Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Они сломали до основания Мир Богов-Наших Родителей. Теперь очередь сломать нам и вернуть НАСЛЕДИЕ ! Мы проснулись и мы не собираемся им мстить.






И как пелось в Интернационале: «Весь мир насилья мы разрушим, До основанья, а затем...»

Не будем приводить все 6 куплетов, но лишь фразы:

Вставай, проклятьем заклеймённый, Голодный, угнетённый люд! <...> Сбивая прошлого оковы, Рабы восстанут, а затем Мир будет изменён в основе<...> Никто не даст нам избавленья: Ни бог, ни царь и не герой<...> Держава – гнёт, закон лишь маска, <...> ï Нас давит власть и лгут законы, Налог навис над беднотой, Богач сгребает миллионы, Права рабочих звук пустой<...> Дошли в корысти до предела Монархи угля, рельс и руд<...> Их омерзительное дело –<...> Довольно нас поить дурманом! ï
Когда ж прикажут каннибалы Нам всем геройски околеть –<...> Земля дана для счастья людям, Прогоним трутней навсегда! <...> ï Напившись крови до отвала, Стервятник пьян, и ворон сыт. Добьёмся, чтобы их не стало, И вновь мир Солнце озарит! [1]

p.s. Три куплета «Интернационала» в переводе А.Я.Коца с небольшими изменениями составили государственный гимн РСФСР (1918-1922), а после образования Советского Союза (1922 год) он же стал гимном СССР (1922-1944). На досуге самостоятельно посмотрите на символику, первоначаль-но предлагаемых гербов РСФСР со звёздами Давида и прочими атрибутами. Шок!!!

 

Ответ наверное будет в отрывке статьи Альфреда Розенберга в «Weltkampf» (Мировая война) от 1 июля 1924 года (цитируем): «Россия была единственной страной в мире, в которой руководящий класс сопротивлялся силе организованного международного иудаизма. Во главе государства был царь, свободный от давления парламентарных еврейских прихлебателей. Русское дворянство было независимым, богатым и настолько пронизано традициями и религией, что евреи не имели на него никакого влияния. Евреи не подпускались ни к отправлению правосудия, ни к армии. Дворяне были независимы от еврейского капитала, поскольку они сами владели землёй, лесом и другими природными богатствами.

У России было много зерна, у неё было много золота, добываемого на рудниках Сибири и Урала. Золотой запас России составлял 4 миллиарда марок, не учитывая аккумулирующихся богатств царской семьи, монастырей и частной земельной собственности. Несмотря на относительно неразвитую промышленность, Россия жила в полном достатке и изобилии. Все эти экономические условия делали совершенно невозможным для еврейского Капитала таким же образом закабалить Россию, как они закабалили Европу.

Если мы добавим к этому, что Россия всегда была в мире хранительницей консервативных и патриархальных человеческих принципов, что с помощью своей армии она пресекала все еврейские революционные поползновения в мире, что Россия не допускала на своей территории создания подозрительных секретных обществ с иностранной ориентацией, отсюда ясно, почему Мировое Организованное еврейство задумало Крестовый Поход на Россию».

 

" New York Herald Tribune" в передовице, посвящённой годовщине смерти Троцкого (22 августа 1940 года) выразилась так, что " Роль Троцкого на посту командующего армией гражданской войны сделала его одним из величайших ЕВРЕЙСКИХ ПОЛКОВОДЦЕВ В ИСТОРИИ ".

" Троцкий всю свою жизнь отдал делу мировой революции. Он был всегда верен идее, разделяемой всеми еврейскими социалистами, что " ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ЕВРЕЙСКОГО ВОПРОСА" возможно только через эмансипацию всего человечества интернациональным социализмом", - Вторило Jewish Telegraphic Agency. Август 23.1940.

" ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ЕВРЕЙСКОГО ВОПРОСА" – даже тогда - тогда оно означало образование государства Израиль...

 

Пару лет назад в нью-йоркской русскоязычной газете «Новый Меридиан» №390. стр. 42. была напечатана статья некого В.Устюжанина под характерным названием «Октябрьскую революцию устроили немцы». То есть провокационная линия американской контрразведки, «Отчёта Сиссона» упорно продолжает гнуться и в настоящее время. Эта статья представляет собой непосредственное интервью автора статьи с Элизабет Хереш (Херес) из Вены, австрийской еврейкой, которая подвизается на истории России времён Николая Второго.

