Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Огненные «колесницы» Междуречья






Теперь, что такое этот самый Вавилон? Например, господин Ситчин переводит вавилонскую глиняную табличку, повествующую как Гудеа, царь Лагаша, возвёл свой главный зиккурат дабы хранить там удивительное оружие, полученное от богов Ану и Энлиля, а так же железную летающую птицу, именуемую «Божественная Птица Вихрь». Что это? Сказка такая?

В Египте тоже есть упоминания о священном городе Эд-Фу. Согласно легенде, именно в городе Эд-фу Гор основал первую божественную кузницу, где из «божественного железа» изготавливалось уникальное оружие. И там же Гор обучал армию месниу – «Железных Людей». Это были его солдаты, помогавшие Гору воевать с другими богами. А в главном храме Эд-Фу хранился некий Крылатый Диск, способный летать в небесах. «Когда двери кузницы открываются, – сообщал египетский текст, – Диск поднимается в небо». Видимо похожий диск был и у ассирийского бога Ашура - на персидских рисунках его именно в нём и изображают. Так что если царь Лагаша Гудеа решил воздвигнуть особое культовое помещение для Птицы Вихрь – птица, наверное, была непростая. Вот что о таких «птицах» и «колесницах» пишет Захария Ситчин:

Понимая, что битвы не избежать, Тешуб приготовил к бою свою колесницу; в хеттских текстах она называется шумерским словом ИД. ДУГ. ГА («быстрый свинцовый всадник»). Хеттский текст, в котором рассказывается о подготовке небесной колесницы, изобилует терминами шумерского происхождения. Колесницу следовало привести в движение с помощью «Больших Щипцов», затем спереди подсоединить «Быка» (силовую установку), который «загорается», а сзади «Быка для Высоко Летящего Снаряда». После этого в головной части нужно было установить навигационное устройство, напоминающее радар – «то, что показывает путь», затем активировать приборы, работавшие от мощной энергии «Камней» (минералов), и оборудовать корабль «Громовержцем», зарядив его «Огненными Камнями»:

Щипцы Большие маслом смазать и Всадника Свинцового и Яркого раздуть. Между рогами у него Быка, что загорается, приладить, а позади Быка для Высоко Летящего Снаряда и золочением его покрыть. И впереди «То, что показывает путь», пусть поместят и повернут, и внутрь его могучие положат «Камни». Пусть Бури Громовержца изготовят, что мечет камни на большие расстоянья, и проследят, чтоб Огненных Камней не меньше 800. И Молнию, сверкающую страшно, пусть из хранилища достанут. Пусть изготовят и проверят MAP.ГИД.ДА!

 

Вот такие катались по Древнему Междуречью «колесницы», рядом с которыми современный танк выглядел бы, наверное, велосипедом. Опять-таки – это если смотреть на проблему незамутнёнными «образованием» мозгами.

Представим, что какой-нибудь средневековый учёный попал в современную Европу и ему показали ноутбук, истребитель «Хариер», старт МБР с АПЛ, работу лазерной системы ПРО и – современную больницу. Что этот парень расскажет своим коллегам, когда вернётся? Парень расскажет, что видел волшебную шкатулку, показывающую живые картинки, видел железных птиц, метающих на небо молнии, видел стальных рыб, изрыгающих огненные копья, видел огромные арбалеты, убивающие такие копья пылающими стрелами, видел «богов» в белых одеждах, которые видели его насквозь и совершенно безболезненно вылечили от букета заболеваний.

Кроме помощи «колесницами» и «чудесным оружием» какие-то «боги» помогали древним и строительством. По их чертежам строились и зиккураты. Те самые, с комнатой наверху, где древние правители вызывали своих «богов», такой же как наверху московского «мавзолея» - зиккурата.

 

Другой пример – поэма о Гильгамеше – шумерско-вавилонском герое, который с одной стороны – был вхож в «город богов», куда смертным вход был запрещён, которого боги брали к себе в «небесные крепости» и показывали ему, что к чему.

Да и прочитайте снова: Глава 60. «Люди из Ниоткуда. Каббала Кремля». Да равнозначно, как и другие наши рассуждения: «Были халдеи, были фарисеи, были иудеи... и вдруг невесть откуда, неизвестно когда, неизвестно от кого, А ВДРУГ НИОТКУДА, ПОЯВИЛИСЬ ЕВРЕИ!

Вот такое оно получилось НЕПРОСТОЕ, одобренное махатмами «Чёрной Шамбалы» «Первое Государство рабочих и крестьян», истинные руководители которого управляют исподволь и постоянно находятся в ТЕНИ... Кто всем на самом деле управляет?

А эти бедолаги «богоизбранные» считали, да и до сих пор так и думают, что им «что-то отвалится», и мир крутится вокруг них и ради них! Них? НАХ! Да их просто ПОДСТАВЛЯЮТ!!! ЕРЕЕЕВ ПОДСТАВЛЯЮТ СПЕЦИАЛЬНО!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.