Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да если бы всё заканчивалось только на Гернунне.






(Ваш) Бог-Отец-Саваоф - ЭТО ВНУК САТАНЫ!!! - это сын ЛИЛИТ и Самюеля (ан-гела Воздуха, лучшего друга Сатанаила- Люцифера-Ану). В Библии и апокрифах часто путают слово Господь - и через 15 страниц называете его же Сатаной!!! Просто нет слов!! - в кого вы верите...

 

Да и деяния «горячо любящего Вас Господа» соответствующие. Прочитайте повнимательнее.

Иер.46: 10 «ибо день сей у Господа Бога Саваофа есть день отмщения, чтобы отмстить врагам Его; и меч будет пожирать, и насытится и упьётся кровью их; ибо это Господу Богу Саваофу будет жертвоприношение в земле северной, при реке Евфрате».

А теперь посмотрите на Его истинный облик, точнее как его рисовали в святых апокрифах.

 

Истинное изображение Саваофа - Дракон с головой льва (из апокрифов). Демоническое существо – Рептилия. SATAN (Сатана) появится на Земле как «Красный Дракон» (Книга Апокалипсиса) - Демоническое существо - Рептилия.

Иер.48: 10 «Проклят, кто дело Господне делает небрежно, и проклят, кто удерживает меч Его от крови!»

Иез.5: 17 «и пошлю на вас голод и лютых зверей, и обесчадят тебя; и язва и кровь пройдёт по тебе, и меч наведу на тебя; Я, Господь, изрёк сие».

Истинное «ЛИЦО» и деяния Саваофа. Ретивые поклонники «Богана» были всегда...
Его современные Слуги с Богемной Горы справляют ритуалы у Вавилонской Совы...





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.