Она недавно выпустила в Германии книгу под называнием «Тайное дело Парвуса. Купленная революция». <...> Говоря о сумме денег, полученной Парвусом, якобы, от немецкого казначейства, а на самом деле эти деньги пришли от Банкирского дома Варбургов, она говорит о сумме в 100 миллионов марок, которые, по её словам, сегодня равны приблизительно миллиарду марок, то есть 300 миллионов долларов. При этом Элизабет Хереш добавляет, слушайте внимательно: «Парвус распоряжался не только немецкими деньгами – он получил большую поддержку из Америки».

Вам всё понятно? – Тот, кто платит деньги, то и заказывает музыку. Значит Парвус, если вообще приходил, пришёл в немецкий генеральный штаб уже после того, как договорился с американскими еврейскими банкирами. Так может это они его всё-таки надоумили идти в немецкий Генеральный штаб? Раковский же прямо говорит о таких же таинственных и анонимных финансистах в случае с Гитлером: redsymphony.htm (Проф. Столешников А.П.)

 

Американский лектор Джон Кларке (John Clarke), известный в 50-80 годах в США, в своей статье «Арманд Хаммер и СССР» говорит о газете «Нью-Йорк Таймс» примечательнейшую вещь о революции в России 1917 года: «Я просмотрел все подшивки газеты " Нью-Йорк таймс" с 1918 по 1931 год, и я не смог найти ни одного слова критики или осуждения кровавого и убийственного большевистского режима! Наоборот, «Нью-Йорк таймс» рассыпается в похвалах! Они, никогда даже не называют его «режимом» - клеймом, которым они имеют привычку гвоздить национальные правительства по всему миру».

 

Теперь вам понятно, чем стала Россия непосредственно после революции? Слушайте ещё раз: «Официально объявлена Петроградская Коммуна и Диктатура Троцкого!»

Согласно статье Дункана Халласа (Dunkan Hallas) “Trotsky” на Интернете, в социалистической американской газете “Socialist Worker” August 1970): по данным 1914 года в России было всего 5 миллионов рабочих из 175 миллионов человек! То есть пролетариат составлял всего менее 3% населения России. О какой " пролетарской революции" Маркса могла идти речь в тотально крестьянской стране? В очень положительной для евреев книге «Побеждающий Еврей» Джона Фостера Фрезера (“The Conqureing Jew” John Foster Fraser, New York and London. 1916) в главе 10-ой «Русские и польские евреи» даётся точная цифра последней переписи в России перед революцией – это 173 миллиона 359 тысяч человек.

 

«Левоэсеровский» мятеж - Центральной датой 1918 года являлось 6 июля – день убийства германского посла Мирбаха и поднятия левоэсеровского мятежа в Москве и Ярославле. Именно этой датой Россию кладут на эшафот. Обратите особое внимание на то, что убийство посла Мирбаха являлось сигналом к началу левоэсеровского мятежа. Но убийца - Яков Блюмкин не был просто, дескать, " левым эсером", Блюмкин, как сам всегда настаивал, был агентом по особым поручениям лично товарища Троцкого (!). Был ли левоэсеровский мятеж левоэсеровским? Вопрос некорректен. Какая разница, чьей партии мятеж, если, Виктор Марсден убедительно показывает, что все политические партии были или чисто еврейскими, или имели еврейское руководство и борьба велась только между еврейскими политическими течениями.

 

Захват власти еврейскими большевиками не означал, что борьба кончилась и все подняли лапки к верху. Власть была завоёвана только в Петрограде. Но какие шансы были у россиян против еврейской революции? – Никаких. И удалось это уже на наших глазах...

Анализ событий приведших к распаду СССР. В течение многих лет СССР занимал в мире доминирующее положение, его военная, политическая, экономическая мощь казалась несокрушимой... Но ей положил конец один росчерк пера... Что же стало причиной гибели этой великой страны? Мы что, все этого хотели? Мы стояли на баррикадах и что получили взамен? Большинство участников тех событий, начиная от «сдержанных» прибалтов, и кончая «горячими» чеченцами – МЫ ВСЕ ЖАЛЕЕМ, что мы потеряли... Обратите внимание лишь на нацию некоторых, кто этому ну очень сильно радуется.
25 декабря 1991... Конец СССР /End of the USSR






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.