Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звездолёт в центре Москвы.






Как ни странно, а народ действительно не замечает звездолёта в центре Москвы. Там стоит такой ЗВЕЗДОЛЁТИЩЕ, и сотворили его реальные инопланетяне. Где, спросит в недоумении читатель?

На Красной Площади. У стен Кремля. Там есть место, именуемое официально «мавзолей». Мы понимаем, «мавзолей» примелькался и люди воспринимают его как нечто обыденное – часть архитектуры. Однако, это совсем, совсем не так. Да, народ привык, поэтому никого он не удивляет.

Но чтобы осознать сам факт наличия этого объекта, представим, что умер президент какой-нибудь Финляндии – охотник был, на лыжах катался. И чтобы похоронить этого финского парня, какие-то финны воздвигают в центре Хельсинки, здоровенную каменную пирамиду, копию пирамиды Хеопса, засунув туда этого президента, предварительно обработав по древнеегипетскому религиозному обряду. Сложно представить, да? Ну, если не пирамиду, то тогда башню зороастрийцев. Это когда специальную башню строят, а тело кладут на неё и стервятники его съедают. А чего делали же люди так. Нет – никто так не поступает, везде свои традиции. А почему тогда это было сделано в СССР, ведь «мавзолей» Ленина – это сооружение, возведённое по всем правилам построения зиккуратов древнего Вавилона!

На аккадском и вавилонском языках эти сооружения называются " зикурати", что известный исследователь древности, Захария Ситчин, переводит как " труба божественного духа".

В зиккурате на Красной Площади семь ступеней (магическое число) над поверхностью, он стоит почти на долготе Междуречья (что позволяет предполагать использование при построении «мавзолея» принципов вавилонской геомантии), наконец мрамор и прочие камни, использованные при отделке «мавзолея» СССР привозил не откуда-нибудь, а из… Ирака, то есть с территории Древнего Вавилона. (Символизм мавзолея, Тайны Зиккурата и терафима на Красной площади!)

Но мы писали имея ввиду непонятную форму для оккультизма Теперь же хотим уточнить - «мавзолей»-зиккурат - самый натуральный объект, связанный с инопланетянами. И мы это докажем.

Напомним коротко о Пришельцах с Нибиру. Согласно шумерским текстам несколько тысяч лет назад с некоей загадочной планеты, называемой шумерами Нибиру (она, кстати, упоминается во многих мифах) прибыли странные существа – игиги и ануннаки. Игигам пришло в голову создать Lulu Amelu – примитивного рабочего для работы в шахтах. Так появились «предки людей», которых до окончания экспериментов игиги поместили в подобие райского сада (названо даже место). Из этих мифов можно предположить, что контакт колонистов с родной планетой Нибиру был утерян. Они сохранили какую-то часть технологий и начали строить цивилизацию с нуля, обосновав первую базу в Вавилоне – столице империи настолько колоссальной, что Египет с его пирамидами выглядит при сравнении жалкой деревней. Так что с Нибиру, это всё серьёзно – древние шумеры придумать такое из пальца не могли.

Вот культовое здание людей, ведущих происхождение с планеты Нибиру, стоит на Красной площади. Чем вам не инопланетяне? И никого это не удивляет. Наоборот, уверены, куча народа с пеной у рта будет доказывать, что ничего особенного в этом нет. Ну да, конечно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.