Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 48.






Великий Сталин! За Родину и за Сталина!

Евреи, может и вы все наконец проснётесь!

 

И без выводов, но задумаемся ещё только над одним вопросом: Да, проиграла тогда Мать Россия ВСЁ! - И разве это не запоздалое правосудие?

Расстрел палачей " красного террора", очевидно, должно ставить в заслугу Сталину. И именно ОН - Великий Сталин (а ведь он еврей-мегрел) организовал Великую Победу во Второй Мировой войне против полуеврея Гитлера - внебрачного сына Ротшильда, и причём даже с примесью африканской крови...

Адольф Гитлер мог быть потомком евреев и африканцев. К такому выводу пришли специалисты на основании результатов анализа ДНК родственников диктатора. А он Шикльгрубером никогда и не был, а всю жизнь, как и его отецбыл Хитлером, хотя на самом деле изначально фамилия писалась Хитлерк, но писарь ошибся при заполнении документов, так и остался Хитлером, и все его родственники умершие задолго до его прихода к власти похоронены под этим именем, а Шикльгрубер - это один из дальних родственникови никакого пря-могоотношения к самому Гитлеру не имеет.
В роду у Гитлера были евреи и африканцы.

Они уверены: будущее принадлежит им. Они одержимы собой и магией огня. Адепты огненного культа СС. Они были синонимом Третьего Рейха. Кодовым обозначением гитлеровской Германии, нацистской Германии, ужасов и смерти. Сегодня они уверяют, что были солдатами, как и все остальные. Во время войны войска СС были передовыми ударными подразделениями. Бесприн-ципными и абсолютно послушными. Мужчины, научившиеся принимать смерть и нести смерть. Не считающиеся с потерями. Верные солдаты Гитлера, а во главе – «Тайный и Кровавый Яхве»! p.s. «Когда встретите такого Героя – расскажите, кому он служил на самом деле!!!»

 

Чего хотел Гитлер и что из этого получилось. Вы слышали слова И.В. Сталина по случаю Великой Победы в войне 1941-1945 г.г. «Это была Победа не только советского народа, но и победа славян в вековом споре с Германией. Слова Сталина, как бы, обращены к нынешнему поколению жителей России и всем народам Советского Союза».

Никто и никогда не сомневался в исторической роли Сталина как организатора Победы в Вели-кой Отечественной войне. Но, к сожалению, многое меняется не к лучшему - и уже сегодня кое-кто даже у нас в России считает, что в войне победили американцы, а наиболее услужливые спешат пригласить американцев с оружием маршировать по Красной площади в годовщину Победы и стыд-

ливо прикрывают фанерой трибуну Мавзолея, с которой принимался исторический Парад Победы.

Эти деятели не упоминают имя Верховного главнокомандующего, а наиболее " продвинутые", такие как Грызлов, даже требуют, чтобы в годовщину Победы на улицах Москвы не было портретов Сталина - человека, с именем которого навсегда в истории связана Победа Советского народа в Великой Отечественной войне. Такая позиция проясняет, почему Грызлов с такой настойчивостью пытался в 2007 году заменить Знамя Победы флагом с белой (американской?) звездой.

Великий СТАЛИН был и останется НАШИМ ГЕРОЕМ!!! Сталин не дал ни еврейским, ни немецким расистам сделать рабов из советских людей, и это одна из причин ненависти к Сталину нынешнего режима.

Сегодня историки нам сообщают о миллионах «невинно» убиенных сталинским режимом (причём цифры постоянно растут). Зачем все так мусолят эту тему? Ведь Сталина и его команды более полувека нет в живых. Ответ очевиден: у нас же сейчас демо Н кратия, которая построена на обломках Советского Союза, и развал СССР надо оправдать. И было бы удивительно, если бы по телевидению нам показывалось, как в СССР было замечательно. Но почему именно Сталина так ненавидят? Ведь были и Хрущёв (который, в отличие от Сталина непосредственно принимал участие в репрессиях), был Брежнев, Андропов.

Известно, что практически вся Европа участвовала во Второй Мировой войне на стороне Гитлера. Сейчас этот неприятный факт европейцы всячески пытаются скрыть, переписывая/искажая историю и перекладывая " с больной головы на здоровую". Собственные преступления приписывают России.

В ответ, новое политическое патриотическое движение, за ложь и клевету предъявило Европе иск на 27 триллионов евро в пользу России... По миллиону евро за каждого убитого европейцами советского человека. Молодцы ребятки! На Библию подано в СУДЫ в разных городах уже более 20 исков, как на книгу разжигающую рознь! Теперь пришло время Европе и за ВОВ рассчитаться.

