стенфорд» и куча разных Фондов, Обществ, Орденов, и конечно же вездесущие масоны. Туда же «Круглый стол», «Группа Милнера», «Орден 'св.' Иоанна Иерусалимского», «Венецианская чёрная аристократия», «Германский фонд Маршалла», «Фобианское общество», «Клуб Адского Пламени» и прочие сатанинские «ребята».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.