Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А вот это уже не домыслы.






 

Схема управления этого мира ануннаками с НИБИРУ на церкви:

Церковь «Света Мира», Бруклин, США Материнская планета алиенов – ануннаки с НИБИРУ «светят» Изрядно урезанный вариант КНИГИ ОБЕЩАНИЙ для гоев

Видите, справа круг - это обозначение материнской планеты алиенов, от которой СВЕТ идёт на открытую книгу. " Открытая книга", если вы забыли, - это символ иудаизма - Lukhot Ha Brit (Лукхот Ха Брит): ТО ЕСТЬ " КНИГА ОБЕЩАНИЯ"

 

" КНИГА ОБЕЩАНИЯ" НАШЕЙ планеты ИМ!!!

 

Их, если вы помните, три главных символа алиенов: шестиконечная Звезда, открытая Книга и семиглавая Менора(х) - символ семиглавого Змея. А открытая книга поддерживается, чем на схеме? - КОЛОННОЙ! - пятую колонну знаете? Ну, тогда посмотрите, что это за КОЛОННА, где наша планета «на тарелочке, с голубой каёмочкой».

 

И вы ещё продолжаете сомневаться? Верите в ДОБРОТУ «доброго» иудейского «боженьки»? А впрочем, даже сами евреи и то не знают целей врагов, которым так ревностно служат и лижут з@д.

 

Вы ещЁ продолжаете «ИМ» верить? Ведь они же продолжают вас дурить!!!

b õ a

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.