Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гигантские объекты у Солнца. Чёрные «шары»!






Инопланетяне бомбят Солнце – наступает зима на Земле.

 

Основа - снимки SOHO за 22, 23 и 24 ноября 2010 года. В клипе показано, как двигаются чёрные " шары", сброшенные с гигантских летающих объектов, находящихся у поверхности Солнца. Пятна вокруг " шаров" постоянно увеличиваются в размерах.

 

Скромно, но появилась ИНФОРМАЦИЯ - что эти НЛО «болтаются» в пределах Солнечной короны и пользуясь энергией Солнца замораживают ГЕЛИЙ и огромные резервуары жидкого гелия бросают прямо на Солнце обратно. Одновременно охлаждая и свои корабли. Такое безотходное производство понимаешь... Вот истинные причины холодной ЗИМЫ 2010 по всему миру!

Мало того – якобы они бросают шары с ГЕЛИЕМ и ингибиторами. И сейчас «они спорят» между собой, что нельзя применять ингибиторы дальше - так как сами не полностью знают, чем это может закончиться.

Инопланетяне не просто бомбят гелиевыми шарами Солнце... Они его БОМБЯТ ЦЕЛЫМИ ОГРОМНЫМИ ЭШЕЛОНАМИ!!!

ОГРОМНЫЕ зигзагообразные структуры буквально протыкают Солнце! С Солнцем действительно, что-то не так!

 

На снимках SOHO за 22, 23, 24 и 27 ноября 2010 года ВПЕРВЫЕ (или впервые мы узнали об этом) зарегистрированы «бомбардировки» Солнца! Последствия сказались, как и полагается через 2-3 дня. По всей Земле в ноябре моментально26-27 ноября 2010) наступила необычно холодная и не сезонная ЗИМА! Зачитаем лишь заголовки и фразы, какими пестрит СМИ.

На фоне беспрецедентных холодов на европейской территории России и крайне тревожных прогнозов синоптиков на ближайшие месяцы, ведущие эксперты по климату предупредили, что дальше всё будет только хуже... Это означает, что русские зимы станут ещё холоднее, а летняя аномалия этого года вполне может повториться в самом ближайшем будущем. Кстати, 1 декабря в Москве оказалось самым морозным почти за 80 последних лет. ... Несколько крупных аэропортов в Европе закрыты из-за метелей и холодов...

Читая о холоде в США - как сводки с фронтов:

Две третьей страны сейчас ниже нуля, даже в Хьюстоне и во Флориде замерзла вода. Особенно тяжело ударило по Огайо, Теннеси, Канзасу и вообще серединным штатам. Там в это время нормально 0 – +5, а на деле -15 – -25. Люди мрут на улицах – бездомные в основном. Во Флориде раскупили все тёплые вещи, люди в отчаянии мечутся от магазина к магазину, но там уже ничего нет. Там же, где холод бывает регулярно, типа Иллинойса, Миннесоты и т.д. - всё ОК, хотя температура ниже средней. У нас около -10, но это не страшно.

 

Мексика страдает от рекордных холодов (Метеопрог):

Жители Мексики страдают от сильнейших за последние 50 лет морозов до − 18оС. Электростанции не справляются с нагрузкой и выходят из строя. Власти вынуждены останавливать заводы и фабрики. Источник: Газета.ру; Метро; РИА Новости; Новости Гисметео

Необычно холодная погода парализовала мексиканский штат Чиуауа (Chihuahua). Синоптики передают, что погода, установившаяся в последнее время в северных штатах Мексики, является самой холодной для этого времени года погодой за последние 60 лет. Так, во многих районах Чиуауа температура упала до минус 13 градусов Цельсия, нередко опускаясь до минус 20 градусов. Минусовые температуры для этого региона являются большой редкостью. И машины, и пешеходы буквально скользят по замерзшим дорогам. Из-за обледенения взлётных полос временно закрыт аэропорт. Метели. В городах закрыты все учебные заведения. Люди не выходят на улицы без крайней необходимости. Федеральные власти объявили режим чрезвычайной ситуации в 59 муниципалитетах на севере страны, были прекращены занятия в школах. Как сообщают местные СМИ, в зоопарке города Чиуауа, где отключилось теплоснабжение, погибли 35 животных.

Результатом обрушившихся холодов стали перебои с подачей электроэнергии. Это отразилось на работе многих заводов и предприятий. Школы в штате Чиуауа были закрыты.

