Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зиккурат на Красной площади в проекции «Чёрной пирамиды».






Владислав Карабанов, Глеб Щербатов. 18.12.2009.

Итак – СЛОВО коллегам: Появление «чёрной пирамиды» над Красной Площадью, видеосъёмки этого феномена, сейчас очень интенсивно обсуждаются уже не только в сети, появились материалы в «большой» зарубежной прессе - The Daily Telegraph, The Sun. Только россиянские СМИ как в рот воды набрали.

Помнится и с фильмами " НЛО: проход" и " НЛО: принцип движения" на которых запе-чатлены феноменальные кадры деятельности НЛО в портале у г. Сочи, тоже были проигно-рированы.А по поводу спиралевидных зна-мений в Норвегии и в других местах, так и вообще, налицо были неуклюжие попытки выдать небесное явление за пуски ракеты. То есть, эта тема – НЛО, имеет, похоже, вполне политическое значение, и с диаметрально разны-ми знаками, поэтому на самом верху не знают как реагировать.

 

И вот как раз «Чёрная пирамида», может дать ключ к пониманию, и заставить пересмотреть свои взгляды даже самых упёртых. С одной стороны, она даже среди феноменов выглядит как феномен. Но это только на первый взгляд. Если приглядеться внимательнее, к месту и к объекту, над которым она появилась, понятно, что этот феномен здесь совсем не случаен. Особенно это понятно нам, в Агентстве Русской информации, ибо посвятили мы этому огромное количество собственных исследований, подобных которым вы не найдёте нигде. Для того, чтобы читателю можно было бы найти эти исследования в одном месте и ознакомится с ними, мы решили свести ссылки на них в одном материале.

Речь идёт о другой пирамиде в том же месте, официально именуемой «мавзолей В.И. Ленина». Однако в реале, здание на Красной Площади настолько же является «мавзолеем», насколько лежащий там товарищ Бланк является «Лениным». На самом деле «мавзолей» - это достаточно известный архитекторам тип здания, который несколько тысяч лет назад их строили халдеи – жрецы древнего Вавилона. Как легко догадаться, к коммунизму халдеи не имели ровным счётом никакого отношения, и строили свои зиккураты исключительно в оккультных целях.

Однако если бы вопрос был только в странной форме главного памятника советского режима, о какой-то оккультной связи большевиков и халдеев, было бы сложно говорить, в конце концов, мысль архитекторов ничем не ограничена.

Отметим, что вопрос связи большевиков с Вавилоном совсем не во внешнем сходстве их «мавзолея» с древневавилонскими зиккуратами. Вопрос в том, что в основании зиккурата халдеи строили помещение (подземное), где помещали так называемый терафим, приго-товленную по всем правилам магических технологий мумию, через которую общались, как гласят дошедшие до нас сведения, с другими мирами, управляли сознанием людей в этом мире, на подвластных территориях. И, как мы знаем, в подвале зиккурата на Красной Площади тоже лежит мумия...

Таким образом, вопрос о выносе тела не мы первые подняли, но мы первыми объяснили, что мумия Бланка – это не просто какое-то случайное совпадение, а самый настоящий терафим, через который происходит воздействие на Россию:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.