Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И был создан человек, подобный Богу, отнюдь не равный Ему.






 

А Израиль празднует - 30 сентября 5771(=2010) год от появления Адама на Земле. У нас же по календарю Асов и Ариев - уже 7519 (от Победы над китайцами - 7519 = 2010)

 

На некоторых печатях рядом с Деревом Жизни и лабораторными сосудами изображена богиня Нинти (Нинхурсаг) с новорождённым в руках (Захария Ситчин - 12-ая планета). А это уже сюжет более поздней выдумки - совершеннейший миф, будто Бог Вет­хого Завета, сотворил Адама. Зато Официальный праздник Израиля!!

 

И сотворил Бог человека по образу Своему, мужчину и женщину сотворил их. И вдунул в лице его дыхание жизни... И насадил Бог рай в Эдеме и поместил там человека, которого создал. (Бытие 1, 2)

Креационисты полагают, что человеческий род был создан Богом, что означает, что Бог генетически спроектировал нас. Большинство верующих согласилось бы, что Бог - существо или энергия не этой планеты, или не этого измерения. Бог должен, поэтому быть чужим. Многие из древних текстов говорят о Боге, который пришёл на землю из небес, и создал человека по их собственному образу и подобию.

 

И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и Дерево Жизни посреди Рая, и Дерево Познания добра и зла. (Бытие 2: 8-9) Предание о «спящем» Боге Энки. Разбудив которого боги услышали ответ: «Творение (адаму), что вы назвали, существует. Придайте ему подобие богов». (речь идёт о «гомо-эректусе» - получеловекообезьяне) p.s. Энки, он же Нимрод-Бог-Рыба, он же Посейдон...

p.s. Обратите особое внимание, что в Эдеме было ДВА (!!!) ДЕРЕВА. И завистливый Господь выдворил Адама и Еву, только за то, чтобы они не вкусили плодов и от Дерева Жизни. Тогда они были бы уже сами богами, так как стали бы ещё и бессмертными. А ведь Господу нужны были лишь адаму-рабы. Поэтому, собственно говоря, для производства рабов и взята была яйцеклетка обезьяны (гомо-эректуса). Как-никак, но у Господа, были хоть какие-то нравственные задатки – не хотел Он рабов из собственного клана. Правда пришлось дать немного своих генов, чтобы «обезьяна» понимала приказы своего господина рабовладельца.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.