Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Замок Birr Castle, Offaly - Ирландский филиал «Клуба Адского Пламени» (The Hellfire Club).






Birr Castle один из очагов Сатанизма аристократического сатанинского культа. И танцы паганизма.

 

Орден Чёрных Костей (в т.ч. Буш) и его - изначальное логово в 1912 – Йельский университет, Коннектикут. История этой заразы начинается с декабря 1832 года. А Эмблема «Череп и Кости» красуется над входом на Богемную гору (снимок в центре).
- Гитлер и дедушка Буш (фото слева). - Утверждают, что это Гитлер, достигший 107 летнего возраста в штате Монтана. - Богемская гора - Место совершения сатанинских месс современной западно- американской элит (фото справа).

 

Эмблема общества «Череп и Кости» (США). «Череп и Кости» в SS. Гитлеровские SA - Sturm Abteilung – приняли эмблему «Череп и Кости» в 1923 году

 

Однотипные кулоны, а кольца у масонов, эсесовцев, сатанистов,..., и даже у Римского папы...

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.