 

Французский политик Е. Дрюмон утверждал: " Пока люди, занимающиеся социальными науками, не станут изучать еврейство, до тех пор они не сварят ничего, кроме кошачьей похлёбки".

Нет ни одного значимого исторического события, где поклонники Дьявола-Иеговы не приложили бы свою руку. Большинство агентов Тьмы – это рабы иудо-сионизма!

Человеконенавистническая религия заставляет их убивать! И они пришли (рептилии), ЧТОБЫ НАС УБИВАТЬ. Они по-другому не могут, они нами и нашей энергией питаются. Наверное, вина еврейского народа в том, что добровольно согласились служить Дьяволу-Рептилии. Или они не смогли противостоять более сильному и коварному противнику?

Как мы читаем в сказках, что весь мир поднялся на борьбу с Драконами. Наверное, евреи смалодушничали и струсили, предпочли жить на коленях и целовать сапоги, исполняя злую волю Дьявола-Иеговы, взамен получив кликуху «богоизбранных».

Начиная с библейских войн, революции во Франции, гражданской войны в Америке, Первой, Второй, и готовящейся Третьей мировых войнах, в выполнении Планов «Золотого миллиарда», «Химиотрассы», «Генно-модифицированная отрава», «Уничтожение прививками», «Дело врачей», «Фторирование», «Чипирование» и т.д. не хватит жизни перечислять их фантазий на преступления.

 

ОНИ (слуги Тьмы и Дьявола), надели на себя маски большевиков перед самым Октябрьским переворотом или сразу же после него, с целью захвата власти, которую им пообещал когда-то дьявол Иегова. И захватили, после чего кровь русских людей и других народов, населявших Российскую империю, полилась рекой. Тем, кто плохо знает историю нашей страны, советую прочитать исторический очерк Андрея Дикого " Евреи в России и в СССР", изданный в 1967 г. в Нью-Йорке. В 90-х годах книга неоднократно переиздавалась в России. Ниже приведу выдержки из книги, изданной в Новосибирске издательством Благовест в 1994 году. В этой книге на стр. 451, 462 указаны пофамильно руководители страны, решавшие после октября 1917 года судьбу России.

Всего перечислено официальных лиц высшего управления 539. По национальному составу они разделялись так: Евреев 442 (82%), Латышей 34 (6%), Русских 31 (5%), Немцев 11 (2%), Армян 10 (2%), Поляков 3, Финнов 3, Грузин 2, Чехов 1, Венгров 1. В СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ, состоявший из 22 двух высших руководителей страны, входили 3 русских (Ленин, Чичерин, Луначарский), 1 армянин (Протиан) и 1 грузин (Сталин), остальные 17 человек, были евреи. Причём вопрос о 3-х «Русских» достаточно спорный. Об этом пишет в своей книге " Божий народ" Григорий Климов. Напомним только одну фамилию Бланк, это Ульянов-Ленин.

 

Вы спросите, почему мы в теме разговоров об инопланетянах и календарях, постоянно втискиваем проблему мирового еврейства. Да в том то и вся штука, что везде торчит «хвост» «богоизбранного» народа. Наша планета, как полигон боевых действий. Точнее экспансия пришельцев на нашей планете ПРО-ДОЛЖАЕТСЯ и она стала возможной ТОЛЬКО благодаря предательству части иудейства, и на протяжении всей Кали-Юги управляется, и курируется из ВНЕ. «СЕРЫЕ ВОРОГИ», о чём писали в Ведах, это именно ОНИ, те маленькие инопланетяне «ГРИГОРИ», с большими тёмными и раскосыми глазами, похищающими и зомбирующими людей. Но они всего лишь слуги – СЛУГИ ануннаков, которые в свою очередь, служат ЗМЕЯМ.

Евреи, может и вы все наконец проснётесь! Вы все и ваши дети – это только инструмент ИХ ПОЛИТИКИ. Вам дали титул «богоизбранных» слуг, но когда вы выполните свою функцию, вы ТОЖЕ БУДЕТЕ НЕ НУЖНЫ!!! Потому что их цель, даже не овладение плане-той Земля – их цель технологии – «Источник Жизни» Мидгард-Земли, или «Котлы Олгуй Даха»! Это своеобразное ПВО, или астероидная защита планеты Земля, построенная и оставленная в дар дружественными инопланетянами, нашими прародителями Асами-Ариями, на период Ночи Сварога, или Тёмной эпохи Кали-Юги, времени правления «Серых» и цивилизации «Змей».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.