В Мексике, расположенной на одной широте с Египтом и Индией, установилась необычайно холодная погода. Температура колеблется от − 18° С до − 10° С, передаёт Reuters. В некоторых регионах были зафиксированы морозы до − 21° С. Такого, уверяют местные синоптики, не наблюдалось последние полсотни лет. Морозный период угрожает затянуться: первые холода обрушились на страну ещё в начале недели. «В прошлом отмечались такие температуры, но никогда не было, чтобы морозы длились так долго», − говорит руководитель службы защиты города Сьюдад-Хуарес (на границе с США) Эфрен Матаморос. На севере Мексики выходят из строя электростанции. Власти были вынуждены остановить 17 электростанций. В итоге в регионе возникли серьёзные перебои с энергией. В таком положении оказа-лись миллионы людей, которые буквально выживают в домах с тонкими стенами и без отопления. В школах тоже нет отопления, директора отменили занятия. Не работают магазины, при этом запасы продовольствия у жителей подходят к концу. Спасатели и аварийные службы привозят в города и поселения газовые баллоны
Мексика замерзла Газета.ру

для нагревателей, а также воду: в населённых пунктах не работают насосы, поэтому в трубах воды нет. Люди выстраиваются в длинные очереди, чтобы получить помощь. Из-за переохлаждения уже скончались 23 человека. Метеорологи предупреждают, что в ближайшие дни похолодает и в южных регионах страны и на восточном побережье Мексиканского залива ожидается шторм.

 

В Южной Америке от холода погибли 175 человек:

По меньшей мере 175 человек погибли в результате аномально холодной погоды, установившейся в ряде стран Южной Америки, сообщает 20 июля агентство DPA. Наиболее тяжелое положение сложилось на юге Перу, где температура в высокогорных районах Анд опускается до минус 23 градусов. В этой стране за неделю от переохлаждения и простудных заболеваний погибли 112 человек. В Аргентине замерзли до смерти 16 человек, и ещё 11 отравились угарным газом, пытаясь согреться с помощью неисправных печей. 18 человек умерли от холода в Боливии, девять на юге Бразилии, пятеро в Парагвае и по двое в Чили и Уругвае. Школы в Боливии и Перу закрыты, по меньшей мере, до конца недели. В крупных городах экстренно создаются приюты для бездомных. Тяжелее всего приходится малообеспеченным людям, отмечает агентство, так как они живут в неотапливаемых домах и часто не имеют доступа к квалифицированной медпомощи.

Помимо людей страдают и домашние животные, для которых не предусмотрены хлева. По оценкам властей Парагвая и Бразилии, в некоторых регионах погибли несколько тысяч голов скота. Энергетические компании региона работают на пределе возможностей в связи с резко возросшим потреблением электричества и газа. В ряде районов Аргентины уже наблюдается дефицит газа.

Зима 2010 года стала самой холодной в Южной Америке, по меньшей мере, за последние десять лет.

 

В России приблизительно та же ситуация... Декабрь 2010 года во многих районах Амурской области уже признан самым холодным за последние 10 лет. 2 декабря обещает стать самым холодным днём за последние полвека. И вот ещё, и т.д.:

  • Аномальные холода погубили мексиканскую фауну
  • Холода на Ганге
  • Замёрзшие коровы во Вьетнаме
  • Небывалые морозы в США: американцы спасаются в убежищах
  • Половина провинций Таиланда стали зонами катастрофического похолодания
  • Дороги Америки превратились в каток

 

Но последствия наступили не только температурного порядка. Сразу после событий бомбардировки на нашем светиле происходит цепь загадочных событий. То огромная светящаяся «трещина» на Солнце, то огромный Солнечный шторм 02.12.2010.

 

Сразу после бомбардировки Солнечный шторм 02.12.2010 01.12.2010 по всей планете прокатилась цепь землетрясений.

 

Правда, последствия даже очень заметны по всей планете. А так нам врут наши «учёные» мужи:

Могла ли низкая активность солнца стать причиной холодной зимы? «Учёные» планеты ищут ответ на этот вопрос. Пожалуй, он станет известен по прошествии некоторого времени, когда будут подведены итоги и проведены необходимые исследования. Солнечная активность определяется по количеству пятен и вспышек на Солнце, связанных с изменениями магнитного поля светила....





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.