Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И повышение Частоты Шумана, то есть её повышение – это заметный переход к следующей ступени нашей цивилизации в 2012 году.






Возможно, именно это имелось ввиду, когда в Библии говорилось словами Господа о прилёте Звезды «Полыни», «Опустошителя», «Разрушителя» и «Устрашителя». Но там же содержалось и утешительное утверждение:

«Говорю вам тайну: не все мы умрём, но все изменимся» (1-е, Кор.15, 51)

Киматика Любви ДВОИХ. Наше тело – это в первую очередь НОСИТЕЛЬ человека. Когда МЫ ЛЮБИМ, Мир узнаёт об этом ПЕРВЫЙ!

Когда Вы управляете своими страхами – лишь тогда вы по настоящему СВОБОДНЫ!

 

Короче. Суха теория мой друг... И это не цель нашего материала. Исследования ведутся. И фантастические утверждения о дальновидении, слиперах, предсказывании будущего на поверку оказываются обыкновенными ЗАКОНАМИ ПРИРОДЫ!

Без комментариев, но приведём ещё один график, составленный автором на основе наблюдения за поведением 2600 человек, воспользовавшихся этими «ЗАКОНАМИ ПРИРОДЫ», точнее «контактёров». И вот что получилось (рис слева). «ДИПОЛЬ» гемоглобина крови связывает нас с Разумом Вселенной.

 

Ну, а вот ещё в нашу тематику, преддверия 2012 года, а точнее перевоспитания всего человечества в масштабах планеты. Одним махом можно покончить с теми «грязными уроками», преподнесёнными человечеству цивилизацией «СЕРЫХ ВОРОГОВ»... Представляете, как завтра (после 2012) «проснётся» семейство Ротшильдов, Рокфеллеров и прочих от «Нового Мирового Орднунга» и начнут заниматься человеколюбием и заботой...

 

Есть информация, что " частота Шумана вдруг начала расти! И вскоре с 7, 8 герц она увеличится до 13-15 ". А это - уже частота бета-ритма. А бета-ритм - это ритм бодрствования. Следовательно, как только такое произойдёт, все люди начнут спать, грезить и медитировать наяву. И вот тогда-то им и явятся все чудеса нового четырёхмерного мира. На самом деле, всё далеко не так радужно. Чтобы подобное произошло, необходимо, чтобы либо диаметр Земли уменьшился на несколько сотен километров, либо нижняя граница ионосферы поднялась с обычных 60-70 до 300-400. Что, собственно, регулярно и происходит. Каждую ночь, кстати. Более того: частота Шумана меняется в зависимости не только от времени суток, но и от сезона.

 

Вот сайт Томского гос.университета, где публикуется в реальном времени колебания частот шумановского резонанса:

Компоненты магнитного поля - уровень возмущённости геомагнитного поля в К-индексах. Местное время выражено в часах Томского летнего декретного времени (ТЛДВ). ТЛДВ=UTC+7часов

 

Так называемая " частота Шумана", это волна, исходящая от Земли, " сердцебиение", ритм планеты. Она была очень стабильна долгое время и составляла 7, 83 Герц.

Планета Земля – биологический и энергетический объект. У планеты есть сердце. Это внутренние токи, дающие жизнь через каналы-проводники, в древности их называли «Драконовы вены», сейчас называют «Структурный биосферный каркас». Дефицит положительных энергий делает Землю слабой. Больное сердце Земли начинает биться быстрее. Энергоинформационный слой приходит в режим схлопывания. Это что-то наподобие инфаркта сердца планеты.

 

Структурный Биосферный каркас на территории Латвии (из работы Гришкяна, 1989), выявленный в результате дешифрования на космоснимках наземных следов Зон биогеосферного резонанса Земли. Зоны с более тёмным цветом представляют более выраженные Зоны структурированности и неравновесности геосреды. Ареалы активных районов (пунктиром) сливаются в Энергокоридоры – «Драконовы жилы». У нашей планеты есть своя Центральная Нервная система!

 

Про Структурный Биосферный каркас всей планеты имеется огромное колличество теорий.

В данном аспекте, теоретические достижения ОЧЕНЬ отличаются. Приведём лишь одну из них.

 

Планета имеет своих 7 чакр (американская версия!!!) Корневая чакра – Гора Шаста – штат Калифорния, США Половая чакра – на Озере Титикака в Южной Америке.

Чакра Солнечного сплетения – Гора Улуру в штате Юга в Австралии Сердечная чакра – в Гластонберри (Шахтонберри) в Англии Горловая чакра – в Гизе Египта

 

Чакра Третьего глаза – в Кук эм Алех сиах в Иране. Коронная чакра – на Горе Кайлас в Тибете. Треугольники, где наблюдаются неисправности компасов и исчезают самолёты и корабли

 

В настоящее время частота Шумана постоянно растёт. Все обменные процессы на Земле стремительно ускоряются. Сердцебиение планеты Земля (частота Шумана) за последние года возросло с частоты 7, 8 Гц до 10 Гц, потом достигло 12 Гц и сейчас (по некоторым данным) примерно составляют 14 Гц с хвостом вместо 7, 83. В течение 5 тысяч лет частота Шумана была 7, 8 Гц. Тысячелетиями она была настолько стабильной, что земные военные, учёные, штурманы и «неземные космонавты» настраивали по ней свои сверхточные приборы.

 

Однако в последние годы частота Земли стала стремительно возрастать. В соответствие с повышенной частотой Шумана хочет привести в равновесие свою внутреннюю частоту каждая клеточка вашего тела. Предполагают, когда частота достигнет величины 13 Гц, то произойдёт смещение Полюсов и экватора Земли. А теперь представьте, что произойдёт с человеком, который родился, жил и постоянно подстраивался под эту суперстабильную частоту?

По мнению учёных естественные электромагнитные поля явились необходимым условием зарождения жизни, а затем и разума на Земле. Неоспорима и их роль в эволюции живых организмов. Космологи долгое время задавались вопросом и не пришли к однозначному ответу: «Надо ли человеку брать с собой соответствующие физические поля (или их " заменители") при полётах в дальний космос?» А Резонансные частоты Шумана всё продолжают расти!

 

Одни эзотерики утверждают, что 11 августа 1999 года в день солнечного затмения и " парада планет" закончилась эпоха пятой расы, и начался переход человечества в шестую расу. Другие говорят о том, что эпоха шестой расы ещё не пришла. Кто же из них прав? Также эзотерики утверждают, что, начиная с августа 1999 года, все новорождённые дети уже принадлежат к шестой расе «Индиго». Это так?

- «Пятая раса закончилась, шестая ещё не наступила. Сейчас идёт подготовительный период. Закладываются элементы,...» (Марина Ерицян)

b õ a






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.