Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Военный коммунизм» в России, как форма самого отвратительного гойского рабства.






- Голодомор 1918-1923 - взятие под контроль продовольствия и конфискация всего съестного не только для людей, но и для скота и птицы, является задачей №1 всех экстремистских еврейских групп, который приходят к власти в какой либо стране мира! Наличие этих отрядов облегчало Троцкому развязывание уничтожения населения, поскольку позволяло до бесконечности увеличивать контингент несогласных с политикой большевистского правительства, и, в свою очередь, иметь на этом основании повод уничтожать население страны. То, что в стране уже 4 года - Голодомор – это вскрылось только с выводом войск англо-американской коалиции из России - в 1921 году! Видимо, сами солдаты-интервенты рассказали об этом в своих странах и слух пошёл гулять по миру.

-Как не крути, общее число жертв, развязанной международным организо-ванным криптоеврейством против России, только за первую, трагическую половину 20 столетия, находится в районе 100 миллионов человек!

 

Хоть и клинило их навязанным лозунгом – «за царя!», но они сражались в первую очередь «За Отчизну» и выразили свою боль и печаль за поруганное Отечество словами романса:

 

Степь, прошитая пулями, обнимала меня, И полынь обгоревшая, накормила коня. Вся Россия истоптана, слёзы льются рекой, Это родина детства, мне не нужно другой. Так прощайте полковник, до свиданья корнет, Я с солдатами верными встречу этот рассвет. Шашки вынем мы наголо, на последний наш бой, Эх, земля моя русская, я прощаюсь с тобой!
Все здесь будет поругано, той России уж нет, И как рок приближается наш последний рассвет. ( «Степь прошитая пулями» Белогвардейский романс).
Не простила бы РУСЬ, не нам, не вам маломужества. Так о том и помните! Детям и внукам накажите! А забудете, вторыми Иудами станете! Иудами Земли Русской!... Слово мое твёрдо! Найдёт беда... Всю Русь подыму! (Ведист – св. Александр Невский, 100% не правоверный)

b õ a






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.