Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посмотрим, что говорят сами американцы.






Это отрывок из сообщения американского майора Шулера (M.Schuyler. Шулер до революции три раза был генеральным консулом США в России), сделанного 11 января 1920 года в соборе Иоанна Евангелиста в Нью-Йорке, после возвращения из Сибири, где он по идее должен был оказывать помощь армии Колчака. Слушайте, это очень интересно, кто и кому оказывал эту «помощь».

«Правительство России практически всё еврейское, и наша американская армия в Сибири полна большевиков прямо из Москвы. Командующий генерал Грейвс имеет штаб почти полностью из евреев… Вследствие этих еврейских большевиков в нашей армии, вся информация, предназначенная генералу Колчаку, шла прямиком в Москву».

 

Вандал - Генерал Краснов. Там где сволочи и предатели, там всегда и попы рядом...

 

А теперь снова к месту отрывок из статьи немецкого публициста Альфреда Розенберга:
«Однако «белые» армии русских националистов получают только минимальную западную помощь и только в том объёме, чтобы объяснить пребывание союзнических войск в России, в то время как реальной задачей пребывания союзнических войск в России является обеспече-ние военной и материальной помощи большевистскому режиму, а также вывоз награбленного. Из речей палаты общин английского парламента следует, что единственно, что их волновало в 1919 году - это обусловить любую помощь английского правительства Колчаку полной гарантией пресечения Колчаком всех антисемитских тенденций в Сибири.

 

Ещё более интересно: армия Юденича была оснащена английским правительством, и успех был

близок, Петроград был уже рядом. В течение трёх дней падение большевистской столицы, Петрограда, уже передавалось радиостанциями всего мира.

Русские акции моментально выросли на всех биржах мира и поднимались и поднимались. Биржевые маклеры (евреи) продавали русские рубли и различные русские ценные бумаги. На всех биржах мира был русский бум. И вдруг, внезапно, английский флот, прикрывающий флаг Юденича и уже обстреливающий революционный Кронштадт, вдруг бросает Юденича и уходит, даже не сказав до свидания. Более того, английский флот идёт к Риге там начинает бомбар-дировать антибольшевистские немецко-русские силы, которые сообща противостояли там большевикам! Армия русских националистов Юденича была вынуждена отступить от уже почти взятого Петрограда, и более боеприпасов и амуниции от союзников уже не поступало. Кампания была провалена, рубль моментально обесценился ещё ниже того уровня, на котором он был до провала Юденича, а еврейские биржевые маклеры опять туго набили карманы. Как прикажете это понимать, как не заранее задуманную совместную военно-биржевую операцию английского и большевистского правительств? «Женевский журнал» (“Journal de Geneve”) назвал всё эти события «израильской спекуляцией».

На весь мир раструбили, что армии Врангеля оснащены союзниками по последнему слову техники и что у них есть всё. Но, мне доподлинно известно, что Врангель получил только три корабля использованных орудий и старых винтовок, которые ему ещё пришлось ремонтировать в Севастополе. Однако за этот металлолом Врангель был обязан отгрузить французам гораздо больше кораблей с зерном. Из 10 членов французской военной миссии у Врангеля – семеро было чистые французские евреи. Итого: «французские евреи таким же образом обманули Врангеля, как и английские евреи, обманули Юденича. А американские евреи обманули Колчака».
Генерал Юденич. Время показало!

Теперь вам понятно, что такое была англо-американская «Операция «Интервенция?» - Это была эффективная и непосредственная переброска оружия и снаряжения Троцкому, геноцид населения России, и вывоз царского золота и конфискованных у расстрелянной русской, (тоже между прочим, криптоеврейской, точнее война Judah и Menasseh) аристократии ценных бумаг и драгоценностей.

Это такая же операция, как и сейчас, происходит уничтожение Ирака на основе дезинформации о наличие в Ираке некого неназванного оружия массового уничтожения, или уничтожение Афганистана на основании «недемократического» правительства талибанов, или как сейчас США и Израиль ищут предлог для нападения на Сирию и Иран. Это из того же ряда военная операция с дезинформационным щитом, как и обман японцев в Пирл-Харборе, или обман вьетнамцев в Тонкинском заливе, как «демократическая революция» и еврейская «приватизация» в России в 1991 году. Все эти операции осуществляются Всемирным Теневым Банкирским Еврейским Правительством, манипулирующим всем миром посредством военной мощи США и Англии.

 

Это кардинально меняет все официальные заявления о том, что англичане высадились в России только 2-го августа 1918 года в Архангельске. В Архангельске - да, 2 августа; но в Мурманске англичане высадились несколько месяцев до этого - 6 марта 1918 года, то есть 6 марта 1918 года началась интервенция англо-американской коалиции в Россию, а не 2 августа.

И как вы заметили, большевики не только не объявили войну Англии, но с 6 марта 1918 года не предприняли никаких попыток вступить в бой со всего лишь 130-ю английскими морпехами. Наоборот!!!

Статья сообщает, что красные сражались заодно с английскими морпехами!!!

Касательно этого дела, там следующие факты: " После коллапса имперской России, Стевенс был выбран руководителем выдающихся железнодорожных экспертов, посланных в Россию на Транс-сибирскую железную дорогу. В 1919 году Стевенс был в оккупированной американцами манДЖУрии (" русский" генерал Хорват) и возглавлял Inter-Allied Technical Board (то есть Президиум) администрации, руководившей работой всего Транссиба и КВЖД. Стевенс был там всё время пока там оставались коалиционные силы, и возвратился в США только в 1923 году